Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим о девственности

VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Почему мужчины хотят девственниц? 1. Наиболее афишируемая причина-репродуктивная. Каждый нормальный мужчина, решающийся на отцовство,хочет быть уверен в чистоте своей генетической линии. Воспитание же чужого потомства-удел низкоранговых снабженцев, коим признать себя ни один мужчина, имеющий чувство собственного достоинства, не согласится. 2. Менее афишируемая причина-жажда первенства. Высокий тестостерон и природная склонность к конкуренции заставляет любого мужчину, сколь либо наделенного лидерскими качествами, жаждать во всем быть первым. В спорте, в финансах. Почему личная жизнь должна составлять исключение? Ярким природным подтверждением первых двух причин является поведение львов в львином прайде. После падения вожака, новый вожак первым делом убивает всё потомст... показать полностью...
VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Brissen, Это говорит только о том, что вы не были частью целевой аудитории моей статьи. Ничего личного, но писалось все это для мужчин, для которых девственность ценность таки имеет. А по каким критериям лично вы выбираете себе женщин, это ваше личное дело. Нам это знать, извините, не интересно. smile
Еще раз заранее извиняюсь, если обидел. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Александр Вольф,
Ну, это уже разговоры в пользу бедных.
VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Brissen, Ну, если вы так ставите вопрос, то напомню, что наше мужское сообщество делится на две категории. Те, для кого важно первенство, и те, кто кого устраивает довольствоваться объедками. И кто же из них "бедные"? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Александр Вольф,
Есть рационалисты, а есть - мечтатели и любители побалабонить.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Некоторые эту девственность продают за деньги.

Есть явный развод на бабки, есть штопанные, но есть и тяжёлые жизненные обстоятельства, которыми можно "коварно" воспользоваться , а потом эту бабу попытаться построить под себя. Хотя изначально такая баба уже с гнильцой какой-то.Так что тут всё индивидуально.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2016 в 02:01)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну не знаю.... время многое изменило, сейчас девственница это либо страхолюдина либо она с та-а-а-кими тараканами!!!! Видимо более продуктивен подход по законам поиска подержанного автомобиля:-минимальный пробег, без серьёзных ремонтов....
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Саня Хантер:
Видимо более продуктивен подход по законам поиска подержанного автомобиля:-минимальный пробег, без серьёзных ремонтов....

Ну мужчина то ,конечно, будет у этого "минимального пробега" всегда "вторым".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 02:12)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Константин,
К сожалению да..... счётчик входящих пока не придумали...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Я бы посмотрел на ситуацию с другой стороны, девственницы в возрасте 23+ , как правило, фригидны. Одно дело воздерживаться для ОЖП когда вид мужчин и мысли о ПА вызывают отвращение и совсем другое когда "там" чего-то не хватает. Один мой друг немало меня удивил тем, что хорошо погуляв в молодые годы женился на девственнице. Полагаю что в постели там было не очень весело, хотя живут уже лет 25, но он конченый бабораб, обслуживающий хотелки своей жены. Здесь есть две поговорки в тему, что лучше--есть торт всем вместе или г... поодиночке? или береги честь смолоду коли рожа крива smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июня 2016 в 08:49)

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Они есть. За соседним столом сидит. 26 лет. Тургеневская девушка. Высокая, стройная, мощная:) Нога больше моей (стопа). Но мне не нравится, что пытается прогнуть на сходить куда-то. Типа я должен платить. А самое главное - мне не нравится её запах. А это самое главное:( Ну и подозрительно, что у её матери было 2 официальных мужа, от обоих по ребенку. И сейчас какой-то хахаль с ней живет...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Сотоварищи, Я предлогаю не разделяться на два лагеря "за девственниц" и "против". Мы, будучи маскулистами, все же разные. Отношение к девственности избранницы сформировано разными преоритетами, разным "болевым порогом" брезгливости, разным жизненным опытом (кто-то настрадался с девственницей, кто-то в приемлимых отношениях с опытной Ж). Мне приятен тот факт что никто не высказался что девственнасть избранницы НЕ является достоинством девушки, а так себе, ничего не значащий пунктик. В основном разногласия касаются того насколько критично такое достоинство избранницы как девственность и стоит ли отказываться от семьи при отсутствии целки. Повторюсь, мы разные, у кого какие приоритеты. Журавль в небе или синица в руках - что лучше что хуже зависит от личности выбирающего. Будучи... показать полностью...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Девственность - это, конечно же, плюс. Но, в ряду других потенциально возможных плюсов, далеко не самый существенный.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Вспомнился каст Дениса Бурхаева, названия и тематики не помню, но вовсе НЕ про девственность.
На определенной минуте Бурхаев в своей импульсивно-матюкливой манере начинает раз...бывать современных мужчин. Говорит, точнее отчитывает: у баб на СЗ в анкете предпочтений и требований к потенциальному спутнику целый вагон и еще много много тележек. Богини знают себе цену. У мужиков, блин, кого не спросиш, железными клещами трудно вытянуть хоть одно требование к женщине кроме "чтоб давала" laugh

Я прекрасно понимаю, в мои 40 найти девственницу в добавок адекватную - как стать космическим туристом или выиграть миллион в лотерею. Для молодых 20-30 шанс побольше. Смогу ли лично я преступить свой высокий уровень брезгливости - не знаю, от многих обстоятельств зависит.
Но радует что есть молодые мужчины которые в скотском матриархальном обществе ставят планку своей мужской ценности и женской ценности совсем не так как навязывает баборабская матрица.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
DeWalt,предлагаю самое существенное оставить на личный выбор каждого.
Для меня например " вкусный борщ варить" не то что бы не самое существенное, вообще не существенно. А для моего друга, вовсе не бабораба, в числе самых существенных преоритетов.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Sergey7:
насчет того что девственница не станет выносить мозг- это анекдот? Не наделяютсч ли девственницы фантастическими качествами? у них и так плюсов достачочно но не нужно фантастики

Это не анекдот, а сказка. Я на такой женился и ребенка с ней сделал (целочка, домашняя няша и прочая, и прочая - ну сплошь достоинства млин). Комрады, результат точно такой же, какой бывает и с недевственницами! Мозг выносила профессионально. Демо-версия была сыграна профессионально (несмотря на то, что никаких отношений до меня у нее не было, во всяком случае, половых). Разводиться побежала сразу же после рождения сына.

Так что - не заморачивайтесь: разницы никакой совершенно, плюсов - тоже (кроме того разве, что первонахом всегда быть приятно, да. Но из-за этого затевать сыр-болр совершенно не стоит).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 15:50)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
DeWalt:
Девственность - это, конечно же, плюс.

Как правило, он сопровождается кучей минусов, которые его обесценивают напрочь.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Alexx82,
Как правило, он сопровождается кучей минусов, которые его обесценивают напрочь.
Опять сравнивают новый "Запорожец" и пользованый "Мерседес".
А новые "Мерседесы" с пользоваными "мерседесами" давайте сравним.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Nishizava:
А новые "Мерседесы" с пользоваными "мерседесами" давайте сравним.

попробуйте
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Alexx82:
результат точно такой же, какой бывает и с недевственницами

Полностью согласен с данной точкой зрения.
Приходилось встречать на жизненном пути как сексуально озабоченных девственниц, которые очень быстро находили себе новых йопарей, так и вполне адекватных не-девственниц, которых предпочёл бы для длительного использования при всех прочих равных.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nishizava:
в мои 40 найти девственницу в добавок адекватную - как стать космическим туристом или выиграть миллион в лотерею.

Это и в 28 проблематично.)

Nishizava:
А новые "Мерседесы" с пользоваными "мерседесами" давайте сравним.

"Мерседесы", увы, пробег имеют уже лет с 14.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Brissen, А мне вот попалась 19 летняя девственница, причем бо ле е менее адекватная. Но в случае развода мне уже нормальную девственницу не найти - это как встретить единорога или выиграть в лотерею.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Alexx82,
попробуйте
Новый Мерседес лучше чем пользованый Мерседес.
Новый Запорожец лучше чем пользованяй Запорожец.
Возражения будут?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen,
Согласен, моей целью не было лично Вас в чем то переубедить.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Nishizava:
Возражения будут?

Нет. Я не против неюзанной бабы, а очень даже за (на такой и женился). Но некоторые комрады тут питают иллюзии, что девственность бабы дает какие-то повышенные гарантии того, что эта баба будет адекватной и не развалит семью. Я отвественно заявляю - нет, не дает, и разницы у нее с бабами, имеющими "опыт", нет никакой, кроме неюзанной дырки. Вот и все. А так - да, лучше трахать неюзанную бабу, это естественно. У кого получается таких находить - только в путь, я за )) У меня тоже 1 раз получилось ) Только результат точно такой же, как и "общая температура по больнице".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
wlrw,
Мне попадалось 2: одной было за 20, и там "мужчина должен", помноженное на 10, т.к. она не лядь какая-то, а девственница, другой было 18, - религиозная на всю голову (причем, не православная, а какая-то сектантка), плюс, загоны по телегонии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты