Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter, Естественно я про б/у - новая машина не нужна, 2012 года Мондео можно найти и за 500 к. Мне машина нужна максимум раз в неделю - локальный бизнес, свои курьеры. Зачем мне тачка даже за лям? Отношусь к авто - утилитарно, машина просто везет. Всю жизнь другие интересы - от книг до путешествий по миру. Sea Fighter, Да, дама нашла себе гражданина Швеции - был там год назад, там просто опасно находиться молодой, белой девушке. Об этом пишет даже иностранная пресса - в центре Стокгольма много азиатов, в том числе выходцы из СССР. ) С бабами - держу ухо востро, полтора года - нет отношений, хотя могли бы быть. Но перспектив - не вижу, все одинаковые. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ювемаст:
Да, дама нашла себе гражданина Швеции - был там год назад, там просто опасно находиться молодой, белой девушке. Об этом пишет даже иностранная пресса - в центре Стокгольма много азиатов, в том числе выходцы из СССР. )

Вот это интересно. В Стокгольме был лет десять назад - там все было тихо и спокойно, азиатских рож и русской речи я там не помню. Неужели за 10 лет так все изменилось? cool
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter:
Неужели за 10 лет так все изменилось?

Да, об этом много информации в СМИ. Тоже самое с Голландией - там жил бывших коллега по работе, пришлось уехать в Россию.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sea Fighter:
Жена младше меня больше чем на десять лет.

Целкой её взял?

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Sea Fighter:
Единственное, кого мне сегодня жаль – мою дочку, ее БЖик и экс-теща вырастят с такими же перекосами сознания, как и самого БЖика, и такими же жизненными говно-установками «будешь на ягуаре ездить и мужиками вертеть». Вот только авторы этих установок почему-то из нищеты так и не выбрались, ни мужиков ни ягуаров на горизонте что-то не видно. За дочку мне придется побороться, но при проживании в разных городах это все заметно усложняется.

Сия история напомнила фильм ужасов "От Заката до Рассвета. Дочь палача".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 16:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Константин:
Целкой её взял?

Типа того. Хотя, если учесть, что мне врали БЖ и БТ практически во всем, то я совсем не исключаю, что и в этом вопросе тоже наврали. Сегодня целкость бабы восстанавливается недорогой операцией. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 18:28)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Константин:
Сия история напомнила фильм ужасов "От Заката до Рассвета. Дочь палача".

Не смотрел, я вообще зомбоящик практически не смотрю. А так - жизнь такие коленца подкидывает - любой фильм ужасов отдыхает. И у меня объективно не самая плохая ситуация, я на АБФ читал истории намного более жесткие. cool
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Sea Fighter,

Последний курс меда, и целка? Без обид, просто наблюдения. Крайне редкие сохранившиеся целки, расходуются на первом, втором курсе, без вариантов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266:
Последний курс меда, и целка? Без обид, просто наблюдения. Крайне редкие сохранившиеся целки, расходуются на первом, втором курсе, без вариантов.

Вот и мне сомнительно. В церковь, правда, без платка с непокрытой головой заходила (целкам вроде как это можно), как спать стали - уже голову платком прикрывать стала. Хотя, может, это тоже цирк с конями был, как и все остальное.

Да мне пофигу уже. cool

Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Sea Fighter:
Права ребенка ровно одинаковые, что в браке родители, что вне брака.

Ну да,ну да, ребенку шуба за 150 т р. ой как нада, а машина вторая,уж без нее ну никак. Разграничение напрочь отсутствует,ибо потриблять обыкновенная, шалаву проще было снимать,дешевле бы обошлось гораздо и мозгоебки бы не было.Господи,когда же вы научитесь уважать в первую очередь СЕБЯ дорогие ребятки!
grig:
человек вопиет относительно аликов. По распилу согласен.

При чем тут ТОЛЬКО алики? Ебля бракованной бабищи обошлась слишком дорого,вне зависимости от количества бабосов у индивидуума.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter:
У моей БЖихи корона бронзоветь начала как раз с того момента, как она рулить самостоятельно начала.

у обоих моих бж та же история) выучил на права, потом вырастает laugh и цепляет спутики smile
сделал вывод, баб на права учить нельзя ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
сделал вывод, баб на права учить нельзя

статистика 2 из 3х
3я не хочет учиться на права sad
наверное будет меня мучить до конца. sad sad
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_,

Общественный транспорт в помощь)
Украина, Херсон
rootinsterio
Репутация: 5
В отпуске
Жесть. Такое мало кому пожелаешь.

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Автор молодец!!! ok Читается на одном дыхании!!! Как будто психологический триллер!!! ok Ну а все алени (будущие и настоящие) - мотайте на ус!
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Когда читаешь - аж мурашки по спине пробегают от ужаса описанного автором
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Про сайты знакомств - автор особенно прав! Дейтинги - это же интернет-помойки, на которых искать себе самку для семейных отношений может только ну совсем наивный аленёнок
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Денис Свободный:
Про сайты знакомств - автор особенно прав! Дейтинги - это же интернет-помойки, на которых искать себе самку для семейных отношений может только ну совсем наивный аленёнок

Как-то читал статистику по Дании - там 25% браков, где супруги познакомились по интернету. И никто, глаголящий о помойках на СЗ, не говорит, где искать. А дело в том, что СЗ - это просто отражение окружающей действительности. Они и в жизни-то точно такие же.

Меня тут на работе парочка знакомых ОЖП (одна РС2П, вторая СДС), как узнала, что я развожусь, уже решила пристроить в новую семью. Им невыносимо видеть, что ОМП живет и наслаждается собственным хобби и жизнью. Обязательно очередной пельмень на голову надеть надо. Цирк с конями. smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter:
ь. А дело в том, что СЗ - это просто отражение окружающей действительности. Они и в жизни-то точно такие же.

Истинно так!

F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Sea Fighter:
А дело в том, что СЗ - это просто отражение окружающей действительности. Они и в жизни-то точно такие же.

Полностью согласен - сужу из 10 летнего опыта Мамбы.Народ - мельчает, интересов никаких у женщин нет, все играют в игры. Регистрироваться снова на Мамбе - терять еще годы жизни. sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Затяжные бои. БЖиха скрывается, на телефон не отвечает, ребенок с места проживания исчез. Все бабы из всех органов дружно встали на сторону БЖихи и пишут отписки - БЖиха им напела, что демон-отец жаждет выкрасть ребенка. Врет БЖиха беззастенчиво и безнаказанно. Пока безнаказанно.
Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter,
Вы правильно раньше писали - ребенок уже потерян. Поэтому смысл искать БЖ и обращаться в органы опеки? Все равно ребенок останется с матерью. Лучше лишить эту бабью яму смысла всего этого мероприятия - алиментного потока. Оптимизировать свои доходы, даже путем смены работы или договоренности с начальством на увод в тень доходов.Чтобы им доставался минимум. Из активов я так понял при разводе Вы потеряете одну машину, квартира вне брака куплена. Идеально отдать ее в натуральном виде - нет ничего лучше теряющего цену актива.
А вот перспективы БЖика на сайте знакомств - я оцениваю низко, лучшие годы прошли с Вами, к тому же действие скорее всего будет происходить по месту проживания, а там зарплаты явно немосковские. Поэтому, при условии сокращения алиментов до минимума Бжик через пару лет может начать и обратно проситься) В целом, бабы - дуры и считают максимум на 1 ход вперед.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Masculisto:
В целом, бабы - дуры и считают максимум на 1 ход вперед.

ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Masculisto, Есть некоторые вещи, которые ОМП делать должен. Не для общества, не для бабы. А для себя. Для собственного самоуважения. Для собственного душевного равновесия, для согласия со своей совестью. Это личный выбор. Каждый его сделает сам. Я его уже сделал. Когда/если придет мой ребенок через двадцать лет и задаст вопрос: "Папа, а где ты был эти два десятка лет? Почему ты меня бросил и за меня не боролся? Почему ко мне не приходил?" мне будет, что на это ответить. И словами, и десятком папок с документами. Даже если она никогда не придет - совесть моя будет спать спокойно - в текущих условиях я сделал все, что мог. И еще немного сверху. Проиграю? Да, это вполне возможно. Не все в этих войнах выигрывают. Тяжело быть чемпионом по бегу, когда тебе ноги скотчем смотали, прот... показать полностью...
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Sea Fighter:
Если нет штампа - это действия ст. 158 УК РФ, если есть штамп - все нормально с точки зрения закона.

Заблуждаетесь, уважаемый, все очень даже работает. Только карающе-милующие в такой ситуации будут учитывать умысел (есть корыстная цель или нет): при наличии корысти - ст. 158 УК РФ (причем сразу ч. 2 подпункт "а", БТ - соучастник), при отсутствии - ст. 330 УК РФ (самоуправство). И наличие каких-либо родственных связей между преступником и потерпевшим не освобождает первого от уголовного преследования (я спокойно отправил на нары двоюродного брата, который пытался меня ограбить). Ежели полиция "не проявляет рвения" - стимулируем ее при помощи прокуратуры.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.