Поясните два прикола на Мамбе

Украина, Харьков
neocortex
6 дней назад
Всем привет!

Надеюсь, это подходящий раздел для вопроса. Заметил на Мамбе два прикола, которые не могу для себя объяснить. Может, кто из камрадов поможет объяснить, в чём тут дело.

Прикол первый: анкеты с одним фото. Даже если отмести ботов и виртуалов, все равно остается какой-то процент реальных дам, которые ограничиваются одним фото и практически пустой анкетой. Что мне здесь непонятно - ну не верю я, что в наш век цифровых фотоаппаратов и вполне пристойных камер даже в смартфонах, у девушки, при желании, не найдётся больше одной пристойной фотографии.

Прикол второй: фото в зеркале со смартфоном. Не, я понимаю, что это такой способ сделать селфи, но когда такое у каждой третьей, если не каждой второй - невольно задаёшься вопросом, это мода дурацкая такая, или у них всех нет ни одной подруги, которая могла бы подсобить в импровизированной фотосессии? :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
neocortex,

и вам привет.

1) обычно одна фотка, да и та часто аЦЦки отфотошоплена, чтобы отфотошопить еще пару фоток у дамы просто нет сил.

2) это нормально, явление называется сортирный самострел.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
24 минуты назад
активист
neocortex, Поскольку когда-то знакомился по инету, то про пункт 1) могу твёрдо сказать: одна фотка и буквально нехотя брошенные пару сухих слов о себе - означают только одно: баба не сильно хочет, и-или не сильно спешит знакомиться, а анкету выставила из обычного т.наз. "любопытства" или ещё скорее, по наущению пАдружки, "по приколу". Вполне возможно, она озлоблена из-за недавнего расставания, и выложила анкету ему назло. А может и наоборот, это тётка, у которой давно никого не было, она к этому привыкла, но морковка (или что у них там) слегка зачесалась. Важно одно, к общению она почти не склонна. Напишешь ей - она может ответить аж через неделю, и то очень строго, скупо, без намёков типа "Ну давай, спрашивай меня, спрашивай!". Типа на работе задержалась она, было много дел, ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
1 час назад
активист
neocortex,

а зачем много фотографий. У меня например, 4 и этого хватает. Наоборот, много фотографий - признак самолюбования и индикатор завышенной самооценки. А селфи у зеркала - это да, мода. Женщины они же легко ведутся на общественные тренды. Это нормально.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты