Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло после "исповеди васька".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Джентльмены, хотелось бы услышать мнение почтенного собрания касательно одного из аспектов нашего бытия. Слава Б-гу, ни о ком из моих друзей у меня такой информации нет, но я знаю, что 2-м моим знакомым, их "супружницы", наставляют рога. А теперь внимание вопрос, надо ли "потерпевших" информировать о наличии у них этих самых рогов? Я категорически "за" гендерную солидарность, но одолевают смутные сомнения, не проигнорируют ли они мою "благую весть" и не выльется ли это в банальное увеличение числа моих врагов, без какой либо пользы для самих аленей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 16:16)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Из_Ада:
не у кого баб не уводил

А сейчас бабу НЕЛЬЗЯ увести. Баба с тем, с кем САМА сочтет нужным быть. Все эти байки про "увел", "отбил" - это для аленей.

Из_Ада:
Глупости ты какие то пишешь.

Да никакие не глупости. Знаю лично бабу, которая одновременно встречалась с 4 мужчинами от 27 до 48 лет. И каждый (!) был уверен, что он у нее один и на всю жизнь любимый кекс.

Но дело, собственно, не в этом. В матриархальном обществе, где у баб нет ни обязанностей, ни ответственности, НЕТ никакого различия между "мужем", "женихом"/"парнем" и васьком.

ТЫ "Анну Каренину" читал? Вот там Каренин муж-рогоносец, а Вронский - алень. А сейчас различия нет. Нет ни мужей, ни аленей. Только ВАГИНА, у которой прав дохрена, а ответственности нет.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Если по мужским понятиям - надо обязательно проинформировать. Есть конечно этика - информировать так, чтобы никто не слышал, и не знал, кроме самого информируемого. И бабу его предупреждать о том, что мужа проинформируешь не надо. Мужчина имеет право знать такое!
Другое дело, у нас общество не мужчин, а баборабов, которые за такую инфу могут и с ножом накинуться, защищая "честь" своей госпожи. А могут просто не поверить, ведь госпожа то - багиня. Некоторые знают и считают что так и должно быть, на том основании, что раз ей при этом лучше чем с мужем, то ради счастья любимой можно и потерпеть.

В общем - смотри, кому сообщаешь.
Мое ИМХО: в век интернета и гаджетов не нужно прямо говорить. Оформи пруфы (фото, виде, запись голоса) и отправь ему на е-почту с анонимного аккаунта. И все. Ты его проинформировал, твоя совесть чиста. А уж как он распорядится этой инфой и пруфами - его дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 16:29)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Вообще, бабораб, который ничего не хочет воспринимать, мне напоминает страуса, воткнувшего голову в песок. Глаза и уши в песке, а зад - на поверхности и в соответствующей позиции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 16:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты