Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
начал тему вот тут, [ссылка] но потом решил создать свою ветку, вдруг появятся вопросы во время сан часа. Продублирую те посты Ой братцы. Дабы не создавать новой темы, так как моя стори в поведении уже теперь БЖ и разведенки (старшый от прошлого мужика) (осталось только на развод подать) как под копирку с другими. Цуко где же этот сайт был пять лет назад когда я уже от нее уходил, но потом вернулся ради сына своего. Жили с тещей, которая всегда говорила что старший не мой сын а чужой, 5 лет зарабатывал очень некисло, жена не работала. Тут стало все плохо ей пришлось выйти на работу. и понеслось... Секаса ноль, типа я устаю, приходит вечно недовольная, теща опускает. я ругаюсь, спорю, убеждаю... короче делаю то что любого здравомыслящего человека убедило бы и обьединило ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 17:43)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Итак резюмируя.
С сегодня начал санчас. Пока вопросов больше не имею, то что прочел как то легко легло на все мои наблюдения и размышления о своей жизни. Благо мозг распирало не по децки а эмоции зашкаливали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 17:40)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Dimich,

Прочитайте книгу Олега Новоселова, она есть на сайте, очень классно помогает разобраться во многих вещах. joke
И удачи в "переходном" периоде!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 18:06)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Приветствую камрад Dimich На досуге рекомендую: [ссылка] Честно: как же достало нытье разведенок! Я совершенно согласен с Новоселовым: Женщина – вот хранительница домашнего очага. Именно БАБА отвечает за внутренний круг в семье. Не «шея» под головой мужа, как любят говорить базарные хабалки, а Хранительница! В этом - разница. Не муйня, которая «вертит», а страж, который хранит сокровища собственного Дома, равно как и драгоценную голову мужа. ХРАНИТ, Блеать! А не поворачивает под разными углами по собственной ПМС-ной прихоти! Если семья распалась – то ВСЕГДА виновата баба. Всегда! И никаких там «в случае конфликта виноваты обе стороны» и прочей фигни. Природа - матушка четко все распределила: есть мужчина, МУЖ, и есть женщина, которая ЗАмужем; мужчина НЕСЕТ новую жизнь, баба – ВЫн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2016 в 18:50)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Dimich,

Теперь живи для себя. Бабы неблагодарные. Я 20 лет на семью трудился, тоже не оценили. Качели почти 2 года. Теперь пох. Цените свободу камрады это другое измерение в котором очень хорошо. smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
То ли я легко отделался, то ли сказывается почти месячная жизнь порознь и действительно меня отпустили. После того, как вчера отписал смс было всего 3 звонка ни одной смс. Моему эгоизму сие не понравилось и руки тянулись набрать написать смс... но на вопрос зачем так и не нашел честного ответа кроме того чтобы потешить свое самолюбие, а посему и не позвонил. Как то стал сам собой понемногу просто выходить на прогулку и тупо ходить. Все в голове ретроспекция и ковыряние в прошлых отношениях не только с данной БЖ а вообще мои алгоритмы взаимоотношений. Как понял они кроются в семье моих родителей. Отец так и остался там в служении доминирующей мамы... Когда понял аж зубы заскрипели... Составил с ним разговор. Он сказал что ему теперь уже все равно уже доживаю как есть... Качел... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 августа 2016 в 15:16)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Dimich,

Качели проходят все , не куда не денешься от них. Мысли по кругу , ковыряние в себе, все так. Я ночью просыпался и не мог заснуть до утра,где то пол года такая хрень была, а так качельки 2 годика терзали меня конкретно. Не терзай себя камрад , все пройдет, время реально лечит. Я то же все для семьи старался о себе в последнюю очередь думал в итоге был послан на х"й, 20 лет брака и двое детей , обезьяну не остановили. Кури форум cool
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Dimich:
А были ли успешные случаи перевоспитания и долгой совместной жизни у кого нибудь

Почитай "Путь козла". Парень пытался, но, по слухам, не удалось
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
платон:
Я то же все для семьи старался о себе в последнюю очередь думал

Я пришел к такому выводу. Если человек сам не думает о своих интересах, то другие люди о них тем более думать не будут. Особенно, когда речь идет о бабье. Эти так вообще по жизни эгоистки, они и не понимают, как можно о себе любимых не думать. Причем искренне не понимают. Даже понаблюдать за любой ОЖП. Главная цель у неё в жизни какая? Обрести "простое женское счастье". Т.е. не одарить кого-то счастьем, своего ребенка, например, мужа своего. Неаааа. Только о своём бабском счастье и думают. Правда думают хреново. Ищут его ещё хреновее. Но это уже другой вопрос.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Господь спасает от гибели человека когда отводит от него бабу ,баба=зло

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Dimich, говорят, неплохая статейка получилась, прямо в вашу тему, "Жизнь после красной таблетки" называется, расположена здесь
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Cliff,

Прочел конечно же. Дельно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если детей нет, все так легко решается... Послал на йух и забил. А если с детьми, в которых Ты вложил душу, время. инвестиции и мечты и которым напоют, что "папа кАзел", то морально уже сложнее. Это главный крюк. которым БЖ рвет мне нервы

Отдавать в руки ебанутой самки свое чадо, вот что обидно. А шмотки или новую бетонную коробочку, Я заработаю.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
stinger, Я к БЖ возвращался ради своего сына. Теперь ему пять лет. За это время всегда был с ним честен, всегда находил для него минутку .. По опыту видя как растет старший от другого скажу - кровь свое возьмет вырастет будет мой всяко. Потому спокойно достаточно смирился с тем что у БЖ его оставляю. В целом пока ребенком не манипулируют , допускают. Хотя проскальзывают у него фразочки.. но это теща старается БЖ я знаю уже 1000 раз пожалела что так со мной повела, повелась на БТ и подружек пивных кружек. Но не вернуть что было. красная таблетка сьедена, оттого немного грустно ) но, блин такое чувство уверенности в себе, давно забытое проскальзывает. Оно того стоило А насчет заработаю это да. Еще немного мысли устаканятся и буду придумывать как повысить свое благосо... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 августа 2016 в 19:13)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Dimich:
По опыту видя как растет старший от другого скажу - кровь свое возьмет вырастет будет мой всяко.

Хорошо бы.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Dimich:
такое чувство уверенности в себе, давно забытое проскальзывает.

Та же фигня. Так приятно, блин
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Удачи комрад!

Главное не потерять детей и свое человеческое достоинство, при общении с этими серийными биороботами, которых очевидно в наказание, прикрепил к Адаму. Господь Бог.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики и еще вопрос или ткните пальцем где прочитать.
Я хочу подать на развод но там нужны документы которые у жены сейчас.
Она спокойно может на зло задинамить выдачу их.
Как то без свидетельства о браке и рождении никак нельзя на развод подать?

Я в этом плане лопух полный - затевал брак на всю жизнь разводиться не собирался и не думал даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 10:00)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Dimich:
Как то без свидетельства о браке и рождении никак нельзя на развод подать?
Можно получить в ЗАГСе где регистрировались дубликаты, правда бывает, что архивы находятся не в самом ЗАГСе, а в другом месте, возможно побегать придётся, а так всё решаемо.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Сегодня сорвался.
Смс по делу про сына, про документы на развод (будет динамить) , слово за слово... блин только себя разбередил и нервы раздербанил..
Опять пытался как олень поговорить по душам. Ни хрена. Абс отсутствие ответного адекватного хотя бы человеческого. тупо гнет свою линию...

Понял что мне хотелось. тупо быть понятым. сколько можно на грабли наступать и вести с ОЖП как с человеком?

Вообще исключу контакты на неделю другую.
И к сыну пока не поеду. Оленизм рывками переходит к презрению к данной ОЖП.
Считаю это лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 15:45)

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
думал тут о будущем своем. Совсем одному жить не хочется сильно но фиг знает может понравится.

Но если насчет будущего в совместной с ОЖП какие варианты вижу?

Раньше считал что если баба с 30+ с детьми то норм баба.
Теперь из своего опыта (10 лет ЗБ с РСП)и что вкурил тут пришло понимание что буду тащить прицепы и потом никто мне спасибо даже не скажет.
Если ОЖП за 30 без детей и неразведенка то это тоже имхо про нее не очень то говорит о физиологии о прошлой жизни...

То есть по сути жизнь не оставляет вариантов кроме как жить одному для себя и периодически менять ОЖП...

То есть нынче жизнь до конца дней ни в плане выживаемости ни в плане целей у ОЖП и отсутствия у тебя желания больше быть оленем не представляется возможным.
Ну исключения конечно могут быть но не нужно строить планы на это "навсегда"
Как то так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 08:11)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Dimich,

Прицеп потенциальные неприятности(топор над головой).мне брат сказал хорошо что ты избавился от рсп,кад(тесчи),прицепа.Рассказал что среди его знакомых есть ПРЕЦЕНДЕНТ----подросший прицеп опустил услужливого аленя до того что тот бегает покупать сигареты по свистку......как гриться приплыли вася.чем больше узнаю тем радостней моей лысине без рогов.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Санчас так и не получился. Не вытравился алень. Делал закидоны на встречу с БЖ и выяснения отношений.

Она стойко проигнорила. Бог меня отвел.
Видимо сказалось то, что в смс писал о ее незавидном будущем в откровенной и реалистичной форме...

Сегодня выяснил что потеряла работу. Бухает пиво. Как блин не вовремя.

Вроде уже все аленье было испробовано. Ухожу на санчас. на 2 недели.

Не бухаю, даже перестал курить, озадачился здоровьем. Ни капли эмоций уже не чую по отношению к данной ОЖП.
Очень бы помогло своим чем нибудь заняться. Пока не могу придумать, придумаю... отвык за годы думать свое.

Как то честно говоря смотрю теперь на ОЖП реально другими глазами... и не грусть не печаль а понимание что романтику и лябофь я сам рисовал и поддерживал... а теперь как то и глупо это делать да и отпадает нужда.
Все таки надо было сразу быть жестче и молчаливее.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 августа 2016 в 16:04)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Dimich:
Все таки надо было сразу быть жестче и молчаливее.

Это золотые слова
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Вчера позвонила БЖ. трубку взял. Сообщила что денег на прожить нет. Ответил что если все так плохо - могу забрать малого и пусть он поживет у меня пока не стабилизируешь финансы. Говорила если хочешь камбека ТЫ ДОЛЖЕН (лол) наладить отношение со старшим, типа тот сказал что уйдет из дома если я приду. И с БТ типа она дуется на меня Ответил что мне мнение и дутье чужих мне людей малоинтересны. мне с ними не жить Были смешные фразы хештеги про #зачеммнемужиктогда, #немужик, Она - знаешь мне без тебя хорошо, но кушать хочется. Я - кто тебя поддержал, с кем выбрала быть у того и проси денег. Решил по честному 25% от своей зп буду оплачивать садик ребенку и все, что с ним связано, но в руки денег не давать. Как то остыл я к ней. Хотя, честно, таил в себе возможность кам... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 08:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты