Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Увидев б.ж..

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Всем привет,у меня возник вопрос поизучав достаточно форум,и зная что да как,с Ожп,и т.д Почему увидев это Б.ж спустя хз сколько времени уже наверное 1,5года прошло-не считая мимолеток.Меня качнуло ,не скажу что прям уж сильно,но руки затряслись..брр.Оказывается, я её видел за месяц пару раз еще ,только не узнавал,а тут угораздило посмотреть в лицо,в голове --она ?не она!она,?не она.!.Бл Она!!Чувств и ещё чего то нет,а есть какой то червячек хз как это описать.Сам друзей вытаскивал,обьяснял ,поддерживал,а тут на тебе..О себе все гуд у меня ,работа,ребёнок,отдых..
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Atlant:
Почему увидев это Б.ж спустя хз сколько времени уже наверное 1,5года прошло-не считая мимолеток.Меня качнуло ,не скажу что прям уж сильно,но руки затряслись..брр.

Почему? Потому что мы корни пускаем даже в машины, не то что в людей... и в баб мы корни пускаем гораздо сильнее, чем они в нас...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А, может она не случайно вам встретилась? Об этом не думали?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Atlant,

нормальная человеческая реакция, как со старым школьным знакомым, вас связывают общие воспоминания, тем более, что боль от плохого со временем стирается.
ты молодец, что сам воспитываешь сына и подаешь ему отличный пример мужчины!
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Макфлай,

Я не пускал в неё корни:) глубже чем она..deo kapri,это как понять не случайно,следит за мной ?;)


ЕвгениЙ,

Самое смешное-что эта умирающая птичка ранее,живее всех живых- бодрая такая!!Даже накинула пару к.г с её то анарексией...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Atlant:
Самое смешное-что эта умирающая птичка ранее,живее всех живых- бодрая такая!!Даже накинула пару к.г с её то анарексией...

я уже писал, но повторю: у меня тетка есть, родилась с пороком сердца, всю жизнь курила, гуляла, детей не рожала, пережила четырех мужей, два из которых были спортсмены союзного уровня, уже сейчас за 70 лет и бегает как лосиха.
также у крестного жена была, все бегала кашляла за матерью "ухаживала", в итоге ни крестного нет, ни тестя, жена с матерью до сих пор здоровыми носятся.
и таких примеров тьма, мужчины на кладбищах, бабы квартирки сдают.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
ЕвгениЙ,
Я вкурсе этого,факт что со мной и ребёнком вся как старуха разваливалась,а сейчас
Бодряк.!актрисулька....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Atlant,

конечно, жила с тираном, совсем ее загнобил и здоровье свой красотульке все испортил.
хоть сейчас смогла вздохнуть свободно smile smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мне сегодня БГЖ написала, через 1.5 месяца тишины., (я объявление давал) а она прокомментировала и в личку ещё пару раз обоср@ла. Я ей ответил: Забудь уже про меня, не хрен мне писать. Она: Уже забыли и не вспоминаем. Я отвечаю: заметно. В ответ: Да пошел ты,,,
Испортила мне всё пятничное настроение сука, падла, бл@дь (((
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Romantik,

Я сменил номер....и ловил тишину год .ЕвгениЙ,

Прикол на кухне сидели,она жрала и зуб вывалился....ахах Когда ржет жаба рот закрывает.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Atlant,

Моя тоже без штакетины теперь. Наверное ВР вынес))) Грех смеяться.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Romantik:
Моя тоже без штакетины теперь. Наверное ВР вынес))) Грех смеяться.

ахаха smile без штакетины
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Фасад подрихтовала и вам на глаза, типо случаино! Очевидно же!
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
deo kapri,

Фасад новый,а внутри все по старому фуф...кому то повезло!!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Romantik,

Ах ха ха ха.....Сам дурак....Ах ха ха...

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
deo kapri,

Просто убила тачку-теперь автобусы
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Не берусь утверждать, но думаю дело в статусе или ранге, если хотите. На мой взгляд работает это как сознательно, так и подсознательно. Мысли текут примерно так - она заметно похорошела, как-бы не увидела мои изъяны, оплошности, недостатки и т.д., я заметно хуже, что она подумает и т.д..

Могу ошибаться, конечно, но задумываясь, почему так со мной происходит, я для себя нашел такое объяснение. Дело в том, что я тоже испытывал дрожь, когда случайно встречал бывшую подругу, если ее можно так назвать, у меня и близости с ней не было, и которую как мне тогда казалось я любил, а после того как пути разошлись, я очень по ней страдал.

Хотя все возможно индивидуально, и у других другие причины.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Romantik,

Ржунемогу)))сука-падла-блять..помнит еще значит)))
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Atlant,

Я бжиху встретил недавно, не видел больше года, выглядит прекрасно, вся цветёт и улыбается, счастливая женщина. Она меня не видела, просто случайно получилось, зашёл в магазин, а там она стоит с кем то разговаривает. Подходить не было никакого желания, просто дикое чувство отвращения, которое я уже подзабыл когда испытывал в последний раз. Я развернулся и вышел, настолько мне стало противно, и сразу вспомнилось предательство и прочая хрень. Брр, неприятно очень.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
А я часто вижу,раза два в неделю ,когда дочь забираю и отвожу.Не качает,4 года прошло...на елку возил дочь,бж,и бт,всю дорогу бж щебетала)Просто сам уже 4 год потрахиваю РСП,без совместного проживания,которая по ТТХа,гораздо лучше бж))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты