Ламповых узбечек тред

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Сап, маскулисты.На связи кун 21 лвл, битард. Хиккую, двачую, мамкин сыч. Живу в Питере.Вот сидел я кароч на двачах, нарыл тему про среднеазиаток https://2ch.hk/fet/res/30216.html. Тема меня заинтересовала, давно уже думал в этом направлении. То что они в отличие от русских тянок более покладисты характером и мозги меньше выносят. Что среди них есть очень добрые, ласковые и внимательные. Как гриться, наслышан много. Интересно было б узнать, у кого какой опыт был со среднеазиатками, где познакомились, качество общения, насколько сильно ломаются и тп. И пожалуй да. Где таких тянок искать, где обычно такие обитают - наверное самое интересное. Я имею в виду не только китаянок или там японок, но и всяких там узбечек, таджичек, киргизок и иже с ними...Эт первый вопрос.

И второй: А какие есть шансы у всратого (не оч привлекательного) омега-куна-битарда 21 лвл в питере найти какую нить узбечку или кого там, чтобы поняшиться (заняться любовью) под пледиком?.....
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Alek_God,Александр, приди уже, наконец, в сознание! Все бабы одинаковые!
Россия, Свободный
Георг
1 час назад
активист
Alek_God:
А какие есть шансы у всратого (не оч привлекательного) омега-куна-битарда 21 лвл в питере найти какую нить узбечку или кого там, чтобы поняшиться (заняться любовью) под пледиком?.....

Эмм... Если вы будете изъясняться с узбечкой так же, боюсь, она попросту не поймёт, чего вы от неё хотите.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
активист
Не люблю азиаток - чисто эстетически не привлекают. Один раз встречался с кореянкой - редкая СДС попалась.

Вообще, посмотрите на предмет студенток из Киргизии, Туркмении и т.д. - они по программам часто учиться в мегаполисы приезжают, в инете поглядите, куда.

И говорите, пожалйста, по-русски.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Мемуары Омеги,

А почему ж тогда анонимусы по ссылке которую я прикрепил в 1м посте весьма позитивно отзываются об узбечках? тип не настолько пока еще афуевшие и меркантильные как русские гомносамки?????!!!!!
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Brissen,

Дак а где выискивать этих студенток????!!!
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
активист
Alek_God,
По инету посмотрите, куда в Питере приезжают и в кафешках у универа поищите.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Георг:
Эмм... Если вы будете изъясняться с узбечкой так же, боюсь, она попросту не поймёт, чего вы от неё хотите.

ахаахах. Я прост на двачах специфической терминологии набрался)))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Alek_God:
А почему ж тогда анонимусы по ссылке которую я прикрепил в 1м посте весьма позитивно отзываются об узбечках? тип не настолько пока еще афуевшие и меркантильные как русские гомносамки?????!!!!!
Мало ли кто и что звездит в интернете?! Кстати, тут еще есть один момент - будешь лезть к мусульманкам - могут запросто зарезать их родственники.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Мемуары Омеги:
Мало ли кто и что звездит в интернете?! Кстати, тут еще есть один момент - будешь лезть к мусульманкам - могут запросто зарезать их родственники.

Ну народ там описывает свои реальные исотрии успеха как я понял.....ну да, если вести себя неадекватно, то могут и зарэзать.....а если тонко, вежливо и аккуратно и не к совсем поехавшим мусульманкам (у кого более менее трезвое мышление) предпринимать попытки знакомств, то вроде как мне кажется ничего ужасного быть не должно....
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Alek_God:
Ну народ там описывает свои реальные исотрии успеха как я понял
Не народ, а один парень пишет про немолодую поюзанную РСП. С золотыми, блин, зубами...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Навеяло, кстати - есть такая звезда стенд-ап камеди Юлия Рахметова - злобная мегастерва, и, между прочим, азербайджанка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 17:47)
Россия, Казань
Альфред Казанский
В отпуске
активист
Я живу в городе, где много мусульманок. Не скажу, что они покладистее, чем бабы русской национальности.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Мемуары Омеги,

вот привожу цитатку из тамошнего текста: "Девочки из Средней Азии - мечта битарда (омеги). В силу культурологических различий они даже не понимают, что ты битард и омега - для них ты состоявшийся человек с высшим образованием, культурный, столичный.
Оглянитесь на окружающих вас таджичек, узбечек и кригизок - вы увидите сколько среди них няш, если перестанете относится к ним, как к людям второго сорта. Именно они могут стать вам верными подругами, не такими, как меркантильные русские девушки, пьющие ягу."
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Мемуары Омеги:
Не народ, а один парень

Если там пониже промотать, то там и другие описывают свои истории про таджичек)))))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Alek_God,почитай комменты по своей же ссылке, спорщик..
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
В отпуске
Мемуары Омеги, ну вот еще там кун стори свою описывает: "Кароч, 26лвл кун, как раз начал встречаться с башкиркой недавно, пилю прохладную. Познакомились на одной творческой тусовке, средняя внешность, крайне скромная в одежде и в общении. Она написала через некоторое время мне вк, пригласила встретиться, и хоть она не совсем в моем вкусе, но после года пиздостраданий по бывшей-мозготрахальщице я не нашел причин отказывать. В общем пошли в кино, и вижу что она просто жутко стесняется) Где-то в середине фильма я взял ее за ручку, она не стала вырываться, в общем, поболтали потом в кафешке, потом прогулялись, и на прощание поцеловал ее в губы, что ей тоже явно понравилось) Потом немного пообщались, она ответила, что не девственница, а сохраненные вк хентайные фотки навели меня на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 18:28)
Echo, 42
Россия, Кемерово
Echo
5 часов назад
активист
Alek_God:

Что тут непонятного? В своей среде, в Узбекистанах и Турменистанах они возможно и покладистее и послушнее, т.к. возможно там их за эмансипе накажут. Но если живут у нас... Как говорится - с волками жить...
Tim-2, 27
Россия, Москва
Tim-2
3 часа назад
активист
Да, такая тема есть. Что типа азиатки, выращенные в других порядках могут вести себя не так как русские.
И тогда мужчина ощущает себя как девяностокиллограммовая наташа с обходительным турком на "отдыхе". Типа "вот оно, совсем другое дело".
Только есть проблема, вот эти вот "покладистые" азиаточки покладисты пока соблюдается привычный им протокол. Чтобы эта покладистость и покорность поддерживались ты должен соблюдать соответствующее поведение.
А двачер мамкин сыч его едва ли продемонстрирует. Через некоторое время, когда азиатская няша устанет ждать от тебя подтверждающего поведения, всё закончится. Она свалит или у неё съедет крыша(немного) или станет такой же как русская.

При этом даже если твоё поведение будет какое надо, азиатская стесняша всё равно скурвится в российских реалиях, только этот процесс будет более продолжителен.

Я сильно подозреваю, что все эти кулстори с двачей чуть менее чем полностью влажные фантазии передрочивших ребят.
Россия, Казань
Альфред Казанский
В отпуске
активист
Татарки, чувашки, башкирки и казашки - тоже самое, что и русские. Легче всего общаться с чувашками. Есть знакомая казашка в универе - довольно-таки мерзотная баба. Узбечек, таджичек, киргизок, туркменок не встречал.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Tim-2:
Я сильно подозреваю, что все эти кулстори с двачей чуть менее чем полностью влажные фантазии передрочивших ребят.
Метко сказано! ok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
онлайн
активист
Альфред Казанский:
Узбечек, таджичек, киргизок, туркменок не встречал.
Встречал в ассортименте. Такое же говно, как и русские, только еще тупее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 18:45)
Россия, Казань
Альфред Казанский
В отпуске
активист
Мемуары Омеги:
Встречал в ассортименте. Такое же говно, как и русские, только еще тупее.

Не удивлён joke
fey8, 34
Россия, Москва
fey8
В отпуске
Tim-2:
Там много людей из не полных семей.Многие девственники из неполных семей.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Касатик
3 дня назад
Alek_God,
С чего вы взяли что азиатка предпочтёт омегу, если вокруг полно бет ? Да и с любым альфачем ей при желании потрахаться без обязательств, как для вас высморкаться, если не легче.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты