Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Врач-бабораб убил пациента, якобы за оскорбление медсестры

Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
В Белгородской больнице врач, ворвавшись в приёмный покой, забил до смерти ничего не подозревавшего, проходившего осмотр пациента. Конфликт произошёл, якобы, из-за оскорбления пациентом медсестры, при этом, врач без предупреждения стал избивать пациента, пока тот не упал на пол и не потерял сознание. Видео с камеры наблюдения: https://www.youtube.com/watch?v=uulPjIqCXZc По факту гибели пострадавшего, на врача завели уголовное дело. http://lenta.ru/news/2016/01/09/dictor/
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Альфа самец. Его самочку обидели. Рога наклонил - и вперёд.
Россия, Уссурийск
oleg68720
Репутация: 11
В отпуске
и опять, одного похоронят, аленя посадят, а та тварь, что спровоцировала останется безнаказанной.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Возможно, что баборабство тут совершенно ни при чем. Еще неизвестно, то ли бабораб, то ли человек, которого достали выходки пьяного ушатанного быдлоговна, которое стали развозить по больницам после закрытия вытрезвителей. Ролик не дает стопроцентной уверенности ,что все произошло именно так, как описывается в статье. Ибо "честность и беспристрастность" журналистской братии лично мне известна слишком хорошо. Я не понаслышке знаю, как некоторые журналисты (не все, оговорюсь сразу) ловко выставляют врача виновным там, где его вины нет вообще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 12:12)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Энди Раздолбаев:
баборабство тут совершенно ни при чем

Знаете, когда я писал этот пост, я задумался над этим вопросом, и даже усомнился, есть тут баборабство или нет? Но, всё же, решил так написать. По видео видно, как медсестра показала пальцем на спокойно разговаривающего и сидящего обидчика. Кстати, из видео видно, что сильно пьяным он не был, нормально разговаривал и стоял на ногах. Что у него было с медсестрой и с чего это всё началось, история умалчивает. И врач-защитник, драчун, настоящщий мужщщина, "альфач" в своей больнице судя по всему, в этом и сам не пытался разобраться, бросившись с кулаками первым на сидящего мужчину. В результате - смерть человека, а врачу - уголовка. Хотя, я не оправдываю погибшего, но тут нужно было разобраться по-другому, что к чему.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Слава:
как медсестра показала пальцем на спокойно разговаривающего и сидящего обидчика.

А что она сказала? Может "он сказал, что будет жалобу писать на то ,что его в попу не поцеловали" или что-то в этом роде. Или "вот он специально порвал ваш отчетный журнал". Кто ж его там знает... Ничего, разумеется, отрицать нельзя, всякое может быть.

Слава:
видео видно, что сильно пьяным он не был, нормально разговаривал и стоял на ногах.

Но это не значит, что он совершенно трезвый. Некоторые и будучи зело синющими, на ногах крепко стоят.
SANUCH, 60
Россия, Омск
SANUCH
Репутация: 532
В отпуске
Врач при любом раскладе врач, а не боец на ринге,и его работа людей спасать и лечить, а не кулаками махать.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Эта трагедия является результатом низкой значимости жизни мужчин в сознании широких масс. Если человек мужчина, то можно его избивать и убивать за малейшую ошибку, а разбираться уже потом. А с женщиной всё иначе - люди её поймут, простят и т.п.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
SANUCH,,речь идет не о том. Врачей убивать тоже нельзя, однако это происходит в последнее время все чаще и чаще. И особого возмущения в массах не происходит.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Вообще, просмотрев видео, я не увидел ни одного признака, чтобы врач хотел разобраться в конфликте. Он, скорее всего, и сам не присутствовал при конфликте, при этом, по первому требованию бабы стал жестоко избивать пациента. Если кто смотрел фильм "Мизандрия", там, как раз, такие ситуации разбирались, когда баба даёт команду "ФАС", а мужчина сразу же, без разбора нападает на другого мужчину, "обидчика". Это и есть, к стати, один из очевидных признаков баборабства. Или я в чём-то не прав? Но я ещё раз говорю, я не защищаю пациента. Просто, действия врача были излишними и не уравновешенными. Он ведь мог жёстко предупредить пациента, вызвать охрану, полицию. Но не убивать же человека на месте? Пациент сам первым на врача с кулаками или ножом не полез. При чём, спровоцировала это медсестра.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

плюсую!
из четверых участников: один труп, другой будет дожидаться решения суда, третий с разбитым лицом, обиженная дама не пострадала.
в инете полно видео, когда пьяные дамы хамят сотрудникам полиции, кидаются с кулаками на прохожих, раскидываются обещаниями кар небесных и им НИЧЕГО за это, ровным счетом ничего не бывает,а еще обязательно найдутся защитнички таких мразей.
вот очень показательное видео
http://fishki.net/auto/1581509-stopham---krasnogorskaja-njasha.html
и только почуяв, что сможет получить в лицо от джигита, дама несколько успокаивается.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Слава, Действительно, так и есть. Только учесть нужно три фактора: а) полиция очень сильно не любит вмешиваться в "больничные" разборки б) охрану зачастую там представляют столетние бабки и деды или дрищи-косари в) после любых, самых жестких предупреждений всегда следует жалоба в вышестоящие инстанции "за хамство". Сложно сказать, что там было в реале. Но если он даже не вступался за медсестру как за бабу, то вполне мог вступиться за нее как за "собрата по цеху". Этакое проявление корпоративной солидарности. У нас с некоторых пор хорошо известно: принцип "моя хата с краю" рано или поздно тебе же аукнется довольно жестко. ЕвгениЙ, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 12:43)
SANUCH, 60
Россия, Омск
SANUCH
Репутация: 532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Врачей убивать тоже нельзя.
а пациентов можно???
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
SANUCH,, никого нельзя. Все споры должны решаться цивилизованно
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
дибил

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
3DenS, Кто? Я?
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Надеюсь этого аленя упекут на зону, да на подольше. Баборабы должны получать по заслугам за свои действия. Ну а баба как всегда вышла чистой из воды, это уже закономерность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 13:22)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а) полиция очень сильно не любит вмешиваться в "больничные" разборки

Имхо, тут нет какой-то врачебной специфики. Аналогичное может быть в парикмахерской или в торговом центре.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,Там буяна скрутят и не будут разговаривать. В больничных стенах эти утырки моментально прикидываются умирающим лебедями и менты, говоря "а если он у нас помрет" в лучем случае протокол составят.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Случись эта ситуация в овощном ларьке по Вашему доктор бы проигнорировал указку ОЖП?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,, а черт его знает, если честно. Чужая душа - потемки.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Обратите внимание на то, как женский медперсонал с пониманием отнесся к убийце, как стоял перед ним на цыпочках.
"Врач" убил пациента после манипуляции со стороны своей подшефной медсестры.
Долгое время после убийства на погибшего не обращали внимания, советуясь с убийцей и успокаивая его.

Поступив типично по-баборабски, убийца не нашел со стороны присутствующих женщин осуждения.
А тварь, которая спровоцировала бабораба на убийство, по-прежнему будет считаться жертвой обстоятельств.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 14:41)
M79, 84
Россия, Москва
M79
Репутация: 4
В отпуске
Врач узбек, эмигрировавший из Ташкента, а медсестра его родная сестра, одна из двух его сестёр работающих в этой больнице. В прошлом он боксёр. На мой взгляд речи о баборабстве быть не может, тут совершенно иное, животное приехавшие не понять откуда посчитал что он великий боец с большими яйцами, а по факту на всю голову деревянный буратино! И его счастье что он не начался на нормального мужика который дал ему понять как себя ведут в гостях
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
M79, Я бы попросил не разжигать рознь по нац. признаку. С этим вам на нацистские сайты.

Дмитрий Кромиади:
как женский медперсонал с пониманием отнесся к убийце,
Наверняка потому, что пострадавший себя настолько хорошо вел, что достал всех. Ну и нарвался на ответку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 14:52)
Модератор
M79,
Просьба воздержаться от разжигания межнациональной розни.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Наверняка потому, что пострадавший себя настолько хорошо вел, что достал всех. Ну и нарвался на ответку...

Кстати, не исключено: друг-врач рассказывал много историй о неадекватных пациентах.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Такое поведение врача оправдано при отражении нападения, опасного для жизни и здоровья. Однако на видео видно, что пациент тихо и мирно сидит. Поэтому в действиях врача нет ни самообороны, ни аффекта. И как я понял, самого конфликта он тоже не видел. Поэтому сядет закономерно.
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Я на стороне врача, а не урки.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
M79:
В прошлом он боксёр.

Боксером там и не пахнет. По голопузому нанес два удара. Удар с правой прошел мимо цели. Удар левой похож на толчок. Скорее всего жертва получила максимальный урон от удара головой об пол после падения. В целом удары слишком размашистые и хаотичные. Удары тех кто мало дрался. Слишком много эмоций.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Маскулист:
Эта трагедия является результатом низкой значимости жизни мужчин в сознании широких масс. Если человек мужчина, то можно его избивать и убивать за малейшую ошибку, а разбираться уже потом. А с женщиной всё иначе - люди её поймут, простят и т.п.

Даже добавлять нечего. Начал писать на эту тему, но все сказали уже без меня.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
А в целом сказочный долbaеб. Должен был знать, что человек болен, что какие-то поражения организма уже присутствуют, и скотское стремление отомстить за попранную гордость гордой женщины, лишь усугубит ситуацию. Что и имело место быть.

Еще один момент. Когда у человека что-то болит, то весь мир концентрируется вокруг боли. Хочется скрыться от всех внешних раздражителей . Любое внешнее раздражение усиливается многократно против состояния, когда ты здоров. В эти моменты больной человек может быть неадекватен - груб и зол, в том числе и к врачам. Потом, когда боль отпустит и душевные силы восстановятся он извинится и поблагодарит.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Оладух,
Не хотел оффтопить, но после сообщения Derden`а напишу про поликлинику и с чем там столкнулся. Не так давно, проходил гастроскопию и врачиха выполняя небрежно процедуру несколько раз меня виноватила, мол чего это я дёргаюсь, ведь Я ЖЕ МУЖЧИНА. Терпи, ты же мужчина!!!!!!

Ну что это такое! В прошлый раз попал к другому врачу и та вместе с ассистенткой выполнила весь процесс максимально бережно.

Недавно ещё в очереди одна баба выпендрилась, мол у неё дома дети. Я ей в ответ: а что у мужчины дома детей не может быть, они могут ждать только бабу? Пришлось её на место поставить. Всё это вроде мелочи, но показательно.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
А может профессиональная деформация? А не баборабство.
"Скотское" отношение к пациентам в подобных учреждениях распространено.
Пока не били smile , но часто сталкивался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 17:55)
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Сколько таких пережравших опустившихся уродов попадает в больницы, начинает там блевать, материться, а вокруг них носятся и говно за ними подбирают. Самому довелось такое наблюдать, когда в хирургию по ошибке в час ночи привезли обоссанного молодого подонка с белкой. Воняло от него так, что все больные из палаты устроили скандал и отказались в одной комнате с этим уродом спать. Не принять его больница не могла - потому что орал - умираю живот болит, задыхаюсь. По мне - так лучше бы такие генетические отбросы не коптили этот свет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Derden:
А в целом сказочный долbaеб. Должен был знать, что человек болен, что какие-то поражения организма уже присутствуют,

Например, вредящее воздействие на организм нехилой дозы этилового спирта. То ,что дол**б, согласен. Кто ж такие вещи на камеру делает!

Derden:
эти моменты больной человек может быть неадекватен - груб и зол,

Настолько ,чтобы не отвечать за свои действия и не смочь их подавить? Отмазка неплохая, что и сказать. Отдежуривший сутки (а то и двое, такое бывает) врач мало чем отличается от такого же больного. Только почему-то ему на это скидку никто не делает.

Derden:
Потом, когда боль отпустит и душевные силы восстановятся он извинится и поблагодарит.

Вы уверены? Ну-ну...
Алекс:
Однако на видео видно, что пациент тихо и мирно сидит.

А что он делал до того, как оказаться в смотровой? Может, буянил, как стадо бешеных мамонтов.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А что он делал до того, как оказаться в смотровой? Может, буянил, как стадо бешеных мамонтов.

Может и буянил. Факт в том, что врач этого не видел. Следовательно пресекать преступную деятельность алкаша он не мог. Его мотив - это мотив мести, то есть никаких смягчающих. Я рассматриваю сугубо юридическую сторону деяния.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
Может и буянил. Факт в том, что врач этого не видел.

Факт тот, что вообще никто ничего толком не знает, из-за чего сыр-бор разгорелся.
Vata:
"Скотское" отношение к пациентам в подобных учреждениях распространено.
"Скотское" - это по-вашему мнению как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 18:25)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Зато знаем чем закончился. Жизнь врач себе сломал. И не факт, что оно того стоило.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Хорошее видео, очень поучительное. Всем мужчинам нужно понять, что силовые тренировки, боевые искусства и трезвый образ жизни - это необходимость и обязанность любого мужчины. Иначе любое агрессивное и безмозглое животное, может стать на вашем жизненном пути последним.

Врача не только посадить но и отлучить от профессии, абсолютная профнепригодность.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс,верно. Хоть бы от камер подальше его увел, что ли...
Nikolaj:
Врача не только посадить но и отлучить от профессии, абсолютная профнепригодность
А лучше всего сразу расстрелять, чтобы не возиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 18:29)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
"От родственников и жены забитого 29 декабря 2015 года в Белгородской больнице№2 пациента пытались скрыть жуткое происшествие в больнице — рассказал «МК» разбиравшийся в трагическом происшествии белгородский блогер Сергей Лежнев. По его словам, поступивший в больницу мужчина был трезв, его привезли на «скорой» с язвенным кровотечением. Впрочем, в больнице пациенту с самого начала были не рады. Говорили, что он прописан в другом районе города и должен был поступить в другую больницу. Во время процедуры гастроскопии мужчина стал жаловаться, что медсестра делает ему больно. Возник конфликт. Информация, что пациент ударил медсестру ногой, ничем не подтверждается. Но медсестра пожаловалась на неприятного пациента хирургу Илье Зелендинову, с которым у нее были особенные отношения. В тот... показать полностью...
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Если все что написал Vata правда то да, расстрелять звучит неплохо.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Vata,

Вот картинка и прояснилась.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев,
"Скотское":
-Отказ в мед. помощи, племянница после аварии, с кровотечением.
- Не "заметили" проткнутое легкое у врача.
- Выписали недолеченным.
- И т.п.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В 2004 году привезли меня в областную реанимацию с панкреонекрозом. Поставили доступы в подключичные вены, капают круглосуточно. Вечером медперсонал начал бухать. Под утро заходит ко мне совершенно бухая немолодая медсестра и говорит примерно следующее - "Что сука прокурорская, не сдох еще? Не переживай, скоро сдохнешь".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
О-о-о, у нас уже СМИ "проясняют картину" с помощью какого-то блогера? Я не журналист, но, насколько мне известно, работать таким образом, мягко говоря, некорректно. Какой-то блогер, непонятно откуда взявший информацию, его домыслы (или не домыслы, но блогер - не судья, чтобы объявлять кого-то виновным) слепо тиражирует одно из крупнейших печатных изданий... Даже если это издание такого пошиба, как "МК". Словно вышеназванный Сергей Лежнев рядом находился, от начала и до конца. Прямо-таки присутствовал. Или его все же не было, а он все с чужих слов пишет? Тогда еще интереснее получается картина: сосед сказал соседу о том, что ему передала троюродная сестра тетки покойной жены. Вообще-то во всем мире вышедший таким образом материал - это готовое решение суда и решение не в пользу прессы. Пре... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 19:15)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев, 1. Вряд ли бы сестра стала врать. Тетка сама врач.

2. Врач-педиатр (их коллега) попал в аварию. При рентгене не заметили - умер.

3. Амбулаторно лечился. Кстати, сказали сослуживцы врача, что рано выписала.

Смотрю прям классовая солидарность.

Насчет блогера.
Сам как-то делал экспертизу для суда (банкротство):
В общем вывод - завязаны все: судьи, полиция, аудиторы (с некоторыми раньше работал). Т. е. простому человеку правды искать негде.
Человек уже второй раз(как минимум) кидал людей. Схемы тупые.

Верить, конечно, никому нельзя.
Но за хамство пока убивать не разрешили. Не самооборона точно, даже бы если бы убитый применил физ. насилие до пришествия к мед. сестре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 19:54)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Имхо, ситуация вполне правдоподобная.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata, Поэтому никак не может быть беспристрастной в отношении собственной дочери. Что и понятно. Vata, Свежее проникающее ранение легкого даже не все опытные врачи могут заметить, так уж легочная ткань устроена. Хорошо заметно повреждение легочной ткани только при хронических процессах (напр. фиброзно-кавернозный туберкулез) Vata, Возможно. Не исключено. Vata, А что вы в этом плохого видите? Vata, Тут вы по поводу чего? Я что-то не понял Vata, Если вы заметили, я врача вовсе не оправдываю. Если он все же виновен - то наказание будет справедливым. Просто не люблю голословные и скоропалительные выводы журналистской братии. Сам как-то им на перо попал, хотя даже прокуратура не признала моей вины. Маскулист,, одну и ту же сит... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев, "Насчет блогера".

Пример привел, что справедливости нет. У кого больше связей тот и прав.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata,, это ясно. Только я не понял, какая связь между вашим рассказом и блогером Лежневым? Или вы не так сказали, или я не так понял smile
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Мысль, что официальным органам доверия еще меньше.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata,. Это точно. sad
Что-то мы совсем тему зафлудили... Пора заканчивать, а то вообще не туда уехали от темы ресурса.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вы, наверное, как-то приезжали с прокурорской проверкой и натянули всех с первое по тринадцатое. Может, даже и было за что.

Я был заместителем районного прокурора. надзирал за законностью работы районной милиции. И только. Проверять реанимацию областной больницы я не мог при всем желании. Не моего полета птицы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Лично я воспринял эту ситуацию с большой печалью...ведь по сути, в ней показаны наглядно все проблемы, о которых мы регулярно пишем на МД ресурсах. Мужчина нуждающийся в помощи погиб от рук другого мужчины, который действовал по указке ОЖП. В итоге, один труп, другой будет скорее всего сидеть со сломанной по глупости жизнью из-за отсутствия маскулистских знаний, а ОЖП врядли светит чуть больше, чем опухшие глаза от слёз сожаления, в СМИ не будут расставлены акценты на том, что мы называем баборабство. И здесь мы потерпели поражение...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Дал ссылку на эту тему на одном из форумов, где я пишу о матриархате. Реакция модерши (которая, к слову, превентивно меня забанила на 8 марта - в качестве подарка себе и другим Ж): "Плохой пример ты привел. Фейк, снятый и выложенный в интернет. Пустили волну, пошла реакция. Проще заткнуть рот блоггерам и массовке фиктивным уголовным делом, чем доказывать фейковость информации" Мой ответ: "....Тебе же ссылки дали. Читаем: "Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело в отношении врача больницы №2 города Белгорода, сообщает LifeNews. По информации телеканала, медика обвиняют в нанесении травмы, которая привела к смерти. Чем закончится история с гибелью пациента от рук врача в белгородской больнице Источник в правоохранительных органах уточнил, что нетрезв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 21:38)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вадiмъ,
Бесполезно, Вадим.
Бабы даже не сделают выводы, что по глупости могут спровоцировать собственных братьев, сынов или мужей на убийство.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Маскулист,
Вспомнился похожий случай в московской поликлинике. Пожилой и недавно перенёсший операцию мужчина - посмел сделать замечание лезущей без очереди дамочке. Та вызвала своего хахаля, который подстерёг "обидчика" при выходе из врачебного кабинета и одним ударом отправил его в мир иной.

Занятен был коммент одной дамочки к статье с этим материалом. Она написала, что настоящий мужчина должен ради женщины должен быть готовым сесть в тюрьму...

Ну, а я в комменте написал, что виновата именно та дамочка, которая натравила своего подкаблучника. И задал актуальный вопрос, почему это Ж любят стравливать М друг с другом? И неужели М так боятся определения "немужик", что готовы ради дамы на любое?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Маскулист,

А они и гордиться ещё этим будут....Своей властью над мужчинами...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Каков был ответ?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Ant,

Ответа не было никакого.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вадiмъ,
Аааа...да, точно. Помню тот случай. Вот из таких мелочей складывается пофигизм к мужчинам. Кстати, по телевизору ничего не сказали про ОЖП которая спровоцировала конфликт.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Маскулист,

А в МК про неё написали.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
У меня после таких новостей скорбь от осознания, что нас мужчин в этой стране по бабскому хотению могут и посадить, и убить. Это вызывает у меня гнев и тревогу. Нет чувства безопасности. Впрям война какая-то.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Vata,

буду в топ жж ночью тему эту выводить
тут же можно вспомнить еще историю в Петербурге, учительница толкнула девочку, отец в ответ толкнул учительницу, отца задерживали с ОМОНом, и кончилось для него это реальным сроком
то есть толкнуть женщину - срок
убить мужчину - вообще ничего
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Оладух,

Знакомая за убийство ножом в сердце мужа около года отсидела.
Я про ответственность женщин, как кошелек украла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 22:44)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Einzelgaenger:
У меня после таких новостей скорбь от осознания, что нас мужчин в этой стране по бабскому хотению могут и посадить, и убить. Это вызывает у меня гнев и тревогу.

Аналогичные впечатления. А ведь всё преподносится в СМИ как агрессия одного мужчины по отношению к другому, что технически так и есть. Снова всё выглядит не в пользу мужчин.Триггер конфликта (провокация со стороны ОЖП) не освещается.

При другом раскладе, двое этих мужчин могли бы и дальше жить нормальной жизнью. Эх...Царство Небесное убиенному!
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Убитый врачом был ветеран - афганец, Герой Советского Союза (!!!) Евгений Бахтин.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Маскулист:
Бабы даже не сделают выводы, что по глупости могут спровоцировать собственных братьев, сынов или мужей на убийство.

Здесь не глупость, а вполне осознанные действия ради собственной потехи. Если посмотреть более глобально, то бабьё исполняет, заложенные из зомбоящика, программы по ликвидации мужчин, хотя это они вряд ли осознают. Насчёт выводов. В обществе всякие бабские мерзости поощряются, то у баб совсем другие выводы.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алекс:
Убитый врачом был ветеран - афганец, Герой Советского Союза (!!!) Евгений Бахтин.

Охренеть...Земля пухом...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вадiмъ:
Она написала, что настоящий мужчина должен ради женщины должен быть готовым сесть в тюрьму...

А передачу она хотя бы принесет? Чует мое сердце, что забудет... А пока он сидит, моментально с васей свяжется.

Einzelgaenger:
нас мужчин в этой стране по бабскому хотению могут и посадить, и убить.

Не совсем так. Скорее от следования ОМП канонам "настоящего мужчины"

Vata:
Знакомая за убийство ножом в сердце мужа около года отсидела.

Ну так небось в суде слезы с соплями распустила, а судья, как всегда была с дырой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 23:14)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не совсем так. Скорее от следования ОМП канонам "настоящего мужчины"

Я именно это и имел ввиду.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Einzelgaenger,
В этом случае баба будет совершенно бессильна и все ее потуги могут окончиться печально прежде всего для нее самой.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
Недавно ещё в очереди одна баба выпендрилась, мол у неё дома дети. Я ей в ответ: а что у мужчины дома детей не может быть, они могут ждать только бабу? Пришлось её на место поставить. Всё это вроде мелочи, но показательно.

да в гипере почти каждую неделю приходится на место ставить.. по аптекам не хожу пока..
одной курева без очереди купить.. другую с тележкой да коляской пропусти.
охренели от равноправия.
по теме
имхо вне зависимости от того что делал труп.. чисто по видео.. быдло-альфач вместе со своей быдло-самкой по чесноку должны присесть оба хотя бы на десятку.

зы почему так считаю.. дак хотя бы потому что именно такое говно чпокало ваших жён пока вы были на работе или сидели с ребенком.
животному место в клетке или в лесу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2016 в 23:29)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев,
" была с дырой..."
Сексисткие замашки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 23:44)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
"Разъяснение следственного управления В некоторых СМИ появляется информация о желании правоохранительных органов скрыть информацию о произошедшем 29 декабря 2015 года в городской больнице № 2 города Белгорода. Представители некоторых СМИ утверждают, что уголовное дело было возбуждено только после опубликования в сети Интернет видео из приемного отделения больницы. Данные факты не соответствуют действительности. Уголовное дело было возбуждено следственным отделом по городу Белгород СУ СК России по Белгородской области на следующий день после случившегося, т.е. 30.12.2015 года, а трагическое событие произошло поздно вечером 29 декабря 2015 года. О гибели пациента в установленном порядке из больницы сообщили в правоохранительные органы. Тело погибшего было направлено на вскрытие, котор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 02:20)
M79, 84
Россия, Москва
M79
Репутация: 4
В отпуске
Да никто не разжигает, проблема гораздо глубже, чем модноя сегодня толерантность. Только факты очевидно свидетельствуют об отсутствии такого же отношения от лиц прибывших в Россию со своим уставом. Исходя из ситуации родня убитого должна убить его или его сестру в ответ, как на востоке, кровная месть так сказать. Европа уже в полной мере ощутила прелести толерантности, у нас не намного лучше ситуация
M79, 84
Россия, Москва
M79
Репутация: 4
В отпуске
А про героя России это откуда такая информация интересно?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В СМИ появилось интервью очевидца гибели пациента в белгородской больнице Очевидец конфликта в белгородской больнице, в результате которого от ударов врача погиб пациент, рассказал о деталях происшествия. По его словам, погибший не приставал к медсестре, а случайно ударил ее Белгородский портал belive.ru опубликовал интервью с очевидцем происшествия в белгородской больнице №2, в результате которого погиб пациент Евгений Вахтин. Александр Авилов, видеозапись разговора с которым опубликовало издание, сопровождал Вахтина во время посещения больницы и был свидетелем конфликта пациента с врачом. По словам Авилова, Вахтин обратился за медицинской помощью из-за проблем с желудком. Во время процедуры промывания желудка, рассказал свидетель, пациент случайно ударил ногой медсестру, когда п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 11:48)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Вадiмъ:
Действия подозреваемого квалифицированы как причинение смерти по неосторожности, поскольку на настоящее время у следствия не имеется оснований утверждать, что врач хотел совершить убийство пациента.

как то сомнительно мне что если кого нить на улице забить битой до смерти то дадут всего 2 года..
похлже просто у следака очередной приступ толерастии к понаехавшим.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
_Andrew_,

Меня, кстати, тоже удивили эти 2 года...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Вадiмъ,
ога
врач боксер вроде.. насколько я помню это никак не смягчающее обстоятельство
+ полубеспомощное состояние жертвы...
в общем в обычных условиях без всяких воздействий извне любой должен был бы перестраховаться и возбудить обыное дело какое нить чтобы в камеру запрятать..а тут изначально оправдательный уклон прослеживается..
разве что следак -- баба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 13:26)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
_Andrew_,

Хороший вопрос. Если баба - то ей будет комильфо выгородить "рыцаря, вступившегося за честь Женщины"...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Главврач больницы в Белгороде прокомментировал нападение на пациента Главврач белгородской больницы прокомментировал нападение врача на пациента, которое произошло 29 декабря. Он рассказал, что ранее на хирурга, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности, жалоб не поступало Главврач белгородской больницы Владимир Луценко, где 29 декабря 2015 года врач избил пациента, впервые прокомментировал случившееся. В беседе с «Московским комсомольцем» он рассказал, что хирург Илья Зелендинов, которого подозревают в причинении смерти по неосторожности, проработал в больнице почти семь лет. «Ни письменных, ни даже устных жалоб от пациентов и их родственников на Илью Зелендинова не было. Он не имел ни одного административного взыскания. Это факт. Он зарекомендовал себя грамотным, ди... показать полностью...
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Маскулист:
Не хотел оффтопить, но после сообщения Derden`а напишу про поликлинику и с чем там столкнулся. Не так давно, проходил гастроскопию и врачиха выполняя небрежно процедуру несколько раз меня виноватила, мол чего это я дёргаюсь, ведь Я ЖЕ МУЖЧИНА. Терпи, ты же мужчина!!!!!!
А это уже издержки совка и омс. Если бы лично деньги платил, то хер бы она такое себе позволила, так как мог послать ее куда подальше с оплатой за некачественно оказанную услугу
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Velasquez:
Если бы лично деньги платил, то хер бы она такое себе позволила, так как мог послать ее куда подальше с оплатой за некачественно оказанную услугу

частенько встречается такое что даже если платишь в кассу -- результат такой же что и по ОМС
проблема не в источнике бабла.для поликлиники не особо важно налик это или из фонда..
проблема в работниках и том как распределяется входящее бабло.
работники считают что не справедливо. но почему то вместо предъяв к руководству или поиску места где справедливо они крайними делают пациентов.
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
_Andrew_:
частенько встречается такое что даже если платишь в кассу -- результат такой же что и по ОМС
проблема не в источнике бабла.для поликлиники не особо важно налик это или из фонда..
проблема в работниках и том как распределяется входящее бабло.
работники считают что не справедливо. но почему то вместо предъяв к руководству или поиску места где справедливо они крайними делают пациентов.
Проблема тут в госполиклиниках, то есть в совке
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Ответственность за нарушение врачебной этики УК не предусматривает. Мне кажется обвинение по 109-й справедливо, и присудят два года химии в лучшем случае.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Velasquez,

1.Большие проблемы в головах у таких врачей и сестёр, поскольку ни что из вне не мешает лечить людей добросовестно.
2.Реформа здравоохранения прошлого года- вредительская.
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Алексей Фирсов:
Ответственность за нарушение врачебной этики УК не предусматривает. Мне кажется обвинение по 109-й справедливо, и присудят два года химии в лучшем случае.
Чем же справедливо, тем, что "честь" сестрички-сучки защищал?
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Velasquez,

Velasquez:
Чем же справедливо, тем, что "честь" сестрички-сучки защищал?

1.Это может быть мотивом и аффектом. То что произошло в первом смотровом кабинете на самом деле мы не знаем и видеозапись не видели. Объяснения свидетелей противоречивые.
2.Разговор сестры с врачом тоже не слышали, но могут быть свидетели.
3.Мужик погиб по причине травмы от удара головой об пол. Но не от самого удара или ударов по голове. Опять же, это мы узнали из СМИ.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
http://izvestia.ru/news/601329 Белгородский врач полностью оплатил похороны избитого пациента.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Velasquez:
Проблема тут в госполиклиниках, то есть в совке

проблема в первую очередь в отношении того кто подрядился исполнять работу к работе.
совок это как раз отношение этих псевдоврачей к своим служебным обязанностям.
не устраивает-- песдуй на стройку или дворником.. или ищи клинику где твоя квалификация совпадет с твоими запросами.. такие места есть.. в любой сфере кстати.. если ты хоть чего то стоишь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Алексей Фирсов:
Ответственность за нарушение врачебной этики УК не предусматривает. Мне кажется обвинение по 109-й справедливо, и присудят два года химии в лучшем случае.

то есть если я подойду к старушке сидящей на скамейке с какой нить бабой которая мне покажет на нее пальцем и запинаю ее до смерти то мне дадут 2 года поселения ?
не верю .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Слава:
Белгородский врач полностью оплатил похороны избитого пациента.

а я слышал что у них зарплаты мизерные и поэтому они такие злые..

зы тональность заметок из нейтральной уже перешла в оправдательные..
не иначе указ сверху пришел..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 14:12)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Не смог смолчать - в комменте к статье в МК про этот случай указал причину - стравливание женщинами мужчин друг с другом.

А другую аналогичную статью - прокомментировал так: "Хорошая статья об одной из причин этого явления: http://masculist.ru/blogs/post-3623.html"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 14:53)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
_Andrew_,

ну почему же, не меньше 10,- составы преступления разные
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Алексей Фирсов,

в чем разница ?
в том что доктор это сделал на своем рабочем месте ?
дак это не отмазка никак..
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Главврача белгородской больницы уволили после убийства доктором пациента Главного врача белгородской городской больницы № 2, в которой хирург до смерти избил пациента, уволили. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. «Главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 2 Белгорода" Владимир Луценко был освобожден от занимаемой должности», — отмечается на сайте ведомства. 10 января Луценко рассказал, что на убившего пациента хирурга за семь лет не поступало жалоб, он зарекомендовал себя грамотным, дисциплинированным и исполнительным сотрудником. Врач, избивший пациента, был уволен на следующий день после происшествия — 30 декабря. С него была взята подписка о невыезде. 29 декабря 2015 года врач отделения терапи... показать полностью...
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
_Andrew_,

разница в намерениях- он убивать не собирался. Ударил и мужчина упал, травмировался и отошёл. То есть причинение смерти по неосторожности. А Вы намерены убить бабушку, хотите запинать до смерти- то есть убийство с жестокостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 17:45)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Я думаю, что врачу дадут условку и он останется на свободе, в худшем случае для него, ему дадут пару годков. Почему? Потому что медицина это часть Системы. Этот врач для Системы это свой чел.
Если этот бабораб не был врачом, а был простым смертным, за такое "нечаяное" убийство его посадили по полной статье.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Следствие задержало убившего пациента белгородского врача ❋ Следствие задержало бывшего врача-хирурга белгородской городской больницы № 2, подозреваемого в смерти пациента, сообщил в понедельник, 11 января, официальный представитель СКР Владимир Маркин. Его слова приводятся на сайте ведомства. Решение принято «на основании новых данных о гибели пациента», сказал Маркин. По его словам, в ближайшее время следствие предъявит Илье Зелендинову обвинение и решит вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Врач, избивший пациента, был уволен на следующий день после происшествия — 30 декабря. С него была взята подписка о невыезде. 29 декабря 2015 года врач отделения терапии избил пациента Евгения Вахтина за то, что тот «трогал медсестру». Медик ударил мужчину по... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Алексей Фирсов:
А Вы намерены убить бабушку, хотите запинать до смерти- то есть убийство с жестокостью.

да не.. ее тоже 1 раз пну и ей хватит...найду такую скамейку чтоб асфальтик был и бордюрчик..
но мне никто и никогда не вменит статью на пару лет.. а тут вменили.. профессиональная несостоятельность следачихи или сговор чтоб в итоге отмазать?
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
_Andrew_:
да не.. ее тоже 1 раз пну и ей хватит...найду такую скамейку чтоб асфальтик был и бордюрчик..

это намерение убить- злоумышление, в лучшем случае может быть убийство по неосторожности

если бы врач ударил его головой о стену- это убийство, если бы ударил кулаком в висок и по этой причине была травма и смерть- это убийство, если бы забил ногами по голове- это убийство, если бы ударил палкой или бутылкой по голове- это тоже убийство
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
На КОНТе некий "мужик" статейку тиснул, оправдывающую этого мерзавца. http://cont.ws/post/177565#com1456440

Ну, и как водится - был коммент - похвала одной мамзели в адрес этого эскулапа - "настоящий мужик"...

Да и несколько баборабов с аналогичными комментами отметились....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Правда, другой мэн там - же - объективную статью написал:

http://cont.ws/post/176961

На что получил стервологический коммент от одной мамзели:

"если вас обидели женщины - не переносите свои эмоции на данную ситуацию"
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Вадiмъ:
если вас обидели женщины

животное все тешит себя мысльювысером маленького межушного ганглия, что она одним взглядом впечатывает мужчину в дикую, непереносимую, всеубивающую обиду.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Алекс,

В точку.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Видимо адреналин не тому сделали...Звери 'а не люди!!!
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Пару лет дали? Удивляемся? А чему удивляться? Еще отпустят на волю-вольную прямо в зале суда!
Все началось, судя по фильму, с указующего перста дырки, ну а вслед за ней пошла тяжелая артиллерия, ну прямо как в жизни! Бабораб здесь сыграл роль ГОСУДАРСТВА, замужем за которым находятся все дырки и используют оное как цепного пса в борьбе за уничтожение мужчин.
Мало вы видели случаев, когда ГОСУДАРСТВО убивало мужчин (и морально и физически) , отобрав у них все, сделав бомжами, доведя до самоубийства или просто отняв 14 лет жизни, создав скотские условия существования? И все это делалось по указующему персту ТП.
Так что ситуация эта полностью возпроизводит процесс общения государства с гражданами, вплоть до ролей, предписанных каждой госструктуре.

Удивит ли вас, если судьи на бессознательном (или сознательном) уровне идентифицируют в этом "враче" образ государственной машины, то есть самих себя???? Вопрос риторический!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 16:36)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
А самое печальное, что нет законного механизма привлечь ТП к ответственности. 100% это ее вина. "Врач" здесь сыграл роль объекта повышенной опасности, есть у юристов такой прикол, ну типа машины или ружья охотничьего, у них ведь нет мозгов, поэтому ответственность несет тот, кто их неосторожно их использовал и причинил вред, а не машина или ружье. Здесь же за "ДТП" пытаются наказывать не водителя, а именно машину!
Когда истиный виновник безнаказан, означает это только одно - ситуация будет воспроизводиться снова и снова, снова и снова будут гибнуть и страдать люди!
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
В контакте в своих комментах к этому случаю - я обратил внимание на явления баборабства, дал ссылку на "Аленьи турниры", "Ценность мужской жизни", эту тему на форуме....

В ответ - мою страницу заблокировали....Пришлось восстанавливать доступ и менять пароль...

Ну, а баборабы там пишут вовсю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 18:06)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Неужели правда???
http://www.rod-pravo.org/vrachu-zelendinovu-ubivshemu-pacienta-uzhestochili-obvinenie/

Теперь баборабу грозит до 15 лет.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Только вот подстрекательница, похоже - выйдет сухой из воды.....

И бабам не будет урока - по апрежнему аленей стравливать промеж собой будут....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Сейчас на 1 канале в программе "Пусть говорят" - про эту историю. Пригласили родственников, свидетеля...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Слава,
поделом ему. а был бы "противник" покрепче, точно бы себя так не повел.
Вадiмъ:
В ответ - мою страницу заблокировали..

"Сказали ему: “Проклятый,

Пей, осуши до дна...

И песня твоя чужда нам,

И правда твоя не нужна!”"(((
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
D_Roman,

В точку.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Маскулист:
Случись эта ситуация в овощном ларьке по Вашему доктор бы проигнорировал указку ОЖП?

или в общественном транспорте в час-пик ей наступили на ногу.
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Надеюсь не выйдет. Врач-преступник это очень опасно.
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
http://www.youtube.com/watch?v=1lvFSnOJrrw

может боян, весь тред не читал.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Вадiмъ,
Вадiмъ:
И бабам не будет урока - по апрежнему аленей стравливать промеж собой будут....

Какой может быть урок? Урок будет тогда, когда будет наказание.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вадiмъ,, скажите, а кому-то из коллег обвиняемого на передаче дали слово или как всегда: одни родственники потерпевшего и свидетели обвинения? Я не сподобился посмотреть: все некогда.
D_Roman,, зато пациенты, физически более слабые, ведут себя порой именно так: их, как и баб, крышует вся госмашина.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
5 дней назад
Энди Раздолбаев,

кажите, а кому-то из коллег обвиняемого на передаче дали слово
Я мельком смотрел. Но можете в инете посмотреть "Нелюди в белых халатах".
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вести. Дежурная часть
...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дело врача. Специальный репортаж
...
Agan, 54
Украина, Харьков
Agan
Репутация: 87
В отпуске
Вчера на меня напали 2 пьяные бабы. Как думаете, что они скажут своим баборабам? По видео вообще не ясно, что там произошло. Но этот бабораб-врач и не старался узнать правду, он напал по указанию самки.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Месяц после убийства: жена хирурга-боксера впервые дает интервью В белгородской больнице, где в декабре хирург в драке убил пациента, выявлены многочисленные нарушения. Как выяснила прокуратура, хирург в четыре раза превысил годовую норму по сверхурочной работе. Жена врача-боксера впервые согласилась дать интервью и рассказать обо всем. "Не мог он убить, вот честно говорю, вот как бы он страшно не выглядел на экране, но это совсем другой человек", — говорит супруга Ильи Зелендинова Анна. На пленке видно как 55-летний пациент сидит на кушетке. Сюда его привезли с жалобами на резкие боли в желудке, Евгению Вахтину было назначено промывание желудка, во время которого он якобы то ли оттолкнул, то ли ударил медсестру, проводившую эту процедуру. Но это осталось за кадром. Медсестра пожа... показать полностью...
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Экспертиза: пациент умер от остановки сердца после удара врача-боксера Следователи считают, что врач белгородской больницы Илья Зелендинов сознательно бил пациента в смертельную точку на шее Расследование резонансного уголовного дела о трагедии в белгородской больнице № 2, где хирург Илья Зелендинов ударом кулака отправил в смертельный нокаут пациента Евгения Вахтина, практически завершено. По информации «Известий», следствие получило результаты судебно-медицинской экспертизы, которая установила, что Вахтин погиб не от удара о пол или другие предметы. Непосредственной причиной его смерти, по мнению экспертов, стал удар в сонную артерию — от этого у пациента началась аритмия и последовала остановка сердца. Следствие не исключает, что врач, обладавший специальными знаниями, сознательно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 17:57)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Завершено следствие по делу об убийстве пациента в белгородской больнице Завершено следствие по уголовному делу бывшего врача белгородской городской больницы №2 Ильи Зелендинова, избившего пациента. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России (СКР), поступившем в редакцию «Ленты.ру». Фигуранту предъявлено окончательное обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ и части 2 статьи 116 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, причинение побоев из хулиганских побуждений»). Обвиняемому объявлено об окончании следственных действий, сообщили в СКР. В ближайшее время стороны приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела. Врачу в ходе расследования была проведена комплексная психолого-психиатрической экспертиза, по р... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Белгородский врач убил пациента ударом в сонную артерию Белгородские следователи получили результаты судебно-медицинской экспертизы по делу о гибели пациента одной из больниц, который скончался после удара врача. По полученным данным, причиной смерти мужчины стал удар в сонную артерию, от которого у него началась аритмия и последовала остановка сердца. Как сообщалось, трагедия произошла 29 декабря 2015 года, когда мужчина поступил в больницу. По данным следствия, во время одной из процедур он ударил ногой медсестру, врач Илья Зелендинов вступился за медработника и ударил пациента по лицу. После удара мужчина упал и скончался от отека головного мозга, развившегося от удара затылком об пол. Зелендинову СК предъявил обвинение по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повл... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Убивший пациента белгородский врач предстанет перед судом В Октябрьский районный суд Белгорода направлено уголовное дело бывшего врача-хирурга Ильи Зелендинова, избившего до смерти пациента. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России, поступившем в понедельник, 15 февраля, в редакцию «Ленты.ру». Заместитель прокурора Белгорода утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего сотрудника городской больницы № 2 Зелендинова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности его смерть») и частью 2 статьи 116 УК РФ («Нанесение побоев, совершенное из хулиганских побуждений»). «Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, с... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Суд над врачом-боксером: адвокаты хотят доказать, что убийство было неумышленным

В белгородском суде началось рассмотрение громкого дела. На скамье подсудимых . врач, который то ли намеренно, то ли случайно, до смерти избил пациента. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Поданы и миллионные иски о компенсации ущерба близким погибшего.

видос
...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Октябрьский районный суд Белгорода приговорил бывшего хирурга белгородской больницы Илью Зелендинова к девяти годам и двум​ месяцам колонии строгого режима по делу о смерти пациента, сообщает «Интерфакс».

в принципе достаточно справедливо если не будет досрочников .
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Это дело — лишь верхушка айсберга» Врачи и юристы о приговоре белгородскому врачу, убившему пациента Октябрьский районный суд Белгорода приговорил врача Илью Зелендинова к девяти годам и двум месяцам колонии строгого режима. Его признали виновным в смерти пациента, которого он избил в приемном отделении городской больницы №2. Гособвинение просило для Зелендинова 10,5 лет лишения свободы, а также запрета заниматься медицинской деятельностью в течение трех лет. Адвокаты настаивали на условном сроке. Жесткий прием Инцидент произошел 29 декабря 2015 года. Врач-хирург, 32-летний Илья Зелендинов пришел в приемное отделение, чтобы «разобраться» с 55-летним Евгением Вахтиным, которого незадолго до этого доставила скорая. Позже выяснилось, что Вахтин был нетрезв, грубил персоналу и в д... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты