Увидев б.ж..

Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
Всем привет,у меня возник вопрос поизучав достаточно форум,и зная что да как,с Ожп,и т.д Почему увидев это Б.ж спустя хз сколько времени уже наверное 1,5года прошло-не считая мимолеток.Меня качнуло ,не скажу что прям уж сильно,но руки затряслись..брр.Оказывается, я её видел за месяц пару раз еще ,только не узнавал,а тут угораздило посмотреть в лицо,в голове --она ?не она!она,?не она.!.Бл Она!!Чувств и ещё чего то нет,а есть какой то червячек хз как это описать.Сам друзей вытаскивал,обьяснял ,поддерживал,а тут на тебе..О себе все гуд у меня ,работа,ребёнок,отдых..
Россия, Пенза
Макфлай
30 минут назад
Atlant:
Почему увидев это Б.ж спустя хз сколько времени уже наверное 1,5года прошло-не считая мимолеток.Меня качнуло ,не скажу что прям уж сильно,но руки затряслись..брр.

Почему? Потому что мы корни пускаем даже в машины, не то что в людей... и в баб мы корни пускаем гораздо сильнее, чем они в нас...
Россия, Москва
deo kapri
7 часов назад
А, может она не случайно вам встретилась? Об этом не думали?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
2 часа назад
активист
Atlant,

нормальная человеческая реакция, как со старым школьным знакомым, вас связывают общие воспоминания, тем более, что боль от плохого со временем стирается.
ты молодец, что сам воспитываешь сына и подаешь ему отличный пример мужчины!
Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
Макфлай,

Я не пускал в неё корни:) глубже чем она..deo kapri,это как понять не случайно,следит за мной ?;)

ЕвгениЙ,

Самое смешное-что эта умирающая птичка ранее,живее всех живых- бодрая такая!!Даже накинула пару к.г с её то анарексией...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
2 часа назад
активист
Atlant:
Самое смешное-что эта умирающая птичка ранее,живее всех живых- бодрая такая!!Даже накинула пару к.г с её то анарексией...

я уже писал, но повторю: у меня тетка есть, родилась с пороком сердца, всю жизнь курила, гуляла, детей не рожала, пережила четырех мужей, два из которых были спортсмены союзного уровня, уже сейчас за 70 лет и бегает как лосиха.
также у крестного жена была, все бегала кашляла за матерью "ухаживала", в итоге ни крестного нет, ни тестя, жена с матерью до сих пор здоровыми носятся.
и таких примеров тьма, мужчины на кладбищах, бабы квартирки сдают.
Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
ЕвгениЙ,
Я вкурсе этого,факт что со мной и ребёнком вся как старуха разваливалась,а сейчас
Бодряк.!актрисулька....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
2 часа назад
активист
Atlant,

конечно, жила с тираном, совсем ее загнобил и здоровье свой красотульке все испортил.
хоть сейчас смогла вздохнуть свободно smile smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
2 часа назад
активист
Мне сегодня БГЖ написала, через 1.5 месяца тишины., (я объявление давал) а она прокомментировала и в личку ещё пару раз обоср@ла. Я ей ответил: Забудь уже про меня, не хрен мне писать. Она: Уже забыли и не вспоминаем. Я отвечаю: заметно. В ответ: Да пошел ты,,,
Испортила мне всё пятничное настроение сука, падла, бл@дь (((
Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
Romantik,

Я сменил номер....и ловил тишину год .ЕвгениЙ,

Прикол на кухне сидели,она жрала и зуб вывалился....ахах Когда ржет жаба рот закрывает.
Россия, Петрозаводск
Romantik
2 часа назад
активист
Atlant,

Моя тоже без штакетины теперь. Наверное ВР вынес))) Грех смеяться.
Россия, Пенза
Макфлай
30 минут назад
Romantik:
Моя тоже без штакетины теперь. Наверное ВР вынес))) Грех смеяться.

ахаха smile без штакетины
Россия, Москва
deo kapri
7 часов назад
Фасад подрихтовала и вам на глаза, типо случаино! Очевидно же!
Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
deo kapri,

Фасад новый,а внутри все по старому фуф...кому то повезло!!
Россия, Москва
Альфой быть тухло!
5 часов назад
активист
Romantik,

Ах ха ха ха.....Сам дурак....Ах ха ха...
Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
deo kapri,

Просто убила тачку-теперь автобусы
Kamal, 35
Казахстан, Астана
Kamal
1 час назад
Не берусь утверждать, но думаю дело в статусе или ранге, если хотите. На мой взгляд работает это как сознательно, так и подсознательно. Мысли текут примерно так - она заметно похорошела, как-бы не увидела мои изъяны, оплошности, недостатки и т.д., я заметно хуже, что она подумает и т.д..

Могу ошибаться, конечно, но задумываясь, почему так со мной происходит, я для себя нашел такое объяснение. Дело в том, что я тоже испытывал дрожь, когда случайно встречал бывшую подругу, если ее можно так назвать, у меня и близости с ней не было, и которую как мне тогда казалось я любил, а после того как пути разошлись, я очень по ней страдал.

Хотя все возможно индивидуально, и у других другие причины.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты