Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Низкопримативный - либо алень, либо одиночка.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Согласно теории, низкопримативный мужчина не пробивает женщину на инстинкт. Если низкопримативный мужчина принял "красную таблетку", то он будет успешно отбивать женские манипуляции и попытки инверсии доминирования. С точки зрения женщины- это когнитивный диссонанс,взбесившийся неуправляемый алень, а не мужчина бабораб, как его понимает ее инстинкт. Вывод- женщина уходит от такого непонятного мужчины.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
spysp,

шо то я так думаю о себе sad
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
spysp, Опасное заблуждение. Меня как раз такая слила жестко. Понаехавшая, на съемном жилье, с ребенком, 30+. Т.е. по основным параметрам неликвид со стремительно истекающим сроком годности. Я же -- со своим жильем, на новой машине. Финансово она, правда, себя обеспечивала, з-п достойная. "Доминатором" я себя чувствовал буквально недели две во время короткой демки. Потом начались жесткие прогибы, в которых я два раза "позвенел яйцами" -- при её косяке не шел первый на примирение. На третий "позвенел" -- "а в ответ тишина". Я же к тому моменту был залипший наглухо и тяжело переживал разрыв. Потом, естественно, никаких камбеков с её стороны. В общем вывод сделал такой -- РСПшки это прожженые твари, доминировать рядом с которыми можно только как с бытовыми проститутками, а не ... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К82:
Ей реально непонятно, зачем ты. Она не течет от тебя, не хочет тебя. Но и манипулировать тобой не получается. Поэтому и попытки прогнуть достигают остервенелого накала, что бы при их успехе у бабы всё встало на места в её системе ценностей. Если же ничего не получается, то такого мужика выкидывают из жизни как туалетную бумагу и жалеют о потраченном на него времени.

Очень жестко, но правда. Неисполнение хотелок вызывает еще большую попытку прогнуть, а потом демонстративное хлопание дверьми. Все верно... Правда может и закомбэчит, сравнив с другими самцами, а потом опять повторение витка, с присвоением статуса "каззел", "эгоист", "мудак".
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
stinger:
, с присвоением статуса "каззел", "эгоист", "мудак".

Это как раз хорошие статусы, которые выдают в тебе небезразличного для бабы мужчину. "Козлов" помнят долго и при случае вспоминают на бабьих посиделках с определенной долей любви ) Описанный же мною персонаж он как черная дыра для бабы -- ни рыба, ни мясо, отсутствие эмоций, только потерянное время и бесполезная работа по окучиванию.

Это примерно как если сравнить поход на дискотеку, где вы гуляли, потом подрались и на утро обнаружили себя в отделении милиции без денег. Плохо? Да. Но через год вы часто будете вспоминать это приключение. И второй вариант -- разгрузили вагон с 50-ти килограммовыми мешками с цементом, а вас прокинули на бабки ) Мало того, что захочется забыть поскорей, так и рассказывать особо никому не будешь. Вот это как раз тот самый случай с низкопримативным "ниаленем" )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 11:59)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К82:
Это как раз хорошие статусы, которые выдают в тебе небезразличного для бабы мужчину.

ну что же, тогда есть повод для гордости ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
stinger, Это точно! Перед глазами случай у товарища. Расстался он с бабой с её каментом: "ты очень тяжелый человек и эгоист". Хотя он тратил на неё бабло нормально, но и предъявлял за бабло требования. Сейчас не совру, больше 10-ти лет прошло, она уже 2 раза замужем побывала (2 и 3 брак). Всё это время держала с ним связь в виде переписок по смс, созвонов раз в 2-3 месяца. Классическое дерганье за поводок. Но не больше, т.е. без камбеков. Тут товарища приобщил к нашему сайту, он принял решение полностью разорвать с ней общение и поставил везде в ЧС. И что вы думаете, проходит 2 месяца, бабо вламывается к нему с чужого номера, пускает пену на тему ЧС и внезапно предлагает поехать вместе отдыхать на заграничный курорт классом гораздо выше, чем Турция-Египет. При этом надо отметить... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
К82,

согласен
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К82:
Вот это как раз правильный "козёл", о котором бабо не может забыть десятилетиями, хотя сама его в какой-то момент не смогла терпеть из-за непрогибаемости ))

Я всегда по юности удивлялся бабам, которые могли позвонить спустя 3-4 года после того, как были посланы на йух или собственного самоотвода, ввиду того, что эгоист и далее по тексту. Как будто ни в чем не бывало, алле привет, как дела...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger,

обычно камбечат к аленям я так думаю.а к нп знают нефиг соваться ибо пошлет

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот часто слышу о примативности и о том что лучше высокая или низкая оная. Так вот , заметил одну тенденцию, ну вообще никак не влияющую на примативность а именно. Не надо вести беседы с Ожп, как с другом, товарищем или коллегой. Немного стебаться, чуточку трольнуть в общении, или просто идти вместе и молчать, она сама тему найдет(кстати неплохой знак). , т.е. , позиция мужчина сверху, ожп снизу. Ожп на инстинкт пробить может любой, просто нужно немного свиданий чтоб подпривыкла. Не в пещере чай живем, и баба не видит сразу кто есть кто))))). В компании друзей, Ожп смотрят на вас и ваше общение и поведение с другими мужчинами , определяя ранг))))). Ну мартышки, чего с них взять joke
США, Boston
alex1510
Репутация: 0
В отпуске
К82,

Сто пудов!
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
spysp:
низкопримативный мужчина не пробивает женщину на инстинкт

Думаю примитивность здесь играет второстепенную роль. Главное это ранг. Считывание рангового потенциала на биоэнергетическим уровне происходит у ОЖП в считанные секунды и в дальнейшем это подкрепляется внешними проявлениями т.е примативностью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты