Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Качели не дают нормально жить.

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Здравствуйте. Без конца качает. 2-3 дня нормально, потом опять такая тоска наказывает - хоть вой. Расстались в конце декабря. Прожили вместе 16 лет. Есть ребёнок 15 лет. Причина: всё 16 лет она пытается свести концы с концами, в то время как я живу в своё удовольствие и периодически делаю денежные долги. Она устала от этого, плюс не уделяю внимания, мало времени провожу дома, мало общаюсь с ребёнком, нет цели, и т.д. Предложение пожить раздельно. Через неделю смс: " больше не люблю, давай разводиться" Ушёл к знакомому. Своего жилья нет. Активов нет. Работы нет. Целый день кофе, сигареты и созерцание стены. Перспектив пока нет. С санчасом до сих пор не сраслось. Эту неделю БЖ в командировке и мне пришлось на неделю вернуться домой, чтобы быть с малым. А это ЖОПА, Камрады. За месяц ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А эта самая квартира, где вы жили раньше, кому принадлежит?
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Квартира съёмная.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Prozrenie:
Целый день кофе, сигареты и созерцание стены. Перспектив пока нет. С санчасом до сих пор не сраслось.

Вы уж простите, но усилия в любом случае прилагать прийдется. Проблемы сами по себе не рассосутся. И проблема с БЖ, как я понял, не самая большая из Ваших проблем. Когда Вы займетесь постановкой на место своей жизни, а не созерцанием, то поймете, что качели и т.д. это пыль. Так что кончайте хандрить и занимайтесь делом.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Работу найти как минимум, чтобы самому ноги с голоду не протянуть!
Вы до этого чем занимались 16 лет?

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Работал я. В основном водилой. Потом фирму свою транспортную открыл. Через 3 года фирма накрылась по экономическим причинам. После работал водителем грузовика 2,5 года. Начались проблемы с суставами и спиной. 1,5 года назад уволился по состоянию здоровья. Баранку крутить не могу больше
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Другой специальности нет. Большинство профессий противопоказаны по состоянию здоровья.
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Последние года 3 чердак тоже начал кони мочить. Панические атаки ,депрессия. Из-за этого с трудоустройством проблемы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Prozrenie:
С санчасом до сих пор не сраслось.

А вот это зря...надо плотно садиться на САНЧАС...
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
А как на него садиться, если мне, например, неделю дома жить надо. Что надо, я понимаю. Очень надеюсь, что через неделю всё срастётся наконец

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Prozrenie:
Квартира съёмная

Кто оплачивает?

Prozrenie:
Очень надеюсь, что через неделю всё срастётся наконец

Спешу вас разочаровать - не срастется. Баба начала про "ниудилялвнимания" и прочее? Все, это кранты, опытные камрады соврать не дадут.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Prozrenie,

Если Ваша бывшая решит сойтись, то ломать она будет через колено очень жестоко. Найдите в себе мужской стержень. Сейчас невыносимо тяжело, меня самого не отпустило и ещё подкидывает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Prozrenie:
Начались проблемы с суставами и спиной.

Какого плана? Грыжи?
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Срастётся я имел в виду с Санчасом. Артроз коленных, тазобедренных и плечевых суставов. В позвоночнике тоже диски севшые
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Я сюсюкаться и пытаться всё вернуть не собираюсь. Ломать может и будет пытаться, не знаю. За 16 лет не сломала пока. Но , сцуко, вот с этой тягой к моей семье не знаю что делать. Ведь только ради них и жил всё это время. У меня кроме них больше никого здесь нет.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Займитесь прежде всего здоровьем. Проблемы с ним - уже вполне себе причина для депресняков.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Prozrenie,
Если ситуация не запущенная (диски не лопнули, да даже если лопнули, но грыжа небольшая), то лечится все консервативными методами, без операции. Но лучше реально сконцентрируйтесь на этом - в вашем возрасте это уже опасно.
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Со здоровьем понятно. Нужно заниматься. Сейчас главная проблема в башке. Не знаю как переключиться на себя
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Prozrenie, Глянь личку, может найдешь что для себя полезного... cool
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Спасибо, глянул. Интересные мысли у мужиков.

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Сегодня въезжаю в новую квартиру. Первый раз за 16 лет придётся спать одному. Смешно конечно, но ощущение преуёвейшее. Какое-то очень тревожное состояние. Совсем не хочется ехать туда.
Подскажите , как это чувство перебороть.
У кого как было?
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
И качели усиливаются. Хочется приехать домой и сказать: " Всё, что угодно, только оставьте меня дома" Пипец короче. С каждым новым витком сильнее кроет. Причём в новой хате я могу пожить 1-2 месяца, пока не найду что-нибудь подходящее съёмное для себя. Кент пустил перекантоваться. У него квартира свободная.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Мой совет -старатся больше спать,реально лечит дэприсуху,лёгкие успокоительные снотворные(обязательно с врачём посоветоватся-невропатолог,психотерапевт),обязательно физ нагрузки(под ваше состояние здоровья),но нужно чтоб нагрузка ощущалась,я например каждый день с утра 30 отжиманий 30 приседаний-времени 2мин,качать будет всё равно,тут только реально время лечит,но перенесёте более легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 01:22)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Prozrenie:
Сегодня въезжаю в новую квартиру. Первый раз за 16 лет придётся спать одному. Смешно конечно, но ощущение преуёвейшее. Какое-то очень тревожное состояние. Совсем не хочется ехать туда.

Эх-х-х-х, доведётся ли мне когда-нибудь вот так въехать в СВОЮ квартиру, остаться там одному и не пускать никого на порог? Вряд ли, судя по всему, мне это светит только в гробу. Но такой отдельной квартиры хочется подольше избегать, бр-р-р-р!
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Почему каждый раз ,когда приходится заезжать домой (забрать что-нибудь), становится так погано на душе?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты