Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поясните два прикола на Мамбе

Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Всем привет!

Надеюсь, это подходящий раздел для вопроса. Заметил на Мамбе два прикола, которые не могу для себя объяснить. Может, кто из камрадов поможет объяснить, в чём тут дело.

Прикол первый: анкеты с одним фото. Даже если отмести ботов и виртуалов, все равно остается какой-то процент реальных дам, которые ограничиваются одним фото и практически пустой анкетой. Что мне здесь непонятно - ну не верю я, что в наш век цифровых фотоаппаратов и вполне пристойных камер даже в смартфонах, у девушки, при желании, не найдётся больше одной пристойной фотографии.

Прикол второй: фото в зеркале со смартфоном. Не, я понимаю, что это такой способ сделать селфи, но когда такое у каждой третьей, если не каждой второй - невольно задаёшься вопросом, это мода дурацкая такая, или у них всех нет ни одной подруги, которая могла бы подсобить в импровизированной фотосессии? :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
neocortex,

и вам привет.


1) обычно одна фотка, да и та часто аЦЦки отфотошоплена, чтобы отфотошопить еще пару фоток у дамы просто нет сил.

2) это нормально, явление называется сортирный самострел.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
neocortex, Поскольку когда-то знакомился по инету, то про пункт 1) могу твёрдо сказать: одна фотка и буквально нехотя брошенные пару сухих слов о себе - означают только одно: баба не сильно хочет, и-или не сильно спешит знакомиться, а анкету выставила из обычного т.наз. "любопытства" или ещё скорее, по наущению пАдружки, "по приколу". Вполне возможно, она озлоблена из-за недавнего расставания, и выложила анкету ему назло. А может и наоборот, это тётка, у которой давно никого не было, она к этому привыкла, но морковка (или что у них там) слегка зачесалась. Важно одно, к общению она почти не склонна. Напишешь ей - она может ответить аж через неделю, и то очень строго, скупо, без намёков типа "Ну давай, спрашивай меня, спрашивай!". Типа на работе задержалась она, было много дел, ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
neocortex,

а зачем много фотографий. У меня например, 4 и этого хватает. Наоборот, много фотографий - признак самолюбования и индикатор завышенной самооценки. А селфи у зеркала - это да, мода. Женщины они же легко ведутся на общественные тренды. Это нормально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты