Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Низкопримативный - либо алень, либо одиночка.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Согласно теории, низкопримативный мужчина не пробивает женщину на инстинкт. Если низкопримативный мужчина принял "красную таблетку", то он будет успешно отбивать женские манипуляции и попытки инверсии доминирования. С точки зрения женщины- это когнитивный диссонанс,взбесившийся неуправляемый алень, а не мужчина бабораб, как его понимает ее инстинкт. Вывод- женщина уходит от такого непонятного мужчины.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Slon:
А разве это не входит в обычный "ассортимент" бабьих услуг?? Хоть за деньги

А вот это-то батенька и аленизм, за деньги покупать допы. Оттого у богатых пукан рвать от вопроса - кого любит баба-его самого или его деньги.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,

Отсюда вывод -патриархат это технология получения НП ОМП женщин для продления рода. Сейчас технология патриархата безнадежно устарела в связи с ростом благосостояния женщин, урбанизации, развитием науки и техники.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
spysp:
А вот это-то батенька и аленизм, за деньги покупать допы.

Да ??? А может это просто дополнительный массаж х.я ? Вот, если бы покупатель услуги ползал на коленях и гундосил про "семейные ценности",то он -алень. А если он с характерным хлопком снял самку с члена, и выкинул вместе с использованным презервативом, то какой-же он алень ? smile joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,
Соответственно отращивание яиц НП ОМП позволяет снять розовые очки, купить женщину за ресурсы, но получить комфортную совместную жизнь с современной ОЖП - вряд-ли. На АБФ была тема, как один состоятельный человек из Москвы провел социальный эксперимент- за 200 тыс. в месяц хотел содержанку себе. Выхлопа было ноль, начиналась инверсия доминирования и режим бытовой проституции со стороны женщин. Ну а что вы хотели, это как голодной собаке положить кость в алюминиевую миску, серебрянную или золотую. Результат тот же самый- будет грызть кость в любой тарелке.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Да ??? А может это просто дополнительный массаж х.я ? Вот, если бы покупатель услуги ползал на коленях и гундосил про "семейные ценности",то он -алень. А если он с характерным хлопком снял самку с члена, и выкинул вместе с использованным презервативом, то какой-же он алень ?

Я имел ввиду построение семьи с ОЖП и рождение и воспитание детей в традиционных полоролевых ценностях, а не эпизодические потрахушки.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
spysp:
Я имел ввиду построение семьи с ОЖП и рождение и воспитание детей

Так и надо начинать с себя. Вы тут, ребята слишком запутались а "примативностях". Сначала мужчина должен стать Мужчиной. Просто для себя. А это значит- сила, уверенность, интеллект и т.д. То есть жить и строить СВОЮ жизнь. И тогда самки потянутся на "запах яиц". И, если Мужчине интересна вся эта розовая херня с "семейными ценностями", "чадолюбием" и т.д. , то он может не торопясь , цинично и критично выбрать подходящую самку. joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Так и надо начинать с себя. Вы тут, ребята слишком запутались а "примативностях". Сначала мужчина должен стать Мужчиной. Просто для себя. А это значит- сила, уверенность, интеллект и т.д. То есть жить и строить СВОЮ жизнь. И тогда самки потянутся на "запах яиц". И, если Мужчине интересна вся эта розовая херня с "семейными ценностями", "чадолюбием" и т.д. , то он может не торопясь , цинично и критично выбрать подходящую самку. joke

Смысл темы - зная теорию ты сможешь избежать многих ошибок. Но это совсем не гарантирует тебе счастливой жизни, скажем ты сделаешь свою жизнь не такой уж и несчастной. Все это касается НП ОМП. smile
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,
Греметь стальными яйцами НП ОМП не может ввиду их отсутствия на генетическом уровне. НП ОМП имитирует звон яиц подручными средствами - умом, статусом, опытом, баблом. Что во мне вызывает досаду - так это невозможность ощутить НП ОМП весь эмоциональный спект взаимоотношений с женщиной. И этот баг природы не исправить, с этим надо жить. НП ОМП - в чем то эмоциональныеи сексуальные инвалиды, как это не прискорбно осознавать.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
spysp:
Но это совсем не гарантирует тебе счастливой жизни

А что такое "счастливая жизнь" ? joke Понимаю,что можно уйти в дебри философии... Но " счастливая жизнь" -это когда ты живешь так,как ТЕБЕ хочется. И самый короткий путь к "счастью" - контролировать "хотелки". А то многие "хотят" как у соседа, как "у всех" и т.д. И от этого всю жизнь несчастны. joke .....А про теорию-верно.Надо только её правильно понять.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
spysp:
Греметь стальными яйцами НП ОМП не может ввиду их отсутствия на генетическом уровне. НП ОМП имитирует звон яиц подручными средствами - умом, статусом, опытом, баблом. Что во мне вызывает досаду - так это невозможность ощутить НП ОМП весь эмоциональный спект взаимоотношений с женщиной. И этот баг природы не исправить, с этим надо жить. НП ОМП - в чем то эмоциональныеи сексуальные инвалиды, как это не прискорбно осознавать.
Мда... Во башню-то рвёт у народа! А всего-то из-за двух мелочей - типичного до зевоты перепутывания ранга и примативности, и абсолютизации просто рабочей модели, довольно ограниченной.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
И самый короткий путь к "счастью" - контролировать "хотелки"

Философия буддизма в одной строчке
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Мда... Во башню-то рвёт у народа! А всего-то из-за двух мелочей - типичного до зевоты перепутывания ранга и примативности, и абсолютизации просто рабочей модели, довольно ограниченной.

высокоранговый - женщина при нем как наемник солдат, воюет за деньги и из-за профессиональной чести в лучших случаях.

высокопримативный - женщина при нем как истинный по убеждениям солдат-патриот, живота своего не щадящий.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
spysp:
высокоранговый - женщина при нем как наемник солдат, воюет за деньги и из-за профессиональной чести в лучших случаях.
Нет, это описание среднерангового.
spysp:
высокопримативный - женщина при нем как истинный по убеждениям солдат-патриот, живота своего не щадящий.
Нет, это описание высокорангового.
Но в любом случае навесить на себя ярлык и считать его фатальным - глупо.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
smartguy:
абсолютизации просто рабочей модели, довольно ограниченной.

ok ok

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Нет, это описание высокорангового.

Хз, но те случаи из моей практики, что я слышал не говорят о высокоранговости. С моей точки зрения , это безответсвенные, имульсивные люди, с ленцой, необязательные, с хитрецой,особо не рвущие попу в карьере и не привыкшие себя ограничивать, эгоистичные. Все таки высокопримативные.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,
Естественно, это просто рабочая модель. Но попробуйте на практике эту модель и отпишитесь о результатах. Эта рабочая модель неплохо моделирует отношения женщин к ОМП , женщинами в полном смысле не являются фригидные овуляшки и задротки. Они то и формируют многочисленные исключения в рабочей модели.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
spysp:
Философия буддизма в одной строчке

А разве я не прав ? Если мужчина думает о самке не потому,что в этот момент ему захотелось кого-то тр.хнуть, а потому,что он " как настоящий мужчина" обязательно должен постоянно хотеть самок и прислуживать им ради получения "вознаграждения", " обзавестись семьей", " построить дом", "вырастить дерево" ( как все) и т.д. то он - АЛЕНЬ. Его аленизм заключен в образе мышления. А если сильный, самостоятельный МУЖЧИНА живет так, как САМ считает нужным, все свои поступки трезво контролирует вопросом "ЗАЧЕМ?" , берет самку, когда у него "шишка дымит" ( но только поэтому) и т.д. , то такой Мужчина совсем не алень... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 23:52)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
spysp:
это безответсвенные, имульсивные люди, с ленцой, необязательные, с хитрецой,особо не рвущие попу в карьере и не привыкшие себя ограничивать, эгоистичные. Все таки высокопримативные.

Фатальная ошибка. joke Мужчина всегда держит слово. "Импульсивный" - истеричка с уклоном в педерастию, а это не мужское. Мужчина - обязательный и ответственный.Ибо честь дорога. "С хитрецой"- понятие вообще из другой "песни". "Не рвущие попу в карьере" - верно. Никому не в обиду- "карьеризм" - и "лизание задницы начальству" - не мужское ( не путать со службой). " Не привыкшие себя ограничивать" - верно ( кроме служебной дисциплины). "Эгоистичные" - дискутивный термин..... Вообще, мужские принципы давно изложены в разного рода "кодексах" ( самураи и другие воины).
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Вот наблюдая как люди относятся к ранговой теории и диву даюсь. Куча вопросов ,а как быть альфачом,а как сделать так чтобы бабы давали и тд. Не вольно задаешь вопрос, а в чем корень этого вопроса и понимаешь желание приспособиться чтобы получить дырку. Так вот когда мужчина приспосабливается он теряет этот титул мужчины. Ибо творец не формируется обществом , а сам его создает на основе своих убиждений. И дело не так в ранге как в том что одни имеют суть себя,а другие нет. В этом мы и отличаемся от роботов...

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Пророк:
Так вот когда мужчина приспосабливается он теряет этот титул мужчины. Ибо творец не формируется обществом , а сам его создает на основе своих убиждений. И дело не так в ранге как в том что одни имеют суть себя,а другие нет.

Верно. ok Но... чего греха таить, многие, уцепившись за все эти "теории" , пытаются оправдать свои слабости и несостоятельности. Прочитал о "примативности" какой-нибудь "варёный по-жизни" гражданин и обрадовался- " Ага ! Я не чмо ,а просто "низкопримативный" . И, кстати,многие нашли себе о "отдушину" в этих теориях. И совершенно верно- нужно быть СОБОЙ ! Но "собой" не в том формате,что - "Меня забили и я гордо лежу под забором" , а двигаться , расти, созидать себя. .....Ну, и, яйца, конечно надо иметь . joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 01:12)
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Слон, об том и речь . Что нужно строить фундамент стержень, ту искру которая не будет давать сдаваться. А после этого начинать строить себя слой за слоем. И одно очень важное качество мужчины состоявшегося, это способность делать то что ты считаешь нужным несмотря не на что. Когда живешь по этому принципу начинаешь ценить то что есть и не искать чего нет. Ибо целостность есть равновесие и нет не чего прекрасней.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну уходит женщина от такого мужчины и хрен с ней, главное чтоб он заранее догадался обезопасить имущество чтоб уходила с голой задницей на мороз... Пока мужикам официально не разрешат регулировать хотелки бабы плёткой и звездюлями порядка не будет... Будет "родео" с взбесившимися самками человека...
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Если честно, не секу в рангах и примитивности. Не зашла мне эта литература, ну не зашла вот и все. Но после развода часто и много стал общаться с ОЖП всех мастей и родов занятий. Было довольно познавательно: некоторые выводы делал самостоятельно, а некоторые аленьи привычки приходилось отдирать чуть ли не с мясом. В частности, сделал я одно важное наблюдение: строить из себя то, чем ты не являешься - бесполезно. И не потому что это не получается, а потому что любая женщина нюхом чувствует фальш. К тому же своим поведением может запутать так, что мужчина просто начнет колебаться в принятии решения. А это уже минус ему в карму. Единственное, что помогает на практике - это развитие в себе здравого и нормального пофигизма. Для этого нужно сломать некоторые стереотипы, например, что мужчина ... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Рубанок,

Все правильно, вы развили в себе пофигизм - это не фальшь, это новая, приобретенная грань личности. А пока вы эту грань не приобрели а только приобретали, были фальшивые моменты. Так же и со всем остальными составляющими.
Простой пример в школе я с девками даже говорить стиснялся, боялся, нервничал. И если бы сказал тогда себе все, это не мое, во мне чувствуют фальшь и быть мне всю жизнь с ними мнтительным и пугливым. То такими бы и остался. В жизни же, методом проб и ошибок это все легко исправилось и вуаля никакая ожп своим акульим чутьем на кровь, не чувствует никакой фальши.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Выскажу свои мысли на сей счёт. !Может быть! "я соберусь когда-нибудь" с ними и напишу об этом статью или несколько, но пока - нет твёрдого убеждения это делать. К Вашему сведению, уважаемые, донесу лишь одну "запрещённую" в рядах М мысль: "Хочешь выиграть бой? - выйди из боя!" Что это означает (пусть только в моём и чисто субъективном видении жизни)? Это означает, что правила игры необходимы лишь для правильного вектора направления мысли, в том или ином ключе. А выбор, играть в игру или нет - ты делаешь строго и только сам. Осознание рабства (рамок) - начало пути к свободе. 1. Начало пути. Осознание правил и рангов. 2. Переваривание либо несварение осознания: принятие либо отторжение правил, личное (личностное) отделение зёрен от плевел. 3. Формирование себя, как осознание того, ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 09:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты