Хороший способ от депрессии и страданий из-за разрыва с женщиной.

Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
В отпуске
Ребята, дорогие мои. Хочу вам помочь от страданий, депрессий после разрыва или от безответной любви своим советом. Скажу сразу, для этого потребуются деньги, в районе 5-10к, и время 1 неделя или полгода. Сработает ли на 100% я не знаю, однако на меня сработало, на моих друзей и их знакомых. Это не тупые советы, вроде займись спортом или делом (так как многие прекрасно понимают, что боль они не лечат, а всего лишь бегают от неё), а ещё хуже блудствовать (поддаться в зависимость от секса, хотя может это я из нп мужчин, что меня не тянет почти никогда на фантазии и соблазны). Способ подойдёт не всем, особенно тем у кого нет выходного дня или тем кто вынужден с утра до вечера крутить руль своего авто, лично я на работу ездил на такси во время этой терапии). И так начнёмс. Дело в том, что ме... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Я в ближайшее время напишу чтото вроде лайфкоуча - как перестать думать о бабах, начинать достигать маленькие цели, упорядочить мысли и т.п. Уж больно востребованная тема.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
В отпуске
Маскулист,

Маскулист:
Я в ближайшее время напишу чтото вроде лайфкоуча - как перестать думать о бабах, начинать достигать маленькие цели, упорядочить мысли и т.п. Уж больно востребованная тема.

Отлично, это очень актуально. Плюс стоит заметить ребята, что мы не женщины, которые дома в куклы играют и сами с собой разговаривают, в результате чего у них крышу сносит и появляется потребность досаждать (если замечали, маленькие девочки ещё и кукол ругают, подражая своей мамаше). А мы то мальчишки, то футбол поиграем, то давай строить штабики, то давай местность исследуем, то попробуем, сё попробуем. Надо искать решение проблемы, а не как женщины сидеть и ждать, что алилуя и проблема исчезла!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
В отпуске
активист
Oleg_Samsonov:
Что он мне выписал: феназепам

уж очень что-то мощное с 1/4 рубит спать.
по себе скажу... однажды (совсем тяжко было) принимал неделю амитриптиллин (антидепрессант). Помогло. И кстати амитриптиллин + алко = легкий приход ))).

P.S. После маскулиста более мне медикаменты не понадобятся. Спасибо форуму и камрадам!
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
В отпуске
Хитрый,

Хитрый:
уж очень что-то мощное с 1/4 рубит спать.

Не дружище, теперь их подделывают и спать не захочется)) Не такое и мощное)
vozuru, 23
Украина, Вышгород
vozuru
1 день назад
Oleg_Samsonov:
то давай строить штабики, то давай местность исследуем, то попробуем, сё попробуем

смею предположить, что вы из семьи военного smile
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
В отпуске
vozuru,

vozuru:

3 часа назад
0
Oleg_Samsonov:
то давай строить штабики, то давай местность исследуем, то попробуем, сё попробуем

смею предположить, что вы из семьи военного

Нет дружище)) я из семьи священника. Когда в реальности говоришь об этом, у всех глаза широкие становятся почему-то))
Россия, Тамбов
skimen78
3 дня назад
феназипам, да кто ж его продаст, ни в одной аптеке не продадут
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
В отпуске
skimen78,

skimen78:
феназипам, да кто ж его продаст, ни в одной аптеке не продадут

Я же написал, СХОДИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ)) дадут рецепт в больничке и продадут вам в любой аптеке где он есть.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты