Мой новый эксперимент на сайтах знакомств

Россия, Абакан
newvezer
8 дней назад
активист
О сайтах знакомств. Я, являясь автором уже как минимум более 40 статей , (в том числе на сайте МД), решил возобновить свой опыт. Конечно, через интернет. Решил, вот мне и 24. Накопил опыт, знания. Получится ли найти девушек для бесплатного секса???? Лав стори. Для эксперимента, как обычно, зарегался на Мамбе, фотостране, ВК, даже создал ВК экспериментную группу [ссылка]. Не знаю, наверное я первый, кто додумался до такого))По крайней мере, аналогов не встречал. Так вот, к самому рассказу. На мамбе сразу не заладилось. Стоило мне в настройках указать "секс", как меня сразу стали проверять анти-спам боты, причем даже тогда, когда я просто кликал на анкету другого пользователя. Их проверки дошли до полного маразма, шагу нельзя ступить без назойливого бота. Через 5-6 сообщений с предложением ... показать полностью...
Россия, Москва
Shakazahn
В отпуске
Нифига ты красавчик... прикольный эксперимент поставил
Россия, Москва
Косконорро
6 дней назад
Уважаемый автор, вы еще находитесь на стадии надежды и веры в удачу - а надежда и удача здесь совершенно ни при чем, не хочу вас разочаровывать - эта стадия скоро пройдет. Я знаю это, потому что сам занимался тем, чем занимаетесь сейчас вы, и был в том же состоянии. К сожалению, вы не хотите себе признаться в том, что проблема не в том, какие сайты знакомств вы выбираете - вы так боитесь себе признаться, что проблема в вас, в том, что - женщины вас не хотят (как и меня) и поэтому вы изображаете невинность и наивность в этом вопросе - предпочитая сваливать вину на сайты знакомств на их выбор. Посмотрите правде в глаза, - распределение женщин абсолютно одинаковое везде, и если на одном, втором, третьем сайтах знакомств вас сливают - может стоит прислушаться к неприятной мысли - что пробл... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 01:10)
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
В отпуске
активист
майлав лучший ресурс для этого на сегодняшний день, мамба - администрация охренела, фотострана - слишком мало людей, как и лавпланет
Россия, Абакан
newvezer
8 дней назад
активист
Косконорро,
Дело не столько во мне, я ведь не олигарх) Все мои знакомые пробираются к девкам через страдания и тернии.А этот период, про который вы написали, я проходил давно. У меня нет цели трахнуть 100 или 200 девушек, поэтому психологических зажимов нету. Если так посудить, у меня зарплата 15 штук в месяц, а у актеров с Москвы по 500 штук в день, а у олигархов по милиону в день, и что? Ясен пень, возможности разные, 1 к 1000. Но поскольку я пережил этот момент, то дискомфорта не испытываю. Даже если у меня вообще отнять любых девушек, найду время для чего-то другого. Внешность тут играет мало роли, до 18 лет за мной девки сами бегали, я их отпинывал. А потом , после армии, приоритеты ушли в работу и деньги, финансовую помощь и тд. Смотря с какой стороны посмотреть
Tim-2, 27
Россия, Москва
Tim-2
5 часов назад
активист
newvez,
Я думаю вопрос был про другое.

Есть внутреннее знание: достоит я любви и безусловного желания привлекательной женщины или нет.

У каждого мужчины есть ответ на этот вопрос и он во многом определяет сознание и поведение.

Себя-то не обмануть.
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
1 день назад
активист
я конечно не фанат, но не вижу смысла в таком сексе, он наоборот поганит мужскую самооценку, загоняя себя в иллюзию пупизма.
Россия, Тюмень
slava2men
3 дня назад
Косконорро:
вы так боитесь себе признаться, что проблема в вас, в том, что - женщины вас не хотят

Конечно дело в авторе, ему всего 25, но он идет правильным путем. Я делал так же. Постепенно с количеством появится опыт и тот самый пресловутый ранг. Через некоторое время самки сами будут под него ложиться.

Молодец автор так держать, любым способом набирайся опыта!

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты