Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Sea Fighter:
Бабло - дело наживное.

Наживать то все труднее становится.
Sea Fighter:
Но если решение суда не исполняют, нагло смеясь тебе в глаза и зная, что ничего за это не будет - то все, приплыли.

Следствие геноцида мужчин в России чтобы взять страну голыми руками не развалив инфраструктуры.
Наступает закат империи. Мы современники её конца.
Гитлер с Геббельсом в гробу от зависти переворачиваются от методов закулисных технологов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:
Наступает закат империи.

27 лет назад она закатилась же уже. smile2
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Только сейчас прочитал историю автора, волосы дыбом от описанных событий. Желаю удачи, рад, что выкарабкался. На что только не идут люди.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maton:
Только сейчас прочитал историю автора, волосы дыбом от описанных событий. Желаю удачи, рад, что выкарабкался. На что только не идут люди

Не, там еще продолжение есть - полтора года препятствий в общении с ребенком, отжиги баб из всяких гос.учреждений - от опеки до поликлиники.

Лень все описывать, все равно не верят, пока сами носом в подобное гавно не вляпаются smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Эпилог Я поставил эксперимент - можно ли добиться общения с ребенком в условиях развода и проживания в разных городах. На уши поставил все существующие органы по защите прав детей, затеял несколько судебных процессов, забомбил всех обращениями. В итоге за год добился того, чтобы БЖ заставили выйти на связь и предлагать варианты встреч. Отреагировала она на это как шипящая кошка - шерсть дыбом и когти во все стороны. Думаю, еще пару кварталов - и дожал бы ее окончательно на встречи с ребенком. Но потом вовремя понял, что эксперимент провалился - я упустил одну, но принципиальную вещь: НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ РЕБЕНКА С ОТЦОМ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ МАТЕРИ ИЛИ ЕЕ НЕЙТРАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОТЦУ. Поэтому, пока БЖ реально не отпустит, ломиться на встречи с ребенком нет вообще никакого смы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 00:44)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,уроды они, держись комрад.. и добро пожаловать в реальность(
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше было бы переводить на ее карточку безналом с пометками, что это средства на содержание ребенка.

Перевожу ТОЛЬКО так. Один раз давал под расписку. Чеки наклеиваются на листы и сканируются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Еще важно документировать общение со шкурой (чаты, аудиозаписи разговоров) для последующего ознакомления выросшего ребенка с реальным положением дел. Ведь шкуры традиционно будут ВРАТЬ: "папа тебя бросил", "он сам не хотел тебя знать".
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Sea Fighter,

Спасибо за рассказ с детальным анализом. Получилась прямо памятка по ОБЖ. Прочитав, понял одну вещь: отношения с женщинами надо выстраивать таким образом, чтобы женщина рядом с вами не расслаблялась вплоть до того, что у неё все мысли были бы заняты только делами по дому и детьми. В противном случае она начинает задумываться, а это очень вредно для вас в последствии.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yudelex:
Спасибо за рассказ с детальным анализом. Получилась прямо памятка по ОБЖ. Прочитав, понял одну вещь: отношения с женщинами надо выстраивать таким образом, чтобы женщина рядом с вами не расслаблялась вплоть до того, что у неё все мысли были бы заняты только делами по дому и детьми. В противном случае она начинает задумываться, а это очень вредно для вас в последствии.

И семейку БТ выставить за порог и не пускать ни под каким предлогом. smile2
Модератор
Тема закрыта, ибо она превратилась в портал в преисподнюю спама.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.