Качели не дают нормально жить.

Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Здравствуйте. Без конца качает. 2-3 дня нормально, потом опять такая тоска наказывает - хоть вой. Расстались в конце декабря. Прожили вместе 16 лет. Есть ребёнок 15 лет. Причина: всё 16 лет она пытается свести концы с концами, в то время как я живу в своё удовольствие и периодически делаю денежные долги. Она устала от этого, плюс не уделяю внимания, мало времени провожу дома, мало общаюсь с ребёнком, нет цели, и т.д. Предложение пожить раздельно. Через неделю смс: " больше не люблю, давай разводиться" Ушёл к знакомому. Своего жилья нет. Активов нет. Работы нет. Целый день кофе, сигареты и созерцание стены. Перспектив пока нет. С санчасом до сих пор не сраслось. Эту неделю БЖ в командировке и мне пришлось на неделю вернуться домой, чтобы быть с малым. А это ЖОПА, Камрады. За месяц ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
10 минут назад
активист
А эта самая квартира, где вы жили раньше, кому принадлежит?
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Квартира съёмная.
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
Prozrenie:
Целый день кофе, сигареты и созерцание стены. Перспектив пока нет. С санчасом до сих пор не сраслось.

Вы уж простите, но усилия в любом случае прилагать прийдется. Проблемы сами по себе не рассосутся. И проблема с БЖ, как я понял, не самая большая из Ваших проблем. Когда Вы займетесь постановкой на место своей жизни, а не созерцанием, то поймете, что качели и т.д. это пыль. Так что кончайте хандрить и занимайтесь делом.
Alfаch, 37
Россия, Москва
Alfаch
В отпуске
Работу найти как минимум, чтобы самому ноги с голоду не протянуть!
Вы до этого чем занимались 16 лет?
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Работал я. В основном водилой. Потом фирму свою транспортную открыл. Через 3 года фирма накрылась по экономическим причинам. После работал водителем грузовика 2,5 года. Начались проблемы с суставами и спиной. 1,5 года назад уволился по состоянию здоровья. Баранку крутить не могу больше
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Другой специальности нет. Большинство профессий противопоказаны по состоянию здоровья.
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Последние года 3 чердак тоже начал кони мочить. Панические атаки ,депрессия. Из-за этого с трудоустройством проблемы.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Prozrenie:
С санчасом до сих пор не сраслось.

А вот это зря...надо плотно садиться на САНЧАС...
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
А как на него садиться, если мне, например, неделю дома жить надо. Что надо, я понимаю. Очень надеюсь, что через неделю всё срастётся наконец
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
10 минут назад
активист
Prozrenie:
Квартира съёмная

Кто оплачивает?

Prozrenie:
Очень надеюсь, что через неделю всё срастётся наконец

Спешу вас разочаровать - не срастется. Баба начала про "ниудилялвнимания" и прочее? Все, это кранты, опытные камрады соврать не дадут.
Россия, Петрозаводск
Romantik
5 часов назад
активист
Prozrenie,

Если Ваша бывшая решит сойтись, то ломать она будет через колено очень жестоко. Найдите в себе мужской стержень. Сейчас невыносимо тяжело, меня самого не отпустило и ещё подкидывает.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
14 минут назад
активист
Prozrenie:
Начались проблемы с суставами и спиной.

Какого плана? Грыжи?
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Срастётся я имел в виду с Санчасом. Артроз коленных, тазобедренных и плечевых суставов. В позвоночнике тоже диски севшые
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Я сюсюкаться и пытаться всё вернуть не собираюсь. Ломать может и будет пытаться, не знаю. За 16 лет не сломала пока. Но , сцуко, вот с этой тягой к моей семье не знаю что делать. Ведь только ради них и жил всё это время. У меня кроме них больше никого здесь нет.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Займитесь прежде всего здоровьем. Проблемы с ним - уже вполне себе причина для депресняков.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
14 минут назад
активист
Prozrenie,
Если ситуация не запущенная (диски не лопнули, да даже если лопнули, но грыжа небольшая), то лечится все консервативными методами, без операции. Но лучше реально сконцентрируйтесь на этом - в вашем возрасте это уже опасно.
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Со здоровьем понятно. Нужно заниматься. Сейчас главная проблема в башке. Не знаю как переключиться на себя
Россия, Пенза
Макфлай
3 часа назад
Prozrenie, Глянь личку, может найдешь что для себя полезного... cool
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Спасибо, глянул. Интересные мысли у мужиков.
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Сегодня въезжаю в новую квартиру. Первый раз за 16 лет придётся спать одному. Смешно конечно, но ощущение преуёвейшее. Какое-то очень тревожное состояние. Совсем не хочется ехать туда.
Подскажите , как это чувство перебороть.
У кого как было?
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
И качели усиливаются. Хочется приехать домой и сказать: " Всё, что угодно, только оставьте меня дома" Пипец короче. С каждым новым витком сильнее кроет. Причём в новой хате я могу пожить 1-2 месяца, пока не найду что-нибудь подходящее съёмное для себя. Кент пустил перекантоваться. У него квартира свободная.
Rayder, 31
Россия, Москва
Rayder
В отпуске
Мой совет -старатся больше спать,реально лечит дэприсуху,лёгкие успокоительные снотворные(обязательно с врачём посоветоватся-невропатолог,психотерапевт),обязательно физ нагрузки(под ваше состояние здоровья),но нужно чтоб нагрузка ощущалась,я например каждый день с утра 30 отжиманий 30 приседаний-времени 2мин,качать будет всё равно,тут только реально время лечит,но перенесёте более легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 01:22)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
1 час назад
активист
Prozrenie:
Сегодня въезжаю в новую квартиру. Первый раз за 16 лет придётся спать одному. Смешно конечно, но ощущение преуёвейшее. Какое-то очень тревожное состояние. Совсем не хочется ехать туда.

Эх-х-х-х, доведётся ли мне когда-нибудь вот так въехать в СВОЮ квартиру, остаться там одному и не пускать никого на порог? Вряд ли, судя по всему, мне это светит только в гробу. Но такой отдельной квартиры хочется подольше избегать, бр-р-р-р!
Германия, Halle
Prozrenie
1 день назад
Почему каждый раз ,когда приходится заезжать домой (забрать что-нибудь), становится так погано на душе?

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты