Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим о девственности

VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Почему мужчины хотят девственниц? 1. Наиболее афишируемая причина-репродуктивная. Каждый нормальный мужчина, решающийся на отцовство,хочет быть уверен в чистоте своей генетической линии. Воспитание же чужого потомства-удел низкоранговых снабженцев, коим признать себя ни один мужчина, имеющий чувство собственного достоинства, не согласится. 2. Менее афишируемая причина-жажда первенства. Высокий тестостерон и природная склонность к конкуренции заставляет любого мужчину, сколь либо наделенного лидерскими качествами, жаждать во всем быть первым. В спорте, в финансах. Почему личная жизнь должна составлять исключение? Ярким природным подтверждением первых двух причин является поведение львов в львином прайде. После падения вожака, новый вожак первым делом убивает всё потомст... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Brissen:
В ЗАГСе, в наши дни, делать нечего, прежде всего, мужчине.
Я понимаю это и сам в ЗАГСе не был (разве что свидетелем), но....
Я не вижу много мужчин НЕ сходивших в ЗАГС.
Даже прямо тут в этой ветке про девственность, подозреваю что говоря о жене комрады имеют ввиду ЗАГС. Если перестанут вести в ЗАГС не девственниц - по сути вообще перестанут туда ходить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 10:07)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen:
Nishizava:
ОПРЕДЕЛЕННАЯ ОЖП более пригодна для серьезных отнощений будучи потраханой чем эта же ОЖП в то время когда она еще девственница???
Без разницы.
Вы не эстет smile Ничего не имею против, Вам даже легче в "этом суровом мире" smile

Предлагаю не переубеждать людей с высоким уровнем брезгливости и не создавать ОБЩЕЙ, ЕДИНОЙ ДЛЯ ВСЕХ шкалы женских качеств "пригодности".

Выбор девственницы для семьи - НЕ противоречит идеологии МД, (так же как и выбор недевственницы.)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen:
А вообще, самое мерзкое то, что бабская девственность ценится гораздо выше мужское. Если баба девственница - то она, значит, нравственная и чистая, и отряд Белых рыцарей спешит на помощь. Если мужчина, вдруг, - девственник, то он - неудачник.
Вся эта галиматья с девственницами - просто остатки гиноцентризма.

Имхо здесь дело не в гиноцентризме а в природном естественном распределении ролей. Высокий интеллект и широкие плечи мужчины ценятся гораздо выше чем у женщины. Мягкий характер и широкая жопа женщины ценятся гораздо выше чем у мужчины. Гиноцентризм?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Саня Хантер:
К сожалению да..... счётчик входящих пока не придумали...

Придумали, просто он однобитовый

Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Sergey7,

Было бы круто иметь такой счетчик всем женщинам, только многобитовый. Они бы заботились, о том, что нужно иметь как можно меньшее количество партнеров. А так же не могли бы изменять мужу.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Kira,
Видимо природа или Бог не подозревали что их может быть много, и поставили только однобитовый счетчик
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Sergey7,

Видимо так и есть
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Девственность во все время ценилась, особенно у тех людей, кто верит в эффект телегонии.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sergey7,

Мда.... В Средневековье пояса верности вовсю отмыкали умные люди а уж сейчас счётчик перепрошить думаю не сложно будет... joke joke joke

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Девственность понятие растяжимое smile Ну встречалась мне "девственница", "там" все было на месте, но вот оралом баловалась, судя по уверенным навыкам.. Не знаю что лучше, наверное наоборот smile Сейчас в браке долгоиграющем состоит. Манипуляторша и лгунья нашла аленя, да и я некоторое время аленил с ней, но вовремя свалил.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 июня 2016 в 12:36)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Техническая девственность не равна чистоте и невинности.АС+ОС им в помощь."Целая" сдс-ная дрянь такой же мусор,как и "вскрытая".
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Матриархат довел мужчин до ручки.
Камрады обсуждают выбор между целкой сосущей куи, дающей в попу
и НЕцелкой, с девственной попой и девственным ртом.

Такой выбор справедливо называют "реализмом".
Печально все это. cry
А в глубне души ведь понимаешь, что такие споры не из-за того что камрады ПРЕДПОЧИТАЮТ чтоб мать их детей была уже дефлорирована и "поюзана" хоть в рот хоть в писю, а потому что камрады объективной реальностью матриархата поставлены перед скотским выбором:
либо сосущая целка - либо дефлорированная несосунья,
либо девственница НЕпригодная для семьи - либо пригодная для семьи но НЕдевственница.

Дуальные пары ложные! Такой выбор от безисходности а не от свободы.

P/S/ "Я родился в стране, порабощенной врагом" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 13:09)
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Да бывают семьи, где жена бывшая девственница.
Моя двоюродная сестра в 15 лет лишилась девственности с любимым мальчиком из школы. Он так и остался ее единственным. Прошло 8 лет, они поженились. До этого еще сожительствовали с 18 лет.
Моя подруга (да полная и своебразная внешне, девочка) в 19 лет познакомилась с парнем на три года старше, через интернет. Вместе 10 лет, женаты. Но эти парни не искали специально девственниц.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nishizava, То, что женщине девственность записывается плюс, а мужчина. являющийся девственником после 18, или после 20-30 - порицается, - это гиноцентризм самый натуральный. Nishizava, По-хорошему - да, это правда. NeAlpha, Там была не христианка, а, наоборот, долбославиха какая-то. Не знаю, что там с карьерой, но семья с такой - перебор. Тем более, долбославие их принимать самому... NeAlpha, С учетом того, что народ из мегаполисов туда за секс-туризмом ездит - не лучший вариант, имхо. NeAlpha, Я на подобных курсах даже преподавал. Ну, есть более-менее, но девственниц не замечал.) Kira, Вы не представляете, но иных семей - не бывает. Разве что. такие, где чувства чисто платонические. показать полностью...

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Kira:
Моя двоюродная сестра в 15 лет лишилась девственности с любимым мальчиком из школы. Он так и остался ее единственным. Прошло 8 лет, они поженились. До этого еще сожительствовали с 18 лет. Моя подруга (да полная и своебразная внешне, девочка) в 19 лет познакомилась с парнем на три года старше, через интернет. Вместе 10 лет, женаты. Но эти парни не искали специально девственниц.
ничего невероятного,это как раз норма
VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Nishizava, Как боженька сказанул, камрад. Аж слеза навернулась... sad
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Спасибо за стартовый пост, камрад. Все "по полочкам". Читал и радовался что не один я "извращенец" по меркам извращенного мира.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Культ "любви" взамен культа семьи - результат - сегодняшний день.
VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Nishizava,дело в общем то не в мерках. Дело в том, что все мы делимся на две категории. Одни пытаются приспособиться к реалиям, другие хотят изменить мир. Хотя ни тем, ни другим не нравится мир таким, какой он сейчас есть. Другой разговор, что людей имеющих силы, средства и мотивацию для строительства нового мира еще меньше.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
так как я писал о девственности недавно,TO решил проверить свой глазомер
познакомился,девственница,20 лет,но пухлая
ну видно что любит есть, но лицо довольно даже милое
продолжать беседу не буду,я на ее фоне дрищ smile2
Задницa дает + 5 лет,на вид все 25
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 18:13)
Модератор
NeAlpha, 1) На сегодняшний день много других задач, кроме поиска. 2) Социальный слой играет роль, но "благодаря" глобализации - всё более и более незначительную. 3) Среди среднего класса (в котором находился весь мой класс, за исключением "1-1,5 человек") к окончанию школы или сразу после выпускного 30% моих одноклассниц сразу же скользнули замуж. Вряд ли за ними так строго следили, если так получилось, хотя тут возможны варианты. 4) Самой лучшей иллюстрацией здесь послужит одна из тех моих одноклассниц, что не вышла замуж. Лицом страшная, как моя жизнь, тихая и неприметная - одной из первых в классе родила и с отцом ребёнка (к сожалению, мальчика) не живёт, воспитывает ребёнка в классической "семье" мама-бабушка", а также прабабушка и приёмная сестра, которая также родила м... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
в чем ценность девственности или вообще храненеие ее как знак будущей верности, если отбросить моральную сторону, объясняет "телегония; Волновая наследственность и прионная наследственность" , а если повторить слова одного ученого врача трансплантолога: если пересадить орган от жены к мужу или от мужа к жене, то больной будет всю жизнь принимать препараты подавляющие иммунитет что бы не было отторжения органа, но если между супругами ни со стороны мужа, ни со стороны жены не было ни одной измены, то как не парадоксально отторжения не происходит, как будто орган пересажен от родной матери или от родного отца, вот и думайте комрады есть ли ценность в девственности и верности!!?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Bassist:
после выпускного 30% моих одноклассниц сразу же скользнули замуж
половинки воссоединились,у всеx 30 % сразу smile2

skimen78, слышал,это все должна восстанавливать молодежь
всю культуру,а точнее бабам это надо навязывать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2016 в 00:23)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Ребята, телегония - выдуманный бред. Научно это не доказано на человеке. Пусть лучше главной причиной будет брезгливость.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Да, согласен, о телегонии говорить (писать) не стоит раз нет научных подтверждений.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты