Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

слей бабу первым

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Во многих душещипательных историях о несчастных аленях присутствуют твердые симптомы надвигающегося на них несчастья.
Их слива бабой. Я как то подумал. Ок. Раз это так широко распространено, как явление, (слив пацана бабой), почему он не может сделать так же
в превентивном режиме? (не этот алень, а кто-то , немножко более разумный) К каким выводам пришел?. Может..

Давайте не буду валить свои выводы впрямую. Но обещаю, что выложу все имеющиеся за 3-4 дня.

Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Smart:
когда баба не очень то и нужна и потерять её не страшно, тогда они и не уходят, а уходят тоже не беда. И вопрос когда её сливать, сливать первым или вторым вообще не стоит

Спасибо за мысль Smart. Это как раз перпендикулярно поставленному вопросу.
Вывод ( за Smart) - Если встает вопрос о сливе, вы скорее всего уже вне другого выбора, и нужно работать над собой
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Верно. Только тема мужской и человеческой значимости, контроль этого в себе и как итог котроль других, достаточно обширна. Об этом писал Доктор Рад или Ди Ради в своей теории ДСП+С. Читали?
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
D}I{O:
Это как раз перпендикулярно поставленному вопросу.

Это решение проблемы на более высоком уровне. Это как если у Вас проблемы с начальницей , вы вместо того что с ней бодаться меняете работу на более высокооплачевуемую.

Так же и тут, вы никогда не узнаете что у бабы в голове, и можете не угадать и промахнуться, поторопится и т.д. Т.к. с другим человеком работать сложно (чужая душа потёмки), работать надо с собой гнуть свою линию и всё.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Oleg M:
Читали?

3 года абф smile

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Smart,можно попробовать начальницу пере манипулировать и заставить дергаться уже ее)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Smart:
работать надо с собой гнуть свою линию и всё.

годно ok
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Oleg M:
можно попробовать начальницу пере манипулировать и заставить дергаться уже ее)

я согласен - можно. но для этого надо быть её круче, умнее, сильнее, быстрее и суметь не дать ей воспользоваться её карьерным преимуществом.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если знакомы, то понимаете что значимость вещь не статичная а динамичная. Что часто люди пересматривают ее под изменивщейся средой, типа "стала зарабатывать больше или я развиваюсь а ты нет итд".
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Oleg M:
стала зарабатывать больше или я развиваюсь а ты нет итд

опять прямо в точку. Слова, услышав которые от бабы, следует насторожиться, вспомнив про тему слива smile

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Краткий подытог ТС: Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым? -Когда когда понимаешь, что она тебя не ценит и не уважает, не хочет помогать тебе в достижении твоих целей по жизни и ничего положительного в твою жизнь не приносит. -У нее всегда есть период "подготовки". Т.е. можно самому не иметь намерений, но четко увидеть их у бабы, и тогда это тоже один из важных критериев, по которому можно принимать решение о ее сливе на опережение. -Основная функция ОЖП в семье - создавать комфорт мужчине. Как только по этому поводу обнаруживается несогласие - семья закончена. Можно дальше ничего не обсуждать и смело разводиться. Это сэкономит мужчине кучу времени ,нервов, здоровья и денег. - Если при анализе отношений выясняется, что баба в них - ты сам, скорее всего способ реанимац... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2016 в 18:57)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
D}I{O:
Краткий подытог

я бы ещё добавил. можете играть с женщиной в игру ближе дальше.

она к вам ближе - и в к ней ближе.
она от вас дальше - и вы на неё забивайте smile
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Благодарю всех участников дискуссии. Но она продолжается )
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Очень заитнересовал последний пункт. Потому что позволяет быть в практической плоскости. Какие фразы от баб свидетельствуют о начавшемся вашем сливе?

Тут уже привели в пример - и немного от меня

- ты не развиваешься
- мне скучно с тобой
- я так хочу, чтобы мы не отрывались ментально
- я думаю о нашей семье
- ты когда нибудь думал о том, каково быть женщиной
- сергеевы поехали в штаты, а мы когда?
- я люблю детей, а ты
- давай купим мне шубу, все равно на больше пока не хватит
- давай купим мне машину
- я так устала
- я помню какой ты был энергичный и молодой
- нам что-то мешает, это порча или сглаз (на самом деле это она сама-порча :))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 октября 2016 в 18:52)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Что бы решить данный вопрос, что бы не маятся в сомнениях, надо оно мне, или нет,необходимо точно знать, зачем я должен слить бабу первым. Дело в том, что даже если мужчине казалось, что он может уйти и больше ценит себя, нежели бабу, он будет страдать, и даже поверит в то, что любил, если его кинут. Задетое эго неминуемо начнет страдать, и само это страдание мужчина воспримет как доказательство любви. И придет ему на ум только одно - " Да что ж я такой дурак свою машу не ценил?" А Маша, хоть и реально любила, но сделала первый шаг и избавилась от привязанности. Она не будет страдать, в её жизни произойдет подъем, а вот мужчина начнет тонуть. В отношениях накапливается всегда два потенциала, положительной энергии, и отрицательной. В одном потенциале все лучшее что было в паре, в другом в... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 октября 2016 в 19:46)

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Ты прав. Поставленный в ТС вопрос выглядит примитивным, но отображает некоторую суть. Когда рвется многолетняя привязанность между м и ж выигрывает тот, кому больше покую. Этот тот, заранее готовится. Раньше понял. И это чаще всего баба. В ТС вопрос, как ее обогнать, как насрав на все, переставить себя на другую позицию, опережающую. Ты умный- помогай в практическом ключе. Как в ретроспективе конечно видно и описываешь ты это хорошо.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сложно обогнать тому, кто этого не делал. Многие предпочитают поддерживать любые отношения, даже несмотря на то, что от них тошнит. Мне вот надоел родственник, и я его слил, сказал, что он мне больше никто. Он бы все равно по другому не понял, а терпеть уже сил небыло. Я получил шикарный опыт. Вот опираясь на такой опыт мы и сможем увидеть, когда пора сливать мадаму.Вопрос шире отношений с самками. У МУЖЧИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЛЯ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛЮБОГО ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Стоит провести инвентаризацию в своем доме и безжалостно избавится от всего, чем ты не пользуешся. Следует провести инвентаризацию своей жизни и избавится в течении полугода хотя бы от трех человек. Тогда появится реальный опыт. Иначе будет гадание на кофейной гуще. Даже если она успела первой, можно убедить её подумать недельку... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2016 в 20:35)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Такие вопросы мы решаем не столько головой, сколько мерой своей БЕЗЖАЛОСТНОСТИ. Человек, которого можно просто уговорить, повторяя -" ну так надо," не уверен в своих целях и потому не может проявлять жесткость без колебаний. Такого неизбежно обманет баба без мозгов, и даже откровенно тупая, но зато умеющая быть жесткой без колебаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 21:04)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Мне нравится эта философия. Много раз ловил себя на мысли, что надо было бы быть пожестче там, там, и там. Но иллюзия. Ты либо достаточно жесток для таких ситуаций, либо не напрягаешь среду. Она будет сильнее. Я достаточно жесток.
Синяя борода:
Сложно обогнать тому, кто этого не делал
Тем кто делал стоит сосредоточиться на теории - как надо делать. Если это вообще имеет смысл - передать свое понимание другим.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Нельзя передать понимание по данному вопросу. Задача не в том, что бы обучить ум, а в том, что бы обучить волю, и это делается поступком, а не словами. Нужны совершенно безжалостные поступки. Чувство, которое эти поступки соберут и будет обрисовывать каждую конкретную ситуацию.Если такого наработанного ощущения нет, уму не на что положится и он начинает теоретизировать и беспокоится.
Если человек уже может проявить жесткость без малейших колебаний, ему хватит одной идеи- надо слить бабу первым. Вопроса "Как," уже невозникнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 22:33)

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
И тут ты прав. Теория следует за практикой. Но малышам, оказавшимся один на один с такой дилеммой все равно ведь есть что предложить в качестве теории? То что было сказано камрадами в ветке как минимум не глупо. См.промежуточный итог.
Воля это следующий этап. Без воли в принципе ничего не получится. Но теория предшествует
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Жирный шрифт раздражает. Послал письмо им
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Oleg M, D}I{O, Парни, я вот сейчас просто из интереса набрал в поисковике "Доктор Рад" и на каком-то форуме почитал его мысли о санчасе. Хотя там не столько о санчасе, сколько о работе мозга вообще и в связи с женщиной в частности. Я под впечатлением! Это новый уровень понимания межполовых отношений, да и отношений между людьми вообще! ☺ Однако, на мой взгляд, есть у Доктора Рада неприятная особенность изложения материала. Он перебарщивает с профессиональными терминами и не может переложить очень полезные знания на простой и понятный для рядового обывателя язык. (Справедливости ради, стоит упомянуть, что он сам это знает, честно в этом признаётся и даже сожалеет об этом). Я считаю себя человеком грамотным и начитанным, но воспринимаю информацию от Доктора Рада т... показать полностью...
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Это групповой перс. Не офьтопь. Про ДСП тут все знают
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
МолотоФФ,Чем больше будете вникать тем больше понимания. Д-доминантность, С или еще Свс - сексовостребовательность, П - пища как ресурсы, +С или +Соц - социальность как альтруизм. Суть в том что ДСП заложено в каждом как часть выживания вида, и каждый так или иначе действует под их мотивом. Знание механики дает влияние
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, D}I{O, Для меня теорией в данном вопросе будет совершенно точное понимание того, что такое БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ и чем она отличается от ЖЕСТОКОСТИ. Выйти и со злости пнуть кошку, наорать на кого то, ударить, это все проявления стихийной жестокости. БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ не бывает стихийной и ее не ведет озлобленность. Она бесстрастна. Но это особая бесстрастность - СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОТРЕШЕННОСТЬ. Один пример я уже привел, необходимо выявить лишних людей в твоем окружении и избавится хотя бы от троих за пол года. Еще одна тренировка. Заходишь в столовку, покупаешь суп и бросаешь туда муху, после чего устраиваешь скандал. Твоя задача на полном серьезе выйти из себя, не опираясь при этом на чувство собственной правоты. Для тех кому позволяет мораль. Знакомишся с девушк... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2016 в 14:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты