Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лучший Друг...

Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Здравствуйте! Постараюсь покороче. Лучший Друг собрался жениться(.Дружим с 1-ого класса. ОН:25 лет.Неудачное сожительство с бывшей.Разборки,истерики.Ребенок 5 лет.К слову сказать подкаблучник он страшный,верит бабам, прощает и т.д В итоге вроде ноги сделал от этой кобры.Жизнь пошла в гору.Деньги,работа,отдых и бабы.Но.. Вот тут самое интересное. Знакомиться он по пьяни в клубе с ней. Она:25 лет.2 мужа.2-е детей от второго.Второй муж полностью на алиментах.Репутация у нее не очень.Погулять любит, все дела.Мне она не понравилась( Про нее все понятно,я о нем. Как он с ней связался видиться мы с ним перестали.Созваниваемся редко.(Они знакомы 2 месяца!!!!) В приватной беседе я ему объяснил,что связываться с дамами данного типажа очень и очень опасно.Он естественно не слышит. Звонок. З... показать полностью...
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Есть к сожалению вещи, которые ,по моему, можно понять, только самому приложившись пару раз головой о стенку. ПМСМ на свадьбу зря отказался идти, если настоящий друг. Друг же тот, кто поддержит в беде ? или я не прав ... максимум, что можешь предложить, что бы он подумал как своё имущество защитить, на всякий случай ...
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
имущество защитить это откладывать на черный день заначку. если баба любит зависать в кабаках то это навечно. а почему сразу за печаль что потерял друга? то есть он тебя выкинул из скайпа, сказал ему не звонить?
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
RSCat,

Понимаешь я то в знаком с материалами МД.ОН естественно нет.Смотреть на эту жабу, которая порвет его как Тузик тряпку не могу.Я хочу радоваться за друга,а не смотреть на это...не знаю как назвать.
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Он уже не звонит,не пишет.я звоню сам.Говорит замотался.Знакомство с родителями(2 месяца знакомы.),подача заявления в загс,покупка колец.Я предлагаю:давай в клуб сходим,сосок снимим,выпьем,поговорим по душам,все-таки 2 месяца ни слуху ни духу.
Отвечает-нет.Завтра дел много подготовка к свадьбе все дела.Списки гостей,какой кабак ит.д
Каблук давит.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В фильме Матрица Морфиус говорит как зависимые от системы будут за нее драться.... Бабораб очень трудноперевоспитуем.... Смотреть как губит себя друг очень трудно ия это испытывал.... sad sad sad
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Свадьба-это беда.Поддерживать в этой беде не хочу.
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Настоящий друг - это не тот кто поможет в беде. Это, относительно, не сложно. Настоящий друг - это тот, кто искренне порадуется в радости, а это намного сложнее. Радоваться тут нечему. Считаете нужным не идти на свадьбу (окончательные торжественные похороны бабораба) - не идите, Вам это это ни к чему. Искренне радоваться всё равно не сможете, тост поздравительный искренне тоже не скажете. То есть, Вы там будете или унылым говном или лжецом. Ни то, ни другое для мужчины не приемлемо - нечего Вам там делать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 01:25)
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Dron3591:
Понимаешь я то в знаком с материалами МД.ОН естественно нет.

Честно, я даже сейчас не во всем доверяю камрадам с форума. А раньше ещё меньше - какое то сборище женоненавистников ))). А потом когда жизнь повозит мордой по батарее - начинаешь задумываться, перечитывать и успокаивать себя, что ты не один такой лопух, но что то надо делать. Знаком не знаком с материалами это мало ... Вопрос стоит о использовании информации с сайта в практических целях, регулярное.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dron3591,
Милорд, рекомендую Вам взять за правило никогда не делать того, что доставляет Вам дискомфорт. Ничем хорошим это обычно не заканчивается. Не желаете эти на похорон..., тьфу, на свадьбу друга и не идите. smile И никогда не надо никому набиваться в друзья. Вы озвучили своё отношение к браку друга с негодной бабой - это Ваше право. Если друг этого не понимает, это его проблемы. nok Поверьте, зачастую, "бабораб" - это тяжёлый неизлечимый диагноз. Обычно если у кого-то из моих знакомых он подтверждается, я стараюсь прекращать общение с этим человеком. ИМХО.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Купцов,
Респект! +
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Dron3591,

Оставьте его в покое,он уже вас избегает.Вы далеко не на первом месте для него.Он сейчас на пике влюбленности и спермотоксикоза.Начнутся суровые семейные будни,пелена с глаз спадет,сам на вас выйдет.Хотя,может быть под каблуком ему самое место, примеров то предостаточно smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Почти точная ситуация с моим приятелем.Только возраст на десяточку выше.Тут проблема,что рспха демку мощную врубила,с проглотом,а как мы знаем "ночная кукушка дневную перекукует".Бабе срочно нужно себя пристроить.Она неликвид.Мы это понимаем и она тоже,вот только окучиваемый объект слеп и глух,к сожалению.Я приятелю всю матчасть предоставил,но не в коня корм.
И,видимо,подобным слепцам таки придётся уипаться об эту стену.
Может прозреют,а может тягловым скотом быть понравится.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тут ранее уже писали, что подкаблучник другом быть не может.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вот почему плохо когда ребенка от всего ограждают,он должен набить шишек чтоб знать что можно а что нельзя. Грубо говоря каждый должен наступить на грабли и разбить голову а подкаблучник лишиться недвиги и средств чтоб что то понять..... Я каким то образом смог учиться на ошибках друзей но из за моих попыток их образумить меня некоторые считают полудурком-женоненавистником.....

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Саня Хантер:
зависимые от системы будут за нее драться
Вот это блеск. Система своих верований затмевает глаза настолько, что прочее воспринимается как ересь. Я уж не знаю, свойство это личности человека, или все-таки особенности механики и методов воспитания. Я все же склоняюсь ко второму.

Что касается ситуации с другом - он подсел. Это самая настоящая наркомания, друга нужно спасать, кодировать, просвещать, делать все что только можно, Но нельзя делать это агрессивно, ибо он может ощутить, что у него забирают его прелесссть. Попробовать хотя бы стоит. Спасти одного ни в чем неповинного, кроме своего невежества, человека.
Ну и думаю понятно, что :
а)никакой любовью со стороны бабы там не пахнет, она ему бессовестно врет в глаза, пытаясь пристроить свой весьма Б/У пельмень,
б)Что раз она РСП, то это даже без комментариев. Причем уже неединожды. РСП это как отрубленная рука у вора в древнем востоке. Это никуда не спрячешь. Это уродство. Причем страшное!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Orange,

К сожалению это как когда мальчик не верит отцу что не нужно лезть на яблоню, ветка обломится и после падения и почесывания жопы придет понимание-не стоило лезть.... Многим нужно наступить на грабли до крови чтоб что то понять.... sad sad sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 11:43)
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Я историю описал вкратце,чтобы никого не утомлять.Там много интересных моментов.
Дети с ними ПОКА не живут.Воспитывают их ее родители.
Сказал,что собрались брать какие-то кредиты.На что, не дослушал..Противно было
Приезжает к ней ее бывший и требует каких то денег.
Он(друг) по пьяни проболтался,что бывший ее избивал за измены.Барабанилась она...с кем-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 11:55)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Dron3591,

Ужас нах....... sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Тоже ест друг детства.как женился общение ушло на ноль.хотя может ее и не было-дружбы этой sad

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Dron3591,даже зная всё это,твой друг лезет в петлю.Посоветуй ему не в магазине еду покупать,а на помойке собирать.И там и там еда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 12:06)
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
komrad77,

на ноль как сней познакомился,в конце ноября.Свадьба в феврале
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Заявление уже в загсе
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Dron3591, Ужс. Это потрясающе, мало того, что она РСП, так еще и потреблядь(кредиты), так еще гулящая(бывший бил за измены), еще и целый табор бывших, готовых если что перестать быть запасными и выйти из сумрака. Это совершенно испорченная, просроченная баба, не имеющая никакой ценности вообще. Ладно бы, он не знал подробностей, а тут - баба даже не скрывает что протухла до мозга костей А она с друга их не требует, не? "Мужчина же должен обеспечивать"? Имхо, если полезет с бывшим в драку это вообще финиш будет. Аленьи бои. Тошнота подкатывает. Во-во. Пусть себе найдет помоечную мадам, та хоть без обмана вонюча и гниловата. А эта - куда хуже! Как бы баба хорошо не готовила, как бы хорошо не сосала, она себя дискредитировала во всем. Неужели друг думает, что он - избран... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 12:15)
Россия, Санкт-Петербург
Dron35777
Репутация: 31
В отпуске
Orange,

Уже лез в драку,как раз тогда ,когда он приезжал,за деньгами.Все спустили на тормозах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.