Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

слей бабу первым

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Во многих душещипательных историях о несчастных аленях присутствуют твердые симптомы надвигающегося на них несчастья.
Их слива бабой. Я как то подумал. Ок. Раз это так широко распространено, как явление, (слив пацана бабой), почему он не может сделать так же
в превентивном режиме? (не этот алень, а кто-то , немножко более разумный) К каким выводам пришел?. Может..

Давайте не буду валить свои выводы впрямую. Но обещаю, что выложу все имеющиеся за 3-4 дня.

Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Синяя борода, Понимаю о чем ты. Возможно еще одна аналогия уместна и поясняет подход. Если у тебя безнадежно больной зуб, разрушены и не подлежат пломбированию корни, существует единственный выход, удалить этот зуб, что логически обоснованно, является оптимальной стратегией и касается лично тебя. Оставление такого зуба чревато флюсом, кучей медленно набираемых осложнений, челюстной хирургией в будущем, сепсисом - в общем полный перечень ужастиков. И беда в том, что абсолютное большинство оставляет этот зуб в челюсти , "забывая" о нем как только уходят болевые симптомы - инфа от знакомого стоматолога со стажем. То о чем ты говоришь - это как удаление зубов , не проявляющих себя через болевой сигнал, но однозначно характеризующихся как негодные. В этом же ряду, как более близкий... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 10:00)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
В копилку темы. Навеяно соседней - "жертвенность женщин"
Тревожным признаком того, что ваша значимость у бабы упала, требующий коррекции и принятия мер, это возрастающая социальность бабы, направленная не в семью, а за ее пределы.
Сюда относятся все возможные варианты благотворительной помощи, людям, животным, растениям ) Чрезмерная озабоченность чужими проблемами, и попытки втягивания вас в эти же процессы.
Баба с правильными установками реализует бОльшую часть своей социальности на муже и детях.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Еще один аспект обсуждаемой проблематики. Когда рушится семья, бывает так, что мужчине банально не с кем поговорить на эту тему. Он как конь, с надетой на него сбруей. Уже чего то понимает, но из повозки - ни-ни. При этом, ему нравится и эта повозка, и его положение в ней. Но со стороны он конечно виден, и животному, которым он в этот момент является, очень хочется помочь.
Как по-вашему правильно это сделать? Отсылки на профильные форумы не самый действенный метод. Знаю свой, довольно человеколюбивый, но интересно послушать мысли камрадов.
Украина, Кременчуг
Wonckers
Репутация: 18
В отпуске
Как только баба резко начинает меняться и повеял холодок, это почти всегда значит что она что то мутит на стороне.. Причем нужно отличать, манипуляцию обидой от реального такого мороза. Когда чувствуется в ее взгляде скука и холод. Думаю кто это испытывал в отношениях, тому очень знакомо это поведение. Это значит что совсем скоро гильятина захлопнется и покатиться ваша аленья головушка. В идеале в такой ситуации опознав все симптомы сваливать к другой бабе, это нехило так подорвет ее психическое равновесие, и она вполне вероятно будет еще цепляться за вас мертвой хваткой, чтобы вернуть, и все таки прикрутить вам рога чуть позже))

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Это было здоровое измышление. ) Для молодых еще признак. Раньше бежала, с разбега накидывалась. А потом вдруг бледной тенью по хате ходит. Поговорить, для начала. Ну - по душам, как пацаны умеют. Не сработало - тихо готовим бабу к сливу.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
D}I{O:
В идеале в такой ситуации опознав все симптомы сваливать к другой бабе, это нехило так подорвет ее психическое равновесие,

Не, лучше в такой ситуации вообще избавить себя от баб на некоторое время.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Перед тем как выставить бабу на мороз, неплохо было бы избавиться от остатков эмоциональной зависимости. Я бы перед тем как слить суку, сначала её ПОКАТАЛ. Как известно мы ненавидим людей за то зло, которое им причинили и любим их за те жертвы, которые ради них принесли. Покатать, значит забрать все принесенные во имя бабы эмоциональные жертвы назад. Методика состоит в том, что бы поиздеваться над ней в полный рост, но так, что бы она ОБЯЗАТЕЛЬНО верила в нашу искренность. Удовольствие незабываемое. Нужно как бы случайно делать все, что её выбешивает. Нужно добиваться от неё максимум эмоций, максимум раздражения, так, что бы она верещала на весь дом. С нашей стороны искренних эмоций нет, мы не можем обидится, так как это спланированная акция и её вопли были ожидаемы. Мужчина ненастоящий, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 22:59)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Забрав назад все эмоциональные жертвы, принесенные ради женщины, мы возвращаем себе всю энергию, которую мы растратили в отношениях, мы возвращаем назад всё время, которое потратили на неё. Мы чувствуем себя молодыми и полными сил. Этого нельзя сказать о женщине, с которой мы расстались, она будет нести на себе отрицательный заряд, накопленный обоими. Нужно избавится от ОДЕРЖИМОСТИ, накопленной в отношениях и забрать назад ВСЮ растраченную на бабу энергию. Иначе мужчина неизбежно будет привносить в новые отношения, старые ошибки. Например обреченно найдет себе очередную госпожу.Нужно стереть в себе все отпечатки прошлого. И это делается либо быстро - ПОКАТАЛ И СЛИЛ. Либо долго, долго после расставания пережигая отрицательную карму.И это пережигание может растянуться и на десять лет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2016 в 23:38)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Когда почувствовал что надоела (причина не важна).

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Спасибо, Синяя борода. Очень глубокий подход. И точнейшая формулировка, с планом выхода.
Баба в принципе всегда должна быть пацану немного безразлична. Это залог хороших "отношений" в паре.
Но сползают в привязанность. За 20-30 лет, расслабляются, и получают это со знаком минус, когда бабе становится "немного безразличен" пацан. Идея хорошая, но не уверен, что существует методика перевода животного из состояния презрения к мужчине, в исходное. Это ведь предразводная стадия, когда времени на эксперименты уже не остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 13:20)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Ужас в жизни мужчины не в том , что он живет с бабой. А в том , что именно с этой. Ее блядь выбирали из еще таких же 100 сук. Но именно эта вас и предала. После вашего выбора. Тут можно много гундеть про прогноз погоды) И как ее слить первым ) Вот я о таком экстремальном хочу достучаться. К тем у кого лет по 20 жизни с бабой. Если к ним достучусь, к малолеткам тем более )
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
В общем любой ваш подход к бабе - это наебалово) От юности - до старости ) Даже если она вам дала )
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
D}I{O,

Нам их сливать надежда на лучшее не позволяет, наша самоуверенность, что сможем изменить ситуацию..переломить,что она нетакая..а у этих существ этого нет, когда им в голову бъет,что они не могут под себя подмять..или уже подмяли и товар в лице мужчины использован по полной,начинается поиск нового альфача. И вот тут камрады надо перехватывать инициативу прислушиваясь к своему сердцу и выкидывать это существо с поля своего зрения..я рад тому,что смог это сделать чисто на подсознательном уровне..не являясь тогда участником абф.знал,что выть буду.,страдать,локти кусать, но дальше уже не куда была. Ибо наличие Василия и отношение как к половичку в прихожей ощущал уже всем своим естеством..Поэтому мысль моя такая,почувствовали это состояние,что все началось поисковое движение у самки..плюс подкрепленное чисто умозрительными заключениями,надо выкидывать гадину первым!!! И тока после этого уже думать,а попвильно ли я посиупил или нет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И еще если позволите добавлю из своего горьковатого опыта. Я заметил,что в момент наступления поиска самца у этих существ, попытка поговорить с ними не к чему не приводит..не с ними не с ними матерями и отцами,они элементарно пепестают слышать тебя..им не важно,что ты говоришь..что ты хочешь..они видят тебя в этот момент как врага..и только потом ты понимаешь,что твой образ порядочного семьянина уже убит в их глазах Бжихой..которая уже планирует план побега в безконтрольное от тебя пространство и все делает для этого четко и продуманно. А реакция у ее родителей предсказуема,во первых их кровинушка..во вторых елементарная зависть,что в отличие от них вы молоды..почти состоялись и будущее у вас еще есть в отличие от них. И поэтому как бы вы к ним не относились..как бы и чем бы вы им за это в... показать полностью...

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Artur1976, В целом, конечно соглашусь. Но дьявол в деталях . Дети несамостоятельны. Оставаясь под крышей с матерью, находятся под ее патронажем. С момента выходя мужчины, из под бывшей, общей с ними крыши, возможность прямой трансляции своего отцовского начала на потомство резко ограничивается. Более того, начинается разрушение их связи с отцом. Да, "голос крови" существует , и они возможно будут испытывать ощущение пустоты, особенно, если разрыв с бж происходит, когда они находятся в сознательном возрасте, и для них очевидна вина матери. Если развод происходит в неосознанном возрасте детей, последующие усилия по поддержанию отношений с ними чаще всего бессмысленны. Но даже в случае развода в зрелом возрасте детей, надежда на то, что отец получит от потомства "заработанную" и... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 11:44)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Сообщения как поступать лучше, задумывая сливать бабу первым сокращаются. Наверно иссякают идеи
Но можно выделить кое что
-Синяя борода предложил пред разводом покатать ее. похоже ближе дальше (Smart) , получить сомнительное удовольствие, но это на их совесть, мучать животных не мое )
- По прежнему важно кто кого сливает, в качестве доп стимула - слей сам, получишь удовольствие. Без пояснений от многих
-Распознать по признаку безразличия к тебе - распознал, поговорил по-душам и в принципе пора ) Ищите кто предположил
В общем скоро этому посту конец. Пока все ясно.
Суку сливать на подозрении о простой нелояльности к своему мужчине. Предварительно испытав, для очищения совести )
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 23:20)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Теоретически можно было бы написать еще пару слов. Но уже пообщались. Спасибо камрады )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 23:22)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
D}I{O:
Суку сливать на подозрении о простой нелояльности к своему мужчине.

при первых признаках мозгойопства-попыток манипуляций-развода на исполнение хотелок.
Противостоять этим поползновениям, если хочется еще какое-то время ее поиметь, либо сливать сразу - каждый решает сам
В любом случае, быть готовым в любое время быть кинутым, либо быть готовым слить самому, тоесть изначально не прикипать душой. И не верить ни одному слову. Вобщем, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем laugh
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Ты забыл про испытание Scope )

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
D}I{O,

а вот такой вопрос.имеется некая ожп чисто для физкультуры раз-два в неделю.внешне не стоит на нее и она это знает.тупо строит интересующуюся и заботливую.стараюсь отмараживаться.и часто слышу вопрос- мы расстаемся или нет?как понимать фразу?сливать или ожидать слива?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
komrad77,

она не может взять на себя ответственность за разрыв, поэтому ждет этого от вас.будьте уверены, если бы у нее еще кто-то был, слила бы вас без раздумий.
сливать или нет - решать вам. можно и оставить "для физкультуры" на некоторое время, только не строить себе никаких иллюзий на ее счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 10:46)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scope,

какие могут быть иллюзии в наше время.а насчет никого нет не уверен попрошлому опыту.шифруются они дай боже
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
komrad77:
а вот такой вопрос.имеется некая ожп чисто для физкультуры раз-два в неделю.внешне не стоит на нее

это ответ из серии "по ТС не отвечу, но у меня все хорошо"? smile А зачем трахать бабу, на которую не стоит? Так и до нервного срыва недалеко :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
подвернется лучший вариант-эту в лес.пользуюсь наиграной демкой.самое опасное-не залипнуть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты