Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и я попал!!!

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Привет всем мужики!!! По ходу здесь я видимо среди своих... Моя история похожа на большинство здесь рассказанных, но не совсем. Я постараюсь коротко изложить суть... Когда то давно лет 8 назад я работал на мебельной фабрике, там был швейный цех а работало там великое множество женьщин, я работал там наладчиком о по долгу работы много общался с ними. Я всегда со всеми был вежлив, весел, никогда никому не хамил, хотя достать они моли неплохо, в общем старался работать хорошо и поддерживать хорошие отношения в коллективе.. Там я и познакомился со своей будущей, как я потом думал, судьбой. Мы общались на работе, иногда гуляли по городу, несмотря на то что у нее были отношения тогда, я был один... Я знал что она не одна поэтому ничего себе не позволял конечно, чужая женщина для меня табу... ... показать полностью...
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
dennis_aka_lox:
Нет не читал

Это основная книга для прочтения. У Вас глаза откроются
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Это вот эту "Женщина. Учебник для мужчин"?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
dennis_aka_lox,

Она самая!
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Уже в процессе

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
dennis_aka_lox:
не видит больше нас вместе...

вау!эта фразочка проскочила и у моей БЖихи и тоже спустя 4 месяца динамова(жувания соплей).
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
yozefff:
вау!эта фразочка проскочила и у моей БЖихи и тоже спустя 4 месяца динамова(жувания соплей).

А что этому предшествовало? Если не секрет?
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Правды ради я скажу что в последнее время, ну год это точно, я был нее в самом лучшем настроении. Много проблем было, безденежье - как основная проблема, и я не был скажем так ласков, если уже быть совсем придирчивым, но я не кричал, не ругался, не бухал... в общем то от моего невеселого настроения никому плохо не было... просто я не был общительным погруженным в себя... а как иначе когда каждый день думаешь как тебе организовать нормальную семейную жизнь... И при этом все вот эти постоянные скандалы с участием ребенка и его мамы - или это называется воспитанием ребенка, я уже и не знаю... так вот они не прекращались... и мне и так не легко, а тут еще все эти нервы перед глазами... а мне нужно было как раз покоя, хотя бы там где, как я тогда думал, меня ждала любимая женщина... Сколько я ... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
И вот читая эту книжку я многое вижу как оно было, в этой книге я узнаю свои мысли, которые возникали у меня во время наших отношений, именно по теме использования женщиной мужика, и при чем считалось что это нормально, с ее стороны, что так и должно быть... Я поясню первое время года два я часто ездил к ним скажем так на дачу, помогал там со всеми делами, ну там дрова, сено и т.п. поначалу это было даже весело... тем более что тогда она была со мной и так или иначе я чувствовал что я приезжаю к ней, а не повкалывать на выходных... А потом как то меня это стало напрягать, т.е. я хотел с мужиками погонять в волейбол например на выходных, или на речку/озеро искупаться, а вместо этого мне приходилось жопой к верху полоть грядки или лопатить сено вилами... Я понимаю, что дела надо делать и им... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
dennis_aka_lox, не секрет.хронологично.27мая 14 года у меня сорвало клапан .я устал безмерно.на трех работах.в тот месяц я заработал 46т(в то время в нашем городке начальство попрекало зп в 12т).подарки ей и ее уплюдку.мне родной отец никогда столько такого не дарил.в тот день тещА меня еще припахала грузить мебель ее подруге-маразматичке(старая ска забесплатно выносила моск мне и еще 4 аленям типа меня).после приехал на дачу а моя рсп ухитрилась испортить водяной насос для бассейна уплюдка стоимостью 14т.и в тот момент я начал заводиться(я никогда не кричу-но когда я бешенстве вокруг даже стекла трескаються от моих эмоций).моя плядь тихо сьепла.исчезла с горизонта и телефон отрубила.Плюс c 8 марта под любым предлогом избегала секса(это один из поводов бешенства,пытался заслуж... показать полностью...

Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
yozefff,

Сурово!!! У меня конечно ситуация помягше... Сочувствую... Я тоже чуть не сдох, впервые в жизни сердце прихватило, реально прихватило... я понял что такое сердечные боли... хотя до этого нифига не было... Так я еще хотел ехать прощение вымаливать... гордость не позволила... не могу уже унижаться больше... А она в соцсетях выкладывает фотки раз в две недели новые... Так видимо убита горем... И вот думаю ну что за человек....
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
dennis_aka_lox,

как пишут классики.ум честь совесть не про них.инстинкты их рулевой.мне хорошо сейчас-- а дальше кривая вывезет!я ж вам описал результат.содержит альфонса,и это счастие???я вас умоляю.....с точки зрения инстинктов и эмоций у нее все кипит,а с мужской точки зрения это крах.Да я попал,да мне хреново,долгов больше чем у гондураса.но с мужской точки зрения----я избавился от ПАРАЗИТА,лекарство правда очень дорого обошлось.но ведь я обрел истинную свободу--перестал видеть счастье в жизни только через доступ к пелотке.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Ой братцы. Дабы не создавать новой темы, так как моя стори в поведении уже теперь БЖ и разведенки (старшый от прошлого мужика) (осталось только на развод подать) как под копирку с другими. Цуко где же этот сайт был пять лет назад когда я уже от нее уходил, но потом вернулся ради сына своего. Жили с тещей, которая всегда говорила что старший не мой сын а чужой, 5 лет зарабатывал очень некисло, жена не работала. Тут стало все плохо ей пришлось выйти на работу. и понеслось... Секаса ноль, типа я устаю, приходит вечно недовольная, теща опускает. я ругаюсь, спорю, убеждаю... короче делаю то что любого здравомыслящего человека убедило бы и обьединило усилия... Я начал несмотря на работу приседать на чекушку дабы лечь спать и все хорошо. так продолжалось последний месяц. А потом я наевшись... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 15:15)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Dimich, Ты дружище форум АБФ ещё почитай, разделы "Война полов" и "Семейная консультация", старые темы, так как ты в самом начале пути, думаю тебе пригодятся практические советы, по крайней мере поймёшь чего можно ожидать от бжихи.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Dimich,

С прозрением! Поздравляю от всей души joke
У меня у знакомого тоже история тяжелая сейчас, он зп отдает жене, ему выдают 300 рублей на питание (чтоб не сдох) и на носки. Жена ездит с детьми ( ради детей) в поездки, тратит бабло, выглядит отлично, а он как бомж. Иногда его из его же квартиры выселяют пожить к мамашке, типа выпивает-с видите ли, при последней ссоре жунка имея 2 психологических образования и работающая в детсаду кинулись на него с ножом, к счастью обошлось.
Прозревать товарищ отказывается, жену боится на животном уровне. К чему это я ...
К тому, какое же счастье, когда люди прозревают от этого дерьма, и перестают быть расходным материалом для обнаглевших баб!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2016 в 15:46)

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Парень со Двора,
http://www.masculist.ru/forum/thread4646-1.html выделил свои посты отдельной темой

и наверное я все таки открою свою ветку со своей историей а сдесь потру чтобы не путать истории
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 17:40)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
dennis_aka_lox,

Вы очень вовремя сюда попали!!!!
Не надо сливать свою жизнь в унитаз!!!
Читайте форум, читайте книжки , думайте своей головой!!! Сравнивайте информацию!

Вылечивайтесь от баборабства.
Становитесь мужчиной, то есть самим собой. а не обслуживателем баб-с
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
dennis_aka_lox, Нет! какие фотки в соцсетях, у Вас же санчас? Читайте АБФ и другие ссылки, которые Вам дали. Как сказали, будет ярость вначале, это нормально. Это признак прозрения. Сам чуть не женился на женщине, которая не уважала меня совсем. Представьте, что в коде память течёт, адреса битые и дают или segmemtation fault или в kernel mode вообще непонятно что. Комментариев нет. Всюду goto. Ну такой быдлокод, что его проще с нуля писать, чем выпрашивать у других разрабов на коленях и потом дебажить. Надо только решиться. Тогда постепенно отпустит. В этом беда всех (пост-)советских интеллигентов: мужчине вкладывают в голову женское мировосприятие, и он боится обидеть женщину. В итоге он видит себя ведомым в паре, а не, как говорит Новосёлов, капитаном. показать полностью...
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
archroller, Не могу не согласиться и добавить. На ОЖП в течении последних лостсоветских лет в кино в СМИ в рекламе идет массовая перепрошивка имхо из них делают а из молодых уже сделали потребл*дей причем чем крайней степенью это будет в них тем лучше для заказчика. Которое закрепляется в болтании с подружками, нашим оленьем к ним отношением Если бы они не изменились не стали еще более алчными и жадными потому как им это навязывают и культивируют ну согласитесь многие бы хотели бы быть оленями и жить с одной пусть хотя бы так. Мужики старого воспитания смотрят и не могут понять как так? А дело в том что помимо того что они ОЖП а не ОМП они перепрошились даже те кто в возрасте сарафанным радио и стали такими, а мужики оставались прежними и если бы не собрали статистику на... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 августа 2016 в 08:55)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Dimich, Да, всё верно. После нескольких месяцев курения форума прихожу к тем же выводам. До этого в голове было "Как же так?" и " Почему?". Когда кортизолило после измены жены (19 лет брака) Хорошо, что стал искать ответы на эти вопросы в интернете и попал сюда. Нам то же надо подстраиваться под изменения. Изменилась эпоха, как кто то из авторов здесь писал. Учиться правильному обращению с ОЖП, учиться строить безопасно свою жизнь. Учиться относится к женщине как к временному явлению в своей жизни, а не как к постоянному спутнику. Для них мы как картриджи от принтера. Тонер закончился - поменяли. Нам надо относится к ним так же. Тогда не будет жёстких разочарований от предательства, финансовых потерь и потерь в здоровье. показать полностью...

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Sergej, ну я для себя пока кроме санчас, офиц развод, создание любимого дела с достатком, продолжение совместного с ОЖП только такое вижу: показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 10:21)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Dimich, И ещё. Зная алгоритм работы самки человека не надо допускать ошибок, которые мы делали в предидущем браке. И которые стали причинами его распада. 1. Постоянно развиваться, чтобы твоя ценность в семье была выше ценности бабы. 2. Не допускать прогибов, не поддаваться на манипуляции, не допускать инверсии доминирования и взятия бабой инициативы в свои руки. Капитаном в семье должен быть мужчина. 3. Не отдавать управление финансами бабе. В чьих руках ресурсы - тот и главный. 4. Не лениться в отношениях. Поддерживать высокий ранг и статус в семье. Для жены и детей. Иначе запишут в НР и сольют. 5. Основные активы должны быть приобретены до брака. Это предотвратит распил при разводе. И у бабы будет меньше соблазнов для развода. Остаться с голой жопой и детьми совсем не... показать полностью...
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Dimich:
Если бы они не изменились не стали еще более алчными и жадными потому как им это навязывают и культивируют ну согласитесь многие бы хотели бы быть оленями и жить с одной пусть хотя бы так.
Увы... Не могло по-другому быть. Это как болезнь, которая заразила общество и которая прогрессирует. Вчера начал гнить палец, сегодня --- вся рука. Само по себе не пройдёт. От этого все страдают, и женщины, и мужчины. Просто женщина нравственно слабее, вот эта болезнь и заметна явственнее.
Если бы вчера она слушалась мужа, он бы выбросил телевизор, и жена бы не перепрошилась в потреб**дь.
У меня была такая же проблема, девушка слушала маму и подруг, а не меня. Я сбежал. Понятно же, что крах такой семьи --- вопрос времени, а не принципа.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
archroller, Так эта. это так всегда. я даже знаю что на все мои смс недавние у БЖ были обсуждения со своими пивными кружками. А там любители пивасика и РСП почти все + БТ. И что бы ОМП не говорил слушать они будут только своих более "опытных и искушенных". этот круг не порвать надорвешся. Читая форум и случаи у других как то все меньше остается в мозгу долей % возможностей камбека (а мозг нет нет да и подкидывает типа "а мо бы так сделаем..."). Решение ждет окончательного принятия где то внутри а не на словах. Будет камбэк - олень и будет только хуже всем. Останешься мужиком - себя поднимешь а там и возможности для более полноценной жизни откроются. Единственное решение же в целом видится - повышать грамотность среди мужиков и тогда есть шанс через скок там поколений н... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 августа 2016 в 13:35)
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
archroller:
Нет! какие фотки в соцсетях, у Вас же санчас?

Я это говорил про тот первый месяц когда я еще думал что она одумается, с того времени я никаких контактов с ней не поддерживал... Я не знаю что сейчас с ней... Предполагаю конечно но унижаться больше не стану даже если застрелиться захочется!!! Сейчас я весь в работе и друзьях!!! Вот когда начинаешь ценить настоящих друзей... И изучении материала... Много чего теперь читаю по этой теме... Пока все размыто... Но я продолжаю...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Да зачитал я много чего уже... Что-то все это мрачно выглядит совсем уже мрачно... Многое что я причитал правильно но и со многим я не согласен. Относиться к женщинам как к самкам мне как-то не хочеться, ну по краней мере пока... По судите сами мы все когда-то были детьми, и нас в общем то родила женщина наша мать, она научила нас всему что мы делаем каждый день не задумываясь, даже жопу подтирать извините за сленг, и как-то ум не поворачивается считать их всех такими. Вот я хотел спросить а среди обитателей этогго сайте есть вообще счастливые в браке или не браке мужики? Или мы здесь просто собрались потому что нас кто-то бросил, обидел и т.п. только не поймите меня не правильно здесь есть такие истории на фоне которых моя это вообще сказка, и мне даже представить сложно как бы я выбрался... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты