Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
И не заметишь как забудешь свою эту Бабищу.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну уж на коленях это перебор. Просто нежер с такими связываться. Вон у нас на работу недавно устроилась экономистом баба одна 32 лет. ну я так с ней общался. Расказываю интересное. Но сегодня узнал (сама сказала) что сын 10 лет есть. Даже трахать зап... о такую. При этом понимаю что и без детей перетраханы все. Но тех то я вытерплю, а вот РСП не могу. Отвратительно и все.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flame,

Милорд, Вам надо просто "переболеть". Никаких контактов с тварью и санчас. Побыстрее её забыть Вам может помочь злость на неё. Разбудите её в себе, хотя бы тем, что какая-то мразь на Вас просто тупо паразитировала, а Вы, как терпила ублажали её. Знавал не одну ОМП, которую осознание того, что его "разводили", как последнего лоха помогало быстрее избавиться от эмоциональной зависимости от паразитки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 01:22)
lusev, 40
Россия, Москва
lusev
Репутация: 14
В отпуске
Flame:
Мужики вы более опытные чем я.Подскажите ,а что счастье в невединье?Или лучше через боль но правду знать?

Второё братан! А ещё иметь силы узнав правду х!й забивать на таких женщин и без сожаления вышвыривать их из жизни. Моя любимая фраза, "Вон дверь, вон на х!й" )

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Друзья спасибо всем большое за ваши советы и поддержку.БЖ давно в прошлом,я живу новой замечательной жизнью.Своими интересами.Был не легкий бой с самим собой,не просто было стереть из мозгов бабские прошивки заложенные годами.Ноя считаю я справился.Конечно я еще в пути,но цель моя близка.И сворачивать назад я не в коем случае не буду.
Надеюсь мой пример послужит примером многим парням.Ну не стоит связываться с РСП или с РСП с прицепом.Не стоит от слова "совсем" и будет всем нам счастье.
Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
Flame:
Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин

Чувствую, они скоро это нотариально заверять будут, для пущей убедительности.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Ахаааа))))Лучше не сказать)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flame:
Да содержал,покупал подарки и денег давал..получается что так
Хорошо, что не оформил оф. брак. Говоришь, машину новую купил? Сейчас бы делили! yeap

Боги любят тебя! ok Видишь - уберегли от чего похуже!
Перетерпи, продержись немного! У всех прошло через время - и у тебя пройдёт! agree
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Спасибо бро ok

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
https://youtu.be/fBHyU3tFDn4

Когда ты уходишь - хоть меня подожди;
Над Японией пройдут проливные дожди...
Цунами!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Lepid, smile оригинальный комментарий и видео
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 13:51)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Lepid,

laugh Помню!!! Давным давно смотрел!!! ok
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Flame:
Lepid, оригинальный комментарий и видео

Просто после такого легче относиться ко всем этим соплям с сахаром "пришел-ушла, ушел-пришла" и прочим бессмысленным полу-любовным событиям. Решил забить на нее - забей. А то получится как в песне joke
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Lepid,

все верно ok smile

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
скажу тебе словами одной самки брошенными ей при расставании (нашла себе другого аленя). "в одну и ту же реку не ступают дважды". так что забей и не стремись кого то вернуть. всё пустое, bro... расстаться для ОЖП все равно что дорогу перейти. так они устроены...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2016 в 01:48)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
John Sinclair,
Пусть переходит дорогу,надеюсь это будет скоростная трасса,а она пойдет на красный cool
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Flame,

Блин. бывшая такую же хню мне делала насчет своего ухажера, под именем подруги его записала,и трещала с ним по ночам мразита. Суки одинаковые. Щас тоже качает иногда. Первые дни вообще думал умру. В больничке откачали с трудом. Щас в разводе с этой мращью. Противно о ней думать. Прошивка одна у этих питоразок, ищют боя счастья,а находят хуевы проблемы. Терпи дружище. Мы же мужчины!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Artur1976,
Привет Бро!Сам прошел через это ад предательства.
Попробуйте трюк с резинкой, на 53й минуте он. Это отлично сочетается с Санчас.Чтобы качели не качали так сильно.
Попробуй самостоятельно технику Возврата Инвестиций (прочитай в интернете или посмотри каст у Дениса Бурхаева)
обязательно читай Новоселова.Мне эта книга помогла во всем разобраться и понять как нужно жить.
Удачи!И главное внеси ее в черный список везде где только можно,не кого общения.Эта тварь для тебя умерла.Всю будет хорошо Бро.Я же выжил и ты сможешь.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Artur1976,

http://masculist.ru/blogs/post-4245.html

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Flame,

Срасибо камрад. Скока месяцев тебя качало?
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Artur1976,

Жестко качало дней 11.Но я строго выполнял Санчас.Был в полной информационной блокаде.Много занимался,спортом,увлечениями.Начал читать Маскулиста.Плюс парни тут помогли советами Реально!!!Потом качало реже.Вообщем полностью избавиться от боли я смог за три месяца.Сейчас могу с ней встретиться и нечего не шелохнется.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Artur1976,

Причем избавиться от качелей это одно.Самое мерзкое,что баба сделала 8 попыток на сегодняшний день со мной встретиться.
А знаешь почему?Не потому что поняла какой я замечательный был у нее (хотя так и пи..т!!!).А как говорил в своем касте Денис Бурхаев.Когда бабу жестко кидаешь,она затаивает обиду до конца жизни.Допустишь камбэк и она дождется момента когда ты расслабишься и раскатает тебя максимально болезненно (как фура мотоциклиста по асфальту)))Так ,что вот где надо быть максимально внимательным!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
С бж расстался жестко и с дичайшими скандалами. Кам.бэком явно и не пахнет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Плюс послал грубо мать ее,с ней сходился в силовую..правда в основном оборонительного характера с моей стороны,плюс с попыткой вызова полиции с ее стороны..а также полным выносом мной приобретенной мебели из нашей общей когда-то квартиры..ну вообщем исходя из вышеперечисленного кам.бэк с ее стороны абсолютно не возможен даже теоретически.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Когда БЖиха упарола касяк,то очень технично была прикрыта своими подругами, при этом так честно и уверенно они ее прикрывали,что я почти и поверил. В этот момент мне можно бы было и остановиться,и продолжить играть в счастливого семьянина. Но, червь сомнения не дал мне этого сделать, требуя все выяснить раз и навсегда. И тока после этого продолжить любить близкого мне человека. Как результат, подруги были рассколоты менее чем через три дня, привлечение спец.тех.средств дало полную картину по ее горячим многочасовым телефонным разговорам с Васильком..а дальнейщее общение с дрогнувшими подругами и анализ уже имеющейся информации,привели к поистине шокировавшей меня информации о имевшей место беременности от другого Васи,последовавшем следом аборте, и получению за моей спиной информации юриди... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты