Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший способ от депрессии и страданий из-за разрыва с женщиной.

Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Ребята, дорогие мои. Хочу вам помочь от страданий, депрессий после разрыва или от безответной любви своим советом. Скажу сразу, для этого потребуются деньги, в районе 5-10к, и время 1 неделя или полгода. Сработает ли на 100% я не знаю, однако на меня сработало, на моих друзей и их знакомых. Это не тупые советы, вроде займись спортом или делом (так как многие прекрасно понимают, что боль они не лечат, а всего лишь бегают от неё), а ещё хуже блудствовать (поддаться в зависимость от секса, хотя может это я из нп мужчин, что меня не тянет почти никогда на фантазии и соблазны). Способ подойдёт не всем, особенно тем у кого нет выходного дня или тем кто вынужден с утра до вечера крутить руль своего авто, лично я на работу ездил на такси во время этой терапии). И так начнёмс. Дело в том, что ме... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Я в ближайшее время напишу чтото вроде лайфкоуча - как перестать думать о бабах, начинать достигать маленькие цели, упорядочить мысли и т.п. Уж больно востребованная тема.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Маскулист,

Маскулист:
Я в ближайшее время напишу чтото вроде лайфкоуча - как перестать думать о бабах, начинать достигать маленькие цели, упорядочить мысли и т.п. Уж больно востребованная тема.

Отлично, это очень актуально. Плюс стоит заметить ребята, что мы не женщины, которые дома в куклы играют и сами с собой разговаривают, в результате чего у них крышу сносит и появляется потребность досаждать (если замечали, маленькие девочки ещё и кукол ругают, подражая своей мамаше). А мы то мальчишки, то футбол поиграем, то давай строить штабики, то давай местность исследуем, то попробуем, сё попробуем. Надо искать решение проблемы, а не как женщины сидеть и ждать, что алилуя и проблема исчезла!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Oleg_Samsonov:
Что он мне выписал: феназепам

уж очень что-то мощное с 1/4 рубит спать.
по себе скажу... однажды (совсем тяжко было) принимал неделю амитриптиллин (антидепрессант). Помогло. И кстати амитриптиллин + алко = легкий приход ))).

P.S. После маскулиста более мне медикаменты не понадобятся. Спасибо форуму и камрадам!
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Хитрый,

Хитрый:
уж очень что-то мощное с 1/4 рубит спать.

Не дружище, теперь их подделывают и спать не захочется)) Не такое и мощное)

vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Oleg_Samsonov:
то давай строить штабики, то давай местность исследуем, то попробуем, сё попробуем

смею предположить, что вы из семьи военного smile
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
vozuru,

vozuru:

Репутация: 69
3 часа назад
0
Oleg_Samsonov:
то давай строить штабики, то давай местность исследуем, то попробуем, сё попробуем

смею предположить, что вы из семьи военного

Нет дружище)) я из семьи священника. Когда в реальности говоришь об этом, у всех глаза широкие становятся почему-то))
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
феназипам, да кто ж его продаст, ни в одной аптеке не продадут
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
skimen78,

skimen78:
феназипам, да кто ж его продаст, ни в одной аптеке не продадут

Я же написал, СХОДИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ)) дадут рецепт в больничке и продадут вам в любой аптеке где он есть.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Oleg_Samsonov,

не буду показывать пальцем на человека, который после приема нейролептиков превратился в жалкое зрелище((

K771121, 46
Россия, Санкт-Петербург
K771121
Репутация: 1
В отпуске
Oleg_Samsonov, Парни, привет. Мне посчастливилось после этого всего не просто поездить на такси, а полежать в клинике. Так что я дам совет. 1. Феназепам не надо. Его применяют, но ограниченное время. Честный врач вам скажет, что применение этого препарата не проходит бесследно. Вызывает привыкание. 2. Нейролептик. Нуу если днем, то будете ходить вареным пару недель пока не привыкните. Продолжительность приема 2 месяца. Тут ничего не порекомендую - не очень знаком. Если дома сидите, то Атаракс после обеда - это лайт средство как я понимаю. Прием: неделя пол таблетки, далее по целой (если совсем срубать не будет), заканчиваем неделей по пол таблетки. 3. Антидепрессант. Хорошая штука. Действие проявляется через 2-3 недели. Принимать надо пол года или больше. Привыкания не в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2020 в 16:17)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Маскулист, Маскулист, Маэстро, будьте добры, изложите доходчиво. Иначе взрослые мужчины (заметьте: не прыщавые Ромео, а 30-40-летние) так и будут на полном серьезе советовать друг другу лечить системные сбои, не вызванные возбудителем, химическими препаратами ☺ Для остальных камрадов: на сайте масса правильных советов, выстраданных собственной болью, которые работают. Читайте "Новичок, начни здесь" и ТОП-100. Не надо химии. Организм - самовосстанавливающаяся система. Ему нужно только помочь. И еще: ни одна п+зда не стоит того, чтобы мужчина травил себя колесами. Если есть дети, и они с вами, хотя бы часть времени, то все внимание - им. Они не виноваты, и вы им нужны. Баба - это наживное, если вообще необходимое. По крайней мере, к сороковнику, вменяемый м... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 декабря 2020 в 01:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Последний год почти даже не заглядываю на форум

А зря, камрад, без таких, как Вы, форум превращается в пистострадальческое болото
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
А зря, камрад, без таких, как Вы, форум превращается в пистострадальческое болото

Спасибо, дружище, на добром слове. Как стопудово ответил бы незабвенный Закат, "Рад быть полезным!" laugh

Только толку-то с моих призывов мало, да и форум сильно изменился, даже за последние полгода. Я иногда почитываю, чтобы писать, вдохновение нужно, да и время. А времени мало, наши дурковатые власти дрочат на "корону", надо вертеться, зарабатывать, да и малые в тонусе держат, для них время тоже нужно.

Надеюсь, у Вас все хорошо. Рад слышать Вас в добром здравии agree
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Да уж,мужчины 37,43 лет страдают из за безответной любви.Ну так же нельзя,это всего лишь баба!А сейчас любая баба ,непредсказуема.Живите в свое удовольствие,есть баба трахайтесь,нет,дрочите.Шлюх,разведенок полно.Но таблетками от безответной любви себя не лечите!Да и какая любовь в 37,43?Побольше здорового цинизма,господа!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты