Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теория Идеальных Отношений или Вместе Навсегда

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Друзья, телега будет длинной, но может оказаться полезной интересующимся. Всем, кто дочитает до конца - моя благодарность. Поехали! Раскудрявый клён зелёный, лист резной. С чего бы начать. Подробно описывать путь эволюции головного мозга конкретного парня, пожалуй, не буду. Скажу только, что в студенческие времена (которые были не так, чтобы давно) свято верил в любовь, семью и розовых единорогов. В последних верю до сих пор. А вот взгляд на отношения претерпел существенные изменения. Была собрана и проанализирована информация с разных фронтов - тут тебе и личные опыты, и психология, и медицина (сам по образованию док) и даже энергетика. Не говоря уже про социальную инженерию, пикап и прочие непотребства. Имея вполне себе аналитический склад ума естественно захотелось на основе данных с... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Fake Man, Пожалуй, вы правы. С эзотерикой в этой ветке завязываем. Всё-таки основной точкой зрения следует считать именно данные изложенные в заглавном сабже. Все отношения - временные. На всех трёх уровнях - сознания, подсознания, сверхсознания. Как ты с этой энергетикой не носись, всё равно построить дом на зыбучих песках не выйдет. Девушка - другой человек. Динамичный внешний неконтролируемый объект, который всё равно захочет натрахаться. Ибо природа такая. Вспоминается анекдот про поручика Ржевского. Бал. Подходит к поручику друг и говорит: -Скажите, Ржевский, вы можете определить берёт ли дама в рот? -Да, могу. -Вот та - берёт? - друг указывает на вальсирующую дамочку. -Берёт. -А вот та ? - показывает пальцем на другую. -Берёт. - уверенно говорит Ржевский. -Ну, ... показать полностью...
minimum, 44
Россия, Москва
minimum
Репутация: 8
В отпуске
Автор, вы не рассматривали теорию о сдерживании самок от перехода в СР? Неужели по-вашему единственный верный путь - это смена самки? Или истинная причина всё же в желании получить доступ к более молодому телу? Неужели настоящий умный альфа-мужчина не найдет в ума защитить свою самку от информационного говна текущего из всех щелей? Или может ему не особо этого хочется? Проще слить и найти другую. Как автомобиль, да? Проще купить новый, чем починить старый. Но вы забываете, что старый - уже проверенный, надежный, родной какой-то. Не каждый мужчина с легкостью распрощается со своей девушкой (и автомобилем тоже). Темпераменты у всех разные. Кому-то легко, кому-то нет. А что будет с твоей любимой когда ты бросишь её? А если она с ребенком? На нафиг никому она нужна не будет, поимеют её, попудр... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
minimum, Я не просто думал, как удержать девушку от перехода в СР, но даже пробовал это на практике. Личной мне из-за характера было бы проще найти одну и заниматься ею всю жизнь (собственно, почему мы говорили об эзотерике и о синхронизации - я искал путь к стабильной связи хоть на этом уровне). Однако, всё тщетно. Удержать женщину от перехода из ВР в СР, всё равно, что сказать солнцу - остановись, я не хочу, чтобы день превращался в ночь. Не хочу, чтобы ты, жёлтый шарик, скользил по небу. Так не бывает. У всего есть своя природа. И у женщин тоже. Рано или поздно, как бы вы о ней не заботились, у неё включатся другие алгоритмы. Просто потому, что именно так происходило миллионы лет подряд. Вы ведь не можете себе по щучьему велению внезапно отрастить жабры и научиться дышат... показать полностью...
minimum, 44
Россия, Москва
minimum
Репутация: 8
В отпуске
Умный Ашот, Ответ понятен. Но не означает ли это, что детей тоже воспитывать смысла нет? Особенно если вам "посчастливилось" стать отцом дочери. Ведь всё равно информационное говно рано или поздно убъёт все воспитание и мораль. Предостеречь от ошибок у вас не выйдет, а только передать опыт, чтобы был больше заработок - зачем? Зачем тратить время? Всё равно всё уйдет в карманы наших правителей. Также я бы поспорил с вашим мнением о том, что переход самок в СР неминуемый процесс. Также я оспорю, что у всех самцов всегда неминуемо со временем включается желание искать других самок. Это не природа. Наши деды и бабки были верны, разврата такого не было, хотя и доказать мне это нечем. Явно что в последние лет 50 количество измен в семьях выросло на порядки. С этим ни кто не спорит. ... показать полностью...

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Я согласен с основными тезисами автора по отношению к женщинам. И даже по годам ранговость так четко разложил. Аналитический подход и цифры - это супер! Спасибо, Умный Ашот!

minimum
Если хочется воспитывать своих детей, то я вижу 2 варианта:
1. Сделать так, чтобы дети жили с тобой в одном доме;
2. Сделать так, чтобы мать твоих детей была на 146% зависима от тебя.

Варианты, которые помогали раньше:
3. Сдерживающая религия;
4. Традиции и общественное порицание;
5. Смертная казнь.
... сейчас не применимы в нашей стране, за исключением, наверное Чечни.
minimum, 44
Россия, Москва
minimum
Репутация: 8
В отпуске
Умный Ашот, И ещё по поводу, что женщинам не нужна защита. Я убежден что защита женщинам нужна. Нужна как никогда раньше. У вас хорошо развито воображение? Представьте что вы отец, и у вас любимая дочь, ей уже 12 лет. Для простоты представьте что матери рядом нет. Вы воспитываете дочь, но из всех щелей льются информационные потоки о том, что курить нормально, пить тоже, наркотики безвредные, а секс в 12-14 лет это хорошо. Если вы любящий заботливый отец и вообще адекватный человек, то вы пойдете на всё, чтобы оградить вашего ребенка от этого яда. Вы пойдете на любые шаги, честные и не очень. Вы сделаете всё, абсолютно всё. Вы даже обратитесь к колдунам, чародеям, увезете её в деревню, на остров, отправите в монастырь или на Луну. Вы сделаете всё, потому что вы Отец. И если вы её н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 10:09)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
minimum,Хоть вопрос и не мне- тема сложная и болезненная, позволю свое имхо.
Вы сделаете всё, абсолютно всё. Вы даже обратитесь к колдунам, чародеям, увезете её в деревню, на остров, отправите в монастырь или на Луну.
А где эти девушки, увезенные ответственными отцами на остров или на Луну? Где девушки, которым отцы внушили что и***ся в школьные годы и разводить мужиков на ресурсы не есть гуд? И главное, чтобы отцевское внушение оказалось сильнее внушения сериальчиков, космополитенов, подруг и просто самочьих инстинктов! Где их отцы? Подскажите, я в объективной реальности таковых не наблюдаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 10:32)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
И опять Nishizawa спасает мою душу. Он почти как Иисус)) Снял с языка. minimum, я понимаю вашу отцовскую позицию. Она, конечно, правильная и будь я на вашем месте, я бы тоже хотел позаботиться о своей дочери. Хотел для неё крепкого брака и светлого будущего. Однако статью я написал с позиции не отца, а потенциального мужа или парня. Человека, которому нужна хорошая верная девочка, которая не прыгает по колышкам мясного забора. У которой в голове есть алгоритмы на непоколебимую верность своему мужчине. От начала и до конца. Т.е. девушку с социальным ошейником. С чувством самоограничения ради командной игры. Которая способна противостоять плотским соблазнам и относиться к мужчине с уважением. Вы много таких наблюдаете в наше время? Почему собственно девочка должна ограничивать себя,... показать полностью...
minimum, 44
Россия, Москва
minimum
Репутация: 8
В отпуске
Умный Ашот, От туда же, откуда берутся космополитены, сериалы про баборабство, передачи про мужиков-казлов, реклама про то, что "Ты ведь этого достойна". Деньги друзья мои, деньги. Такое ощущение что мораль пала настолько, что за миллион рублей я без труда смогу найти режиссера и актеров для съемки любого самого постыдного видео. За меньшие деньги найду кучу мужчин готовых принять участие в съемках сериала, где они будут баборабами и исполнять самые унизительные роли. Ползать и гавкать перед женщинами. Где рамки? Нет, это не правительство, не женщины виноваты. В первую очередь мы сами продались за зеленые бумажки и теперь ноем о том, как всё прогнило. Мужчины сами спят с замужними бабами, сами альфонсят, сами унижаются и что ещё хуже, рекламируют это унижение за деньги в массы! ... показать полностью...

Модератор
Статью можно обсудить по ссылке: http://masculist.ru/blogs/post-4335.html

Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.