Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обнаглевшие твари

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Последнее время все чаще сталкиваюсь( а может чаще замечаю) с наглым откровенным хамством со стороны ОЖП. Кроме как " да они в край о*уели" ничего в голову не приходит. Хотелось бы спросить камрадов, как с этим бороться, ибо взять и у*бать, было бы приятно, но не вариант.
Mortis, 46
Россия, Набережные Челны
Mortis
Репутация: 47
В отпуске
Да. Действительно едва прикрытое а иногда и открытое хамство уже просто достали.И при этом мы мужчины так то себя не ведём . Уже просто тупо спросить нельзя ничего не то что там попросить о чём то. А противодеиствовать нужно или методами Nashizava или тролить. Сарказм их выводит как правило.Спокойный такой уверенный с улыбочкой злой и зоровый Сарказмище.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Дело скорее в общем улучшении и облегчении условий жизни человечества. Слишком легко жить бабам стало, перестали от мужиков зависеть. Плюс эта "дерьмократия", которая всех и вся уравняла, что противоестественно само по себе.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
У меня недавно была история. Спорю с женщиной-доктором в больничном коридоре. Спор идет на повышенных тонах т.к. каждый гнет свою линию. Внезапно в разговор ввязывается бабка лет 65 и начинает меня тупо гнобить, типа того что как это я посмел спорить с доктором. Мне пришлось отвлечься на бабку, сначала я её уверенно и вежливо заверил что этот спор её не касается, на что она сообщила мне что т.к. она женщина она имеет право требовать чтобы я заткнулся, да и в любом случае она всегда права, потому что женщина. Мой мозг в этот момент был на грани взрыва, но я сдержался и объяснил бабке что она не женщина, а бабка при смерти, и что в мире нет ничего более мерзкого чем бабка, об этом ещё Пушкин писал. Бабка заткнулась и отвела взгляд в сторону, но продолжала что то ворчать неразборчиво. Зат... показать полностью...
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Очень показательна ситуация в таком субъекте РФ как Чеченская республика (не весь остальной Северный Кавказ). Благодаря существующей власти Рамзана, там действительно порядок образцовый, по всем обсуждаемым нами вопросам...почему? Ответ - очевиден - женщин там держат в "ежовых" рукавицах и на уровне республики все послабляющие инициативы из Москвы просто блокируются. Итог - в Чечне здоровое общество, это их заслуга на 100%, межполовые отношения нормальные, счастливые семьи, здоровые дети и взрывной рост численности населения республики. Других аспектов я не хочу касаться, т.к. не по теме.

Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Бабы борзеют потому, что никто им в этом не препятствует. Им вообще никто и ничто не мешает вести себя как "госпожам". Мы в спокойном состоянии не готовы не то что кофликтовать с бабой, а просто не уступить ей, пусть в мелочи. И остатки аленизма, живущие в каждом, дают себя знать. Пример: подхожу к закрытой двери магазина, думая о чем-то своем, и через стекло вижу, что из магазина выходит ОЖП (довольно симпатичная). Пройти в дверь первым я явно не успеваю, но зачем-то автоматически открываю ей дверь, понимая, что делать этого не надо! Она улыбается снисходительно, благодарит и уходит. За ней еще несколько баб. Фактически я отработал швейцаром. Почему? Очевидно, что мой режим противодействия бабам не был активен. Он вообще включается у нас только при явной атаке со стороны ОЖП. Так мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 15:00)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
slava2men:
... она не женщина, а бабка при смерти, ...

В спорах с бабами со словами будь по-осторожней. Избегай слов типа смерть, неприятность и т.п. Бабы могут заявить мусорам, что ты якобы угрожал. От мусоров не так-то просто отвертеться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2016 в 16:27)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев, Движение суфражисток еще в 19 веке появилось. Потихоньку, потихоньку, более короткие юбки, эмансипация, сексуальная революция - и теперь имеем лютый матриархат. Когда проснулись стало уже поздно, да и процент проснувшихся крайне низок. Мы в говне, теперь потихоньку-потихоньку выбираться обратно.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Обнаглели твари - проснулся, ага. Интересна конечно реакция мужчин - каждый пытается в силу своих пониманий и сил приструнить баб. На том же Прошлюхе тоже вовсю хлещут баб ногами - правда, только на гифках и сомнительных демотиваторах и видео. Ну допустим, мы отзеркаливаем агрессию неадекватных существ - ну а что с того? кому от этого польза кроме нас самих, уязвленных? О чем тут говорить, если сейчас каждая 50-летняя бабка по умолчанию мерило нравственности, морали и мудрости - только вот на небесах нибмы закончились, а то мы бы и их лицезрели. А каждый: Мужчина 50 лет - скорее всего, алкоголик и недалекое быдло бомжеватого вида, который и живет благодаря своей жене Мужчина 20 лет - несмышленыш, которого необходимо учить, цокать языком своим полированным, глядя как он не спешит от... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Einzelgaenger:
Бабы могут заявить мусорам, что ты якобы угрожал

Могут. А чем докажут?

Украина, Запорожье
Alex Yurchenko
Репутация: 54
В отпуске
В поддержку верхнего поста опишу свою недавнюю ситуацию: На днях подрезала "автоледи" (вместе со своей авто-мамой), выскочили из кабины, начали обвинять что я не уступил, истерить, обзывать "тупой малолеткой, блядь". Не говоря уж о том, что тыкали сходу. И сколько же годков нашей самоуверенной водительнице? 20. Двадцать, Карл! Налицо проекция своих недостатков на окружающих, по Фрейду. Пришлось вызвать полицию, ибо я оказался виноват во всём сразу (кто громче кричит тот и прав же). Пока ожидали сотрудников, подъехал бабий папик. Выслушав их описание ситуации, спросил - вы правила вообще учили? Минут через 10 подъехала и полиция, на желчные высеры мадам ответили то же самое. Потом подошел какой-то мужик "со стажем вождения 40 лет" с его слов и в третий раз задал им этот вопрос. ... показать полностью...
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Могут. А чем докажут?
Бабам не нужно ничего доказывать. Это забота следователя и прокурора.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Господа, развивайте уверенность и убийственный взгляд. (взгляд маньяка) И никто не станет пытаться на вас наезжать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Ро-марио:
Господа, развивайте уверенность и убийственный взгляд. (взгляд маньяка)

В данное время единственное правильное решение.Взгляд убийцы сверху вниз,презрительная улыбка и игнорирование молчанием.Я иногда добавляю тихо,что бы только ОЖП услышала"Да соси ты х...й"Не всегда хватает терпения,очень хочется дать по "щам",но только так.Если более кардинально поступить с охуе...щей ОЖП,то помимо правовых структур есть ещё и "алени - заступники".Что то обьяснить здраво не получается,"алень же" smile Поэтому либо тебе бьют по физиономии и ты отвечаешь на агрессию "двоечкой" (автоматом задействуя полицию),либо опускаешь гриву и ретируешься.А оно нам надо? smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Понравился пост nikola1995, но хочу пару коментариев вставить. так я о своей пользе В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ и пекусь. Я эгоист. Если польза только мне - меня такой расклад устраивает. Плюс есть опосредованная маленькая польза для единомышленников НЕбаборабов. Меня это тоже полностью устраевает. в общем с основной идеей поста согласен. Есть маленькое дополнение. Да у меня тоже глубоко укоренившееся чувство что я живу на территории (ментальной) захваченной безжалостным поработителем и все права, которые мне "великодушно" оставили - это трудиться на благо поработителя. Мелкие попытки сопротивления напоминают уколы партизанского сопротивления, тайком, скрытно от карательной системы "большого брата". Пока я не вырос чтобы бороться с "силами зла" так достойно как это делает Алпатов со своей ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 16:39)

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Хз как взгляд маньяка вырабатывать. Как вариант особо о*уевшую ожп можно спровоцировать на агрессию и побрызгать перцовым баллончиком, типа самозащита.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Snipe, ДА!!!!! Вытравливать из себя эти дурацкие внушенные установки. Их нам вбивали ГОДАМИ, в детском саду, в школе, дома. Теперь, чтобы избавиться от них нужно затратить сопоставимые усилия, либо годами себя отучать по немножку, либо интенсивно в этом ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Иначе никак. У меня тоже была веселая ситуация с дверю прозрачной, иду я, а с другой стороны идет баба в возрасте, разумеется она идет как будто я пустое место, и уже ДОЛЖЕН перед ней остановиться и пропустить, чего я делать разумеется не собирался и протиснулся прямо перед ее носом. За ней шла ОЖП помоложе и стала в шоке меня виноватить, мол это разве мущщщина, ну а мне плевать разумеется. Совсем уже оборзели, считают акт вежливости как само собой разумеющееся и уже планируют свою жизнь исходя из того, что пере... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Кстати если к закрытой стеклянной двери одновременно подходит баба с другой стороны я жду когда она потратит силы и откроет дверь сама smile ну а они ждут, что я счас брошусь расшаркиваться перед ними и открою сам дабы всенепременно их пропустить, а я лишь смотрю на реакцию, это так забавно как на лице возникает осознание, что сейчас нужно вот так взять и самой открыть дверь, бугага :)

Высший пилотаж это протиснуться самому в открытую бабой дверь smile А что такого? Она ведь не будет вызывать полицию и в слезах рассказывать им: "Представляете, я открыла дверь, а этот козел в нее вошел!" Но бугурт у нее вызовет знатный :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2016 в 17:53)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
wlrw:
Как вариант особо о*уевшую ожп можно спровоцировать на агрессию и побрызгать перцовым баллончиком, типа самозащита.
После такого варианта у тебя будут проблемы с законом.
Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Пачечка пельменей,

Пачечка пельменей:
Совсем уже оборзели, считают акт вежливости как само собой разумеющееся и уже планируют свою жизнь исходя из того, что перед ними должны все рассыпаться

Мне кажется, вы уже немного перебарщиваете. От вежливости с нас не убудет. Одно дело - женщина ведёт себя по-хамски и вы отвечаете ей тем же, и совсем другое - вести себя невежливо по отношению к женщине, которая ничего плохого, по сути, вам не сделала.

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
А не проще открыть дверь и пройти в неё первым? Я так и делаю.

Меня раздражает, когда девушка куда-то входит и требует место, хотя мест нет. Обязательно находится какой-то накаченный козел, который выбирает самого слабого парня, в три раза слабее его самого и начинает его гнать с места, чтобы он его уступил той бабе, с применением силы. Хочется всегда и бабе дать в рожу и такому козлу. Несколько раз был свидетелем таких сцен. Слов правда всегда хватало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 21:21)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Einzelgaenger, Не хотелось бы
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
neocortex,

neocortex:
вести себя невежливо по отношению к женщине, которая ничего плохого, по сути, вам не сделала.

Да она не только мне а всему миру плохое сделала,своими хотелками.Вот и приходится все это разгребать. А Вы говорите....
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Алексей_IT:
А не проще открыть дверь и пройти в неё первым? Я так и делаю.

Нет конечно, ведь за дверью стоит баба, которая всецело уверена, что дверь открылась для нее, ведь мужчины существуют для того, чтобы открывать двери перед ее величеством. Соответственно как только ты откроешь дверь, она в нее зайдет, и тебе придется ее толкать назад, а это уже некультурно.

Алексей_IT:
Обязательно находится какой-то накаченный козел, который выбирает самого слабого парня, в три раза слабее его самого и начинает его гнать с места, чтобы он его уступил той бабе, с применением силы. Хочется всегда и бабе дать в рожу и такому козлу. Несколько раз был свидетелем таких сцен. Слов правда всегда хватало.

И что если не реагировать на козла он начнет тебя избивать? За это вобще-то положена уголовная ответственность.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Алексей_IT,
Да, всё так и есть.... В мою юность с мест сгоняли только бабки а теперь молодуха может потрясти за плечо мужика возрастом старше её и потребовать уступить... Моё личное наблюдение в электричках, многие едут далеко и кто с вещами старается сесть на крайние места в вагоне-там площадка для груза как бы есть и вот сидит человек с кучей вещей и вваливается бабёнка с дитём и её благородный алень и сразу-уступите место! им говорят-мне до конечной я с вещами-а в ответ не поверите:-перейдите в тамбур!!! Интересно как раз то что при отказе алени начинают вести себя агрессивно и даже матерно отвечать на требования других пассажиров прекратить шум....
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Можете осуждать, можете нет, я все же дверь ОЖП без видимых признаков СДС открываю.
Возможно аленизм, надеюсь не "законченный" smile А вот неуважения или пренебрежения к себе терпеть не могу.

Сегодня был маленький но приятный эпизод. Давно принял решение уступать место людям значительно старше себя, независимо от мужского или женского пола. Сижу в маршрутке, на очередной остановке заходят женщины НЕ старше меня и молодые девушки. никакой видимой СДС-ности не проявляют. Стоят, я сижу. Так случайно получилось что среди стоящих почти все ОЖП, но не пожилые. Когда рядом с собой заметил возростного "дядечку" на вид истрепанного жизнью и, вероятно , своей самкой, незадумываясь предложил ему свое место. ОЖП стоят...
Мелочь, но приятно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июня 2016 в 13:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты