Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лучший Друг...

Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Здравствуйте! Постараюсь покороче. Лучший Друг собрался жениться(.Дружим с 1-ого класса. ОН:25 лет.Неудачное сожительство с бывшей.Разборки,истерики.Ребенок 5 лет.К слову сказать подкаблучник он страшный,верит бабам, прощает и т.д В итоге вроде ноги сделал от этой кобры.Жизнь пошла в гору.Деньги,работа,отдых и бабы.Но.. Вот тут самое интересное. Знакомиться он по пьяни в клубе с ней. Она:25 лет.2 мужа.2-е детей от второго.Второй муж полностью на алиментах.Репутация у нее не очень.Погулять любит, все дела.Мне она не понравилась( Про нее все понятно,я о нем. Как он с ней связался видиться мы с ним перестали.Созваниваемся редко.(Они знакомы 2 месяца!!!!) В приватной беседе я ему объяснил,что связываться с дамами данного типажа очень и очень опасно.Он естественно не слышит. Звонок. З... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Dron35777,

Друг твой в полной жопе. Осознание придет когда уже будет поздно. Ему ничем не поможешь. Просто будб рядом когда ему придет жопа.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Автор, ты свои мысли другу выложил? Сказал что думаешь, он все равно делает не правильно, есть такая поговорка "благими намерениями дорога в ад выстлана", помогай ему но пока он сам "таблетку" не примет без толку. Ну и самое главное не оставляй когда будет пигздец,и просто его поддержи даже советом. (и не говори ему я ж те говорил обидеться).
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
ValDmutryk,

Все ему сказано.Он меня слушать не хочет.Говорит:она самая лучшая
-мы никогда не расстанемся
-я не подкаблучник
-я не хочу всю жизнь один жить
Итог:не звонит,не пишет.Забыл, сколько вместе прошли и говна сожрали на двоих
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Dron35777:
Все ему сказано.Он меня слушать не хочет.Говорит:она самая лучшая
-мы никогда не расстанемся
-я не подкаблучник
-я не хочу всю жизнь один жить
Итог:не звонит,не пишет.Забыл, сколько вместе прошли и говна сожрали на двоих

Точно как у меня, я тоже говорил все без толку, если он ваш друг вы звоните даже просто спросить как дела, не теряйте его из виду, будет игнорить не надо злиться, как то так.

Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
спасибо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.