Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ламповых узбечек тред

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Сап, маскулисты.На связи кун 21 лвл, битард. Хиккую, двачую, мамкин сыч. Живу в Питере.Вот сидел я кароч на двачах, нарыл тему про среднеазиаток https://2ch.hk/fet/res/30216.html. Тема меня заинтересовала, давно уже думал в этом направлении. То что они в отличие от русских тянок более покладисты характером и мозги меньше выносят. Что среди них есть очень добрые, ласковые и внимательные. Как гриться, наслышан много. Интересно было б узнать, у кого какой опыт был со среднеазиатками, где познакомились, качество общения, насколько сильно ломаются и тп. И пожалуй да. Где таких тянок искать, где обычно такие обитают - наверное самое интересное. Я имею в виду не только китаянок или там японок, но и всяких там узбечек, таджичек, киргизок и иже с ними...Эт первый вопрос.

И второй: А какие есть шансы у всратого (не оч привлекательного) омега-куна-битарда 21 лвл в питере найти какую нить узбечку или кого там, чтобы поняшиться (заняться любовью) под пледиком?.....
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alek_God,Александр, приди уже, наконец, в сознание! Все бабы одинаковые!
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Alek_God:
А какие есть шансы у всратого (не оч привлекательного) омега-куна-битарда 21 лвл в питере найти какую нить узбечку или кого там, чтобы поняшиться (заняться любовью) под пледиком?.....

Эмм... Если вы будете изъясняться с узбечкой так же, боюсь, она попросту не поймёт, чего вы от неё хотите.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не люблю азиаток - чисто эстетически не привлекают. Один раз встречался с кореянкой - редкая СДС попалась.

Вообще, посмотрите на предмет студенток из Киргизии, Туркмении и т.д. - они по программам часто учиться в мегаполисы приезжают, в инете поглядите, куда.

И говорите, пожалйста, по-русски.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Мемуары Омеги,

А почему ж тогда анонимусы по ссылке которую я прикрепил в 1м посте весьма позитивно отзываются об узбечках? тип не настолько пока еще афуевшие и меркантильные как русские гомносамки?????!!!!!

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Brissen,

Дак а где выискивать этих студенток????!!!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alek_God,
По инету посмотрите, куда в Питере приезжают и в кафешках у универа поищите.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Георг:
Эмм... Если вы будете изъясняться с узбечкой так же, боюсь, она попросту не поймёт, чего вы от неё хотите.

ахаахах. Я прост на двачах специфической терминологии набрался)))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alek_God:
А почему ж тогда анонимусы по ссылке которую я прикрепил в 1м посте весьма позитивно отзываются об узбечках? тип не настолько пока еще афуевшие и меркантильные как русские гомносамки?????!!!!!
Мало ли кто и что звездит в интернете?! Кстати, тут еще есть один момент - будешь лезть к мусульманкам - могут запросто зарезать их родственники.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Мемуары Омеги:
Мало ли кто и что звездит в интернете?! Кстати, тут еще есть один момент - будешь лезть к мусульманкам - могут запросто зарезать их родственники.

Ну народ там описывает свои реальные исотрии успеха как я понял.....ну да, если вести себя неадекватно, то могут и зарэзать.....а если тонко, вежливо и аккуратно и не к совсем поехавшим мусульманкам (у кого более менее трезвое мышление) предпринимать попытки знакомств, то вроде как мне кажется ничего ужасного быть не должно....

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alek_God:
Ну народ там описывает свои реальные исотрии успеха как я понял
Не народ, а один парень пишет про немолодую поюзанную РСП. С золотыми, блин, зубами...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Навеяло, кстати - есть такая звезда стенд-ап камеди Юлия Рахметова - злобная мегастерва, и, между прочим, азербайджанка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 17:47)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Я живу в городе, где много мусульманок. Не скажу, что они покладистее, чем бабы русской национальности.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Мемуары Омеги,

вот привожу цитатку из тамошнего текста: "Девочки из Средней Азии - мечта битарда (омеги). В силу культурологических различий они даже не понимают, что ты битард и омега - для них ты состоявшийся человек с высшим образованием, культурный, столичный.
Оглянитесь на окружающих вас таджичек, узбечек и кригизок - вы увидите сколько среди них няш, если перестанете относится к ним, как к людям второго сорта. Именно они могут стать вам верными подругами, не такими, как меркантильные русские девушки, пьющие ягу."
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Мемуары Омеги:
Не народ, а один парень

Если там пониже промотать, то там и другие описывают свои истории про таджичек)))))))

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alek_God,почитай комменты по своей же ссылке, спорщик..
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Мемуары Омеги, ну вот еще там кун стори свою описывает: "Кароч, 26лвл кун, как раз начал встречаться с башкиркой недавно, пилю прохладную. Познакомились на одной творческой тусовке, средняя внешность, крайне скромная в одежде и в общении. Она написала через некоторое время мне вк, пригласила встретиться, и хоть она не совсем в моем вкусе, но после года пиздостраданий по бывшей-мозготрахальщице я не нашел причин отказывать. В общем пошли в кино, и вижу что она просто жутко стесняется) Где-то в середине фильма я взял ее за ручку, она не стала вырываться, в общем, поболтали потом в кафешке, потом прогулялись, и на прощание поцеловал ее в губы, что ей тоже явно понравилось) Потом немного пообщались, она ответила, что не девственница, а сохраненные вк хентайные фотки навели меня на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 18:28)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Alek_God:
А почему ж тогда анонимусы по ссылке которую я прикрепил в 1м посте весьма позитивно отзываются об узбечках? тип не настолько пока еще афуевшие и меркантильные как русские гомносамки?????!!!!!

Что тут непонятного? В своей среде, в Узбекистанах и Турменистанах они возможно и покладистее и послушнее, т.к. возможно там их за эмансипе накажут. Но если живут у нас... Как говорится - с волками жить...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Да, такая тема есть. Что типа азиатки, выращенные в других порядках могут вести себя не так как русские.
И тогда мужчина ощущает себя как девяностокиллограммовая наташа с обходительным турком на "отдыхе". Типа "вот оно, совсем другое дело".
Только есть проблема, вот эти вот "покладистые" азиаточки покладисты пока соблюдается привычный им протокол. Чтобы эта покладистость и покорность поддерживались ты должен соблюдать соответствующее поведение.
А двачер мамкин сыч его едва ли продемонстрирует. Через некоторое время, когда азиатская няша устанет ждать от тебя подтверждающего поведения, всё закончится. Она свалит или у неё съедет крыша(немного) или станет такой же как русская.

При этом даже если твоё поведение будет какое надо, азиатская стесняша всё равно скурвится в российских реалиях, только этот процесс будет более продолжителен.

Я сильно подозреваю, что все эти кулстори с двачей чуть менее чем полностью влажные фантазии передрочивших ребят.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Татарки, чувашки, башкирки и казашки - тоже самое, что и русские. Легче всего общаться с чувашками. Есть знакомая казашка в универе - довольно-таки мерзотная баба. Узбечек, таджичек, киргизок, туркменок не встречал.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Tim-2:
Я сильно подозреваю, что все эти кулстори с двачей чуть менее чем полностью влажные фантазии передрочивших ребят.
Метко сказано! ok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Альфред Казанский:
Узбечек, таджичек, киргизок, туркменок не встречал.
Встречал в ассортименте. Такое же говно, как и русские, только еще тупее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 18:45)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Мемуары Омеги:
Встречал в ассортименте. Такое же говно, как и русские, только еще тупее.

Не удивлён joke
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Tim-2:
Я сильно подозреваю, что все эти кулстори с двачей чуть менее чем полностью влажные фантазии передрочивших ребят.
Там много людей из не полных семей.Многие девственники из неполных семей.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alek_God,
С чего вы взяли что азиатка предпочтёт омегу, если вокруг полно бет ? Да и с любым альфачем ей при желании потрахаться без обязательств, как для вас высморкаться, если не легче.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты