Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
платон,

платон:
Девочку жалко.

Да ребенок хороший,хоть и не мой.Так проникся ко мне.Лучшее,что было за эти годы.Это общение с ребеночком.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Касатик, smile ok
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Связался с РСП - вини только себя. Без обид.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
timondr,

РСП ведь тоже разные бывают: и нормальные и с пулей в голове.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Der Mann:
РСП ведь тоже разные бывают: и нормальные и с пулей в голове.

Нормальная РСП - одинокая РСП smile smile
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Flame:
.Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
Да ребенок хороший,хоть и не мой.Так проникся ко мне.Лучшее,что было за эти годы.Это общение с ребеночком.
А вот это уже не твоя вина,что это прекратилось.Её "онажемать" надо было думать головой,о будущем своего ребёнка.Видит что дитё к тебе тянется,молись дура на человека.Выкинь нах...р свои амбициии,попробуй жить по новому.Ты шанс ей дал,а она им не воспользовалась.Так что,все вопросы к ней.Себя не вини,ни в коем случае.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Flame:
Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин.А в итоге все оказалось враньем

Они все так кричат. Была у меня одна знакомая мамзелька, которая тоже кричала "я в отношениях, потому с другими нини" - у нее ухажержених был. А потом по случаю выпитого алкоголя сама лезла ко мне в койку и стонала "хочу". Про имеющиеся на тот момент у нее отношения забыла быстро и напрочь. На силу спровадил.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Flame,

Держись друг. Я сам вот уже несколько дней в таком состоянии. Сейчас читаю про ваш Санчас.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Flame, В вашей ситуации, уважаемый все понятно и прозрачно. Правильно все Вам говорят. Пост каждого камрада это считай отдельная история его жизни. Это опыт. Пусть и хреновый... НО! Обязательный к прохождению. Я бы тоже не нашел этот сайт. Уверяю тебя жить станет проще, а дышать легче СВОИМ воздухом. Но это чисто так... лирическое отступление. Мне же интересно другое. Я всегда говорю: причина и следствие! Говоря русским языком, нормальный человек в здравом уме не будет без причины искать конфликты и ссоры. Расскажите пожалуйста, какие у вас были конфликты. Уж слишком большие качели (пожили-разбежались) в отношениях. С чего начиналось. Как вы себя вели. Кто был инициатором. А спрашиваю вот для чего... Если баба может схватить за яйцо (иметь рычаг) - значит это определенная сла... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn, ☺ кстати! А это правильная мысль. Всегда удивляло вот что. Любая баба особенно сейчас продукт скоропортящийся. Жопы с сиськами висят, отложения на ляжках такие, что верблюд запасам позавидует. А если к этому добавляется прицеп... тогда я вообще не понимаю! Находится мужик (ну так уж получилось) что готов взять ее с багажом. НО НЕТ НАХЕР!!! Зная заранее, что шансы просто критические и в ближайшем будущем ценность бабы будет со знаком минус - они все равно продолжают выдрючиваться!!! Не, парни - я думаю, что тут мозга ноль. Flame, А тебя автор... незнай как ты сможешь санчас подержать. Но ты явно не подготовлен в моральном плане. И это я вижу по твоему отношению к ЧУЖОМУ ребенку. Подчеркиваю. А вот теперь прикинь, вдруг возникнет такая ситуация. В твой ... показать полностью...
kassir, 37
Россия, Челябинск
kassir
Репутация: 4
В отпуске
Константин:
Flame:Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин Ещё одна фишка бабья )))

фишка, еще какая
мне, моя Б/У говорила " Я не общаюсь с другими мужчинами. Меня интересуешь только ты smile "
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
kassir:
" Я не общаюсь с другими мужчинами. Меня интересуешь только ты "

точно smile ,а когда перед фактами ставишь, следует новая фишка "ниудилялвнимания" smile
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Хитрый, Хитрый, В отношениях инициатором ссор была в основном БЖ.Ссоры возникали на пустом месте.Типо мало денег даешь.Или хочу новое платье,дай мне!Но в целом.Меня все устраивало когда мы были вместе.Я был счастливый алень.(теперь понимаю в каком заблуждение и дерьме находился).Она сидила на антидеприссантах,ходила к психологу.Короче я думал,что она уходит побыть одна,сама с собой.Ну теперь у меня нет сомнений куда,где и с кем она была,точно не одна.У меня характер взрывной,импульсивный.Я от этого очень страдаю в отношениях.Если можешь помочь,помоги,буду очень благодарен! (я велся на ее внешность,она привязала меня сексом,вот основная причина моей привязанности была!!!) показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2016 в 10:47)

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Хитрый:
А тебя автор... незнай как ты сможешь санчас подержать. Но ты явно не подготовлен в моральном плане. И это я вижу по твоему отношению к ЧУЖОМУ ребенку. Подчеркиваю. А вот теперь прикинь, вдруг возникнет такая ситуация. В твой санчас приходит твоя баба штурмом к тебе. И говорит: "Ты НАС бросил!!! Ты не мужик. Ты обещал заботиться о девочке! Ладно я... переживу! Но дочка!!! Ты же ПРЕДАЛ ЕЕ!!!" Вот и что будешь делать? И да! Я уверен на 200%, что тебе такую предъяву влепят. Чего делать будешь??? Что будешь говорить?

Хитрый,

Нет бро,не вернусь.Я уже смутно вижу ее образ в памяти.После просыпания-невероятное чувство брезгливости к ней бохине.Мерзко представить как можно было целовать эти губы.Видеть эти лживые глаза.И до касаться до этого по траханного,грязного тела.Не прощу,не вернусь,только вперед,не оглядываясь назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 10:46)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Ее дочку жалко.Еще в том плане.Что вырастит еще похлеще мамы.Воспитывает ее БЖ так.Девочка уже говорит я принцесса,я красивее всех.Различает у кого телефон гавно,а у кого супер.И это в 7 лет.Мне кажется не гуд.Может конечно я ошибаюсь,хорошо бы ошибаться.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn,

GazMannn:
А вот это уже не твоя вина,что это прекратилось.Её "онажемать" надо было думать головой,о будущем своего ребёнка.Видит что дитё к тебе тянется,молись дура на человека.Выкинь нах...р свои амбициии,попробуй жить по новому.Ты шанс ей дал,а она им не воспользовалась.Так что,все вопросы к ней.Себя не вини,ни в коем случае

Ты абсолютно прав дружище.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Как говорится, не пойман - не вор. Но в любом случае поведение её мягко говоря не адекватное, с такой дамочкой нормальную семью не построить, так что бы и в горести и в радости. Платье не купил -развод.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Flame, Давай будем спокойно рассуждать. Начну я с бабы. Ну теперь ее назвать женщиной нельзя. Думаю ты не будешь возражать. Сказать по правде я немного надеялся, что в ссорах ваших что-то будет не так обычно. Что-то новенькое))). Ну да ладно. А это говорит о том, что она простая во всех смыслах и предсказуемая. И это тоже определенный вывод. Что мы имеем в сухом остатке: Flame, Тут можно добавить... ходила по салонам (ногти, волосы и т.д.), встречалась с подругами, занималась здоровьем... ОНА ЖИЛА В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. И ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ. Здорово, правда? И как удобно!!! Всегда можно вернуться к тебе потому что... Flame, И это все??? Это все что она могла дать? Очень и очень печально. Баба как набор мышц влагалища и пропорций телостроения. А как же комф... показать полностью...

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Хитрый,

Спасибо тебе за ценные советы.Я в личку напишу.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Flame,со счастливым избавлением тебя, камрад. ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Flame:
Ее дочку жалко.

Жалко у пчелки друг мой. Я тебе говорю как человек прошедший РС2П!!!! Ага. И такое бывает. И это проходит. И все забывается. Расставляй приоритеты и врубай по полной программе эгоизм. Дела у тебя идут полным ходом. Ты не психопат и не дегенерат. Люди, тормозящие твой рост должны быть выброшены из телеги как ненужный груз! Понятное дело, что чисто по-человечески жаль детей. ЛЮБЫХ! Был тут у нас один чувак... который помогал безвозмездно совершенно посторонней бабе с совершенно посторонним ребенком.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Хитрый,

Хитрый:
как человек прошедший РС2П!!!

РСП2П-что означает цифра 2 ?
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Flame,

С двумя детьми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 11:51)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Der Mann,

понял спасибо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты