Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теория Идеальных Отношений или Вместе Навсегда

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Друзья, телега будет длинной, но может оказаться полезной интересующимся. Всем, кто дочитает до конца - моя благодарность. Поехали! Раскудрявый клён зелёный, лист резной. С чего бы начать. Подробно описывать путь эволюции головного мозга конкретного парня, пожалуй, не буду. Скажу только, что в студенческие времена (которые были не так, чтобы давно) свято верил в любовь, семью и розовых единорогов. В последних верю до сих пор. А вот взгляд на отношения претерпел существенные изменения. Была собрана и проанализирована информация с разных фронтов - тут тебе и личные опыты, и психология, и медицина (сам по образованию док) и даже энергетика. Не говоря уже про социальную инженерию, пикап и прочие непотребства. Имея вполне себе аналитический склад ума естественно захотелось на основе данных с... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Умный Ашот,

Умный Ашот,
на сайт регулярно набегают такие Маги - Колдуны 80 уровня ,любители кидаться фаерболами и атсральных путешествий,Астрологи,Соционщики и другие больные ФГМ (фимозом головного мозга).

вы может быть верите в рептилоидов с планеты Нибиру? и доброго,седого старичка на облаке?

все что написали очень интересно (для желтой прессы,продается хорошо),Но
1.где пруфы,Билли?
2.Слайды,слайды давай!
3.эксперименты (опыты на хомячках,хотя бы)

Очередные сказки про белого бычка ,Мифы и легенды, слушать обрыдло .Я лучше РенТВ с ТВ3 посмотрю smile Там, хоть видео крутят про НЛО и снежного человека.
Втирают дичь и моют мозг так,что начинаешь верить.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Умный Ашот,

Иначе откуда романсы и сексы между преподавателями и студентками.
Ну возможно там девочки совсем не паиньки )))) и врядли это девушки земли- воды, как вы ищете.
Ей будет тяжело всё время отсиживаться дома, пока все её подруги гуляют
Если она ещё и в патриархате воспитывается, то никуда её не пустят гулять в таком возрасте))))
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Newsmaker,

Странный вы человек. Сплошные эмоции. Пожалуй, избавлю себя от удовольствия последовательно отвечать на каждый всплеск соплей с вашей стороны. Про эфир, телегонию, энергетику - отбил. Придумали теперь про Нибиру и седого старичка на облаке. Воззвание к авторитету Теслы и опыту всех древних цивилизаций (т.е. миллионов людей) - ноль эффекта. Последовательное объяснение как работает энергетика - ноль эффекта. Почему учёные до этого пока не дошли - тоже. Какие пруфы? Это как потребовать пруфов о пробных полётах самолёта в эпоху ДО братьев Райт. Когда люди вообще ещё в небо не подымались. И разумеется, никаких приборов для регистрации полёта пока нет. В квантовой механике тоже всё, знаете ли неоднозначно с опытами. Всё строится на умозаключениях и размышлениях. Так и двигается цивилизация. Подмечаются закономерности.

Поэтому, Newsmaker, я делаю вывод, что вы тролль. И работаете на конкурирующем с моим родным Рен-ТВ телеканале. Всё)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Der Mann,

Der Mann:
Если она ещё и в патриархате воспитывается, то никуда её не пустят гулять в таком возрасте))))

А знаете, что происходит, когда такие умницы-красавицы приезжают в большой город учиться ? Им сносит крышу. И чем дольше их держали дома под замком родители, тем больше её будет мучить сушняк ночью))

1й курс, 17 лет, первый омлет и поход на балет. Здравствуй, взрослая жизнь)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Умный Ашот,
причем тут эмоции,ви не первый и видимо не последний молодой человек,27 лет,якобы чтото понявший в жизни.
не надо вам писать статью,ФГМ не лечится,не позорьтесь. Вам надо на форумы идти с соответствующей тематикой,вас там примут как родного.

...

про Теслу смешно
...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Умный Ашот,

Да, вы правы им потом крышу сносит )) в такой ситуации даже трудно ,сказать что лучше : что бы отгулялась или что бы не отгулялась )) да и мне вообще кажется, что раньше сохранять девственость было проще, раньше женились, в 16 лет уже взрослыми барышни считались, а замуж брали еще раньше, если верить русским классикам. А сейчас замуж выходят после 20 , а то и в 30, попробуй тут вытерпи))))
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Newsmaker,

Тот случай, когда тебе кидают авторитетные ссылки на Лурк и Вики)

Давайте, прекратим этот спор. Вы не верите в энергетику - ок. Но среди тех 500 человек, которые просмотрели мою запись за двое суток обязательно найдутся люди, которые интересуются данной темой. Так, что никуда я не пойду)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Der Mann, Вот дело говорите, да. Сам долго мучился вопросом, что лучше. Брать новенькую неопытную в жёны или наоборот нагулявшуюся. Но вопрос решился по-другому. Вообще никого замуж не брать, ибо женщины с возрастом портятся. Есть, конечно, шанс что мне в 40-50 станет одиноко и я сделаю тот свадебный флешмоб с кольцами. Но там дело к старости -- не жалко. А пока. И выбор-то невелик. В наше время всем крышу рвёт. Все такие сильные и независимые. У меня есть друг. Он женат на девушке, с которой они познакомились на 1м курсе. На 5м поженились. Сейчас они уже вот как 9 лет вместе. Мой друг был для девушки первым сексуальным партнёром и первой любовью. Сейчас ей 25, только родился ребёнок. И я вижу как у неё постепенно меняется ВР-блок мышления на СР-блок. Становится дерзкой... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Умный Ашот,
последний вопрос:

"я, 13 лет потратили на изучение практически всех духовных течений, которые существуют"
(ЧСВ просто зашкаливает) какая вам ближе (или все не подходят)? smile

Модератор
Newsmaker,

Умный Ашот,

Просьба прекратить перепалку!
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Newsmaker, ЧСВ не зашкаливает. Когда 13 лет занимаешься каким-то делом, формируется конкретный опыт. Разбираешься в вопросе. Что логично. Если человек 13 лет потратит на медицину или живопись, то станет хорошим врачом или художником соответственно. Область эзотерики специфичная, но ничем принципиально не отличается от любой другой области человеческой деятельности. Просто здесь больший упор на личный опыт (субъективность) и работу с нематериальными объектами. Да, такие вещи сложно описывать, но они вполне реальны. Какое учение ближе - в каждом есть доля истины и процент мусора. Соотношение сигналшум. Истиналожь. Я скажу так - вам никогда не стать хорошим врачом, если вы игнорируете какую-то дисциплину внутри медицины. Может вы психиатр. Вам эта анатомия до лампочки. А х... показать полностью...
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Модератор. - Ок. Принято.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Умный Ашот, ОЖП меняются, когда появляется ребёнок, все самки животных агрессивны, когда появляется потомство. Засматривается на других, возможно сомневается в правильности своего выбора, с этим самцом она знает какова жизнь, а вот с другим не знает, может с другим проще-легче-меньше отказывать себе можно, кроме того разводы сейчас не осуждаются. За годы совместной жизни накапливается негатив, понимаешь слабые стороны партнёра, обиды, различия в увлечениях и мировоззрении+ гормональный фон, который притягивал друг кмдругу ослабевает, наверное, только критичный к себе человек способен осознать это и не возводить эти нюансы в высший ранг, ведь в таком состоянии сознание сжимается в одну точку и ОЖП больше ничего не видит, кроме обидок, которые ещё больше себе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2016 в 01:13)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Умный Ашот,

это не ответ на мой конкретный вопрос. Демагогия в чистом виде,все вокруг да около.
Пишите что хотите на здоровье,камрады решат, есть ли логика и смысл в ваших опусах и насколько они научны.
За сим ухожу ,но если напишите какой-нибудь бред, молчать не буду smile мой юный друг.

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Овен, Лев, Стрелец - Огонь
Телец, Дева, Козерог - Земля
Близнецы, Весы, Водолей - Воздух
Рак, Скорпионы, Рыбы - Вода

Совместимость по этим признакам работает. Изучаю вопрос уже 12 лет. Есть только одно "но". Эта совместимость говорит только о том, с кем у вас получится более приятно провести время с наименьшим выносом мозга. Естественно, есть определенный процент "неформата", но общая картина такая, как в статье.

Есть знакомая, которая искала мужа и стихия - был одним из главных факторов (про бабло, успешность, машину и хату - это понятно). Была землей и искала воду (таки нашла).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 10:51)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Вэл, Вот за что люблю жизнь: стоит выразить свою точку зрения - сразу подтягиваются единомышленники. Личка уже пухнет от сообщений энерго-коллег. И всё таки, надо учитывать не только зодиак, но также прочие факторы - год, энергетику имени, нумерологию и т.д. Физиогномика и хиромантия тоже могут навскидку кое-что рассказать о характере партнёра. Например, приходишь в кафешку - не будешь же ты требовать сразу дату рождения. А руки пассии - вот они. Перед тобой. Один взгляд и уже кое-что понятно. Сильное основание большого пальца (холм Венеры) - любвеобильность. Квадратная ладонь - ладонь земли. Со всеми вытекающими. Длинные пальцы - интеллектуальность. И т..д. С физиогномикой тож самое. Губки, глазки, носик и пр. Вопрос к вам, коллега. Т.е. моя логика совместимости зе... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Умный Ашот:
. И всё таки, надо учитывать не только зодиак, но также прочие факторы - год, энергетику имени, нумерологию и т.д. Физиогномика и хиромантия тоже могут навскидку кое-что рассказать

ой всё
smile2 evil

зы это я просто ржу.. но это не осуждение--- каждый имеет право на свои слабости и странности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 13:33)
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Умный Ашот, Согласен. Я ни в коем случае не утверждаю, что ЗЗ - наше все Не силен в кастах, поэтому по ним не собеседник. Умный Ашот, Да, тут все верно. Рак - лучший вариант для Вас в плане комфорта. Умный Ашот, Здесь бы я сказал, что вероятность удержать свою пилотку под контролем выше, чем у остальных .Но рано или поздно эта пилотка все равно найдет (пусть и временно) другого пихаря. После анализа своего опыта и изучения материалов МД я пришел к выводу, что в принципе не существует в природе не изменяющих баб (как треугольного квадрата) - они просто так устроены. Сколько угодно можно говорить про уровни, но они не работаю на фоне инстинктов самки. Умный Ашот, Счастье нужно искать в проявлении себя,в обучении, в достижении целей. Достиг одних? Отлич... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 13:51)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Вэл,

Принято. Буду думать. Дело говорите.

Вэл:
Вот тут ваша (Тельцов) персональная слабость, которая наносит больше всего травм- поиск той самой единственной и неповторимой хоть по энергетике, хоть по родинке на левом полупопии.

Встречу Господа - обязательно оттаскаю за бороду. Это ж надо, вложить стремление к стабильной связи в век, когда ничего стабильного не существует.

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Умный Ашот:
вложить стремление к стабильной связи в век
Это просто собственничество помноженное на любовь. И эти черты перекладываются на все аспекты жизни, в том числе и на баб.

Черты хорошие, просто нужно ставить заслонку, которая не даст им перетекать в зону отношений.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Тема классная и как жаль, что ушли в сторону эзотерики.

Продолжили бы тему мужского манифеста по обустройству жизни современного мужчины.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Fake Man:
Тема классная и как жаль, что ушли в сторону эзотерики.
Продолжили бы тему мужского манифеста по обустройству жизни современного мужчины.
Если автор разрешит убрать из статьи лишнее, поставлю на главную. В текущем виде ну очень много спорных моментов.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Умный Ашот,
Автор Ваш материал уже другие пользователи пытаются предложить в виде статьи. Мы его пока отклоняем. Ждём от Вас авторский вариант с возможными апдейтами и вперёд.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Умный Ашот:
Итак, первое, что хочется отметить - нас всех наеб*ли с понятием "вместе навсегда". Я имею ввиду и розовые сопли про любовь, и вполне себе конкретный институт семьи.

Увы, в эту сказку верят мужчины от малых до великовозрастных и хотят каких-то там 100% гарантий. С чего они взяли, что совместная жизнь непременно должна быть до гробовой доски, хотя и такое случается? Как будто мужчине не могут на100...дить даже самые гармоничные отношения с самой идеальной женщиной и не важно на дворе матриархат или патриархат.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Маскулист,

Так. Статью почикал и выслал на модерацию. Шапку и эзотерику убрал. Остальное оставил как есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.