Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой новый эксперимент на сайтах знакомств

Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
О сайтах знакомств. Я, являясь автором уже как минимум более 40 статей , (в том числе на сайте МД), решил возобновить свой опыт. Конечно, через интернет. Решил, вот мне и 24. Накопил опыт, знания. Получится ли найти девушек для бесплатного секса???? Лав стори. Для эксперимента, как обычно, зарегался на Мамбе, фотостране, ВК, даже создал ВК экспериментную группу [ссылка]. Не знаю, наверное я первый, кто додумался до такого))По крайней мере, аналогов не встречал. Так вот, к самому рассказу. На мамбе сразу не заладилось. Стоило мне в настройках указать "секс", как меня сразу стали проверять анти-спам боты, причем даже тогда, когда я просто кликал на анкету другого пользователя. Их проверки дошли до полного маразма, шагу нельзя ступить без назойливого бота. Через 5-6 сообщений с предложением ... показать полностью...
Россия, Москва
Shakazahn
Репутация: 0
В отпуске
Нифига ты красавчик... прикольный эксперимент поставил
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Уважаемый автор, вы еще находитесь на стадии надежды и веры в удачу - а надежда и удача здесь совершенно ни при чем, не хочу вас разочаровывать - эта стадия скоро пройдет. Я знаю это, потому что сам занимался тем, чем занимаетесь сейчас вы, и был в том же состоянии. К сожалению, вы не хотите себе признаться в том, что проблема не в том, какие сайты знакомств вы выбираете - вы так боитесь себе признаться, что проблема в вас, в том, что - женщины вас не хотят (как и меня) и поэтому вы изображаете невинность и наивность в этом вопросе - предпочитая сваливать вину на сайты знакомств на их выбор. Посмотрите правде в глаза, - распределение женщин абсолютно одинаковое везде, и если на одном, втором, третьем сайтах знакомств вас сливают - может стоит прислушаться к неприятной мысли - что пробл... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 01:10)
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
майлав лучший ресурс для этого на сегодняшний день, мамба - администрация охренела, фотострана - слишком мало людей, как и лавпланет
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Косконорро,
Дело не столько во мне, я ведь не олигарх) Все мои знакомые пробираются к девкам через страдания и тернии.А этот период, про который вы написали, я проходил давно. У меня нет цели трахнуть 100 или 200 девушек, поэтому психологических зажимов нету. Если так посудить, у меня зарплата 15 штук в месяц, а у актеров с Москвы по 500 штук в день, а у олигархов по милиону в день, и что? Ясен пень, возможности разные, 1 к 1000. Но поскольку я пережил этот момент, то дискомфорта не испытываю. Даже если у меня вообще отнять любых девушек, найду время для чего-то другого. Внешность тут играет мало роли, до 18 лет за мной девки сами бегали, я их отпинывал. А потом , после армии, приоритеты ушли в работу и деньги, финансовую помощь и тд. Смотря с какой стороны посмотреть

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
newvez,
Я думаю вопрос был про другое.

Есть внутреннее знание: достоит я любви и безусловного желания привлекательной женщины или нет.

У каждого мужчины есть ответ на этот вопрос и он во многом определяет сознание и поведение.

Себя-то не обмануть.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
я конечно не фанат, но не вижу смысла в таком сексе, он наоборот поганит мужскую самооценку, загоняя себя в иллюзию пупизма.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Косконорро:
вы так боитесь себе признаться, что проблема в вас, в том, что - женщины вас не хотят

Конечно дело в авторе, ему всего 25, но он идет правильным путем. Я делал так же. Постепенно с количеством появится опыт и тот самый пресловутый ранг. Через некоторое время самки сами будут под него ложиться.

Молодец автор так держать, любым способом набирайся опыта!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты