FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
СтопХам - Красногорская Няша

СтопХам - Красногорская Няша

5294
1
1
Вашему вниманию очередная, серия федерального автомобильного проекта "СтопХам".

Источник:

Метки: Видео   авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−240
121
Владислав 9 лет назад
Конечно. Этой толпе молодцев нельзя притащить пару блоков и поставить их на тротуар. Что же тогда снимать? Как набрать просмотры? Как стать популярными? Как получить денег от гос-ва? Идея конечно хорошая, но на самом деле шоу быдла для быдла.
246
EMust Владислав 9 лет назад
поддержу. почему нельзя встать вначале тротуара и просто не давать заехать на него? давно уже из общественно полезного дела, превратили свои действия в шоу.
121
Владислав Кузнецов 9 лет назад
Движение полезное только создателям и парочке высших кураторов, которые с него имеют приличные деньги.
5
Бабкин franky 9 лет назад
ну если каждый мат будет нести всякую хрень в комментах что это будет, надо хоть как то с такими как ты бороться
Показать все 7 ответов
235
gdi118 Чело 9 лет назад
Наркотики - однозначно зло.

Не "запрыгнули на капот на заправке", а фея поехала на стоящего перед машиной человека. А вот после этого, чтобы под машиной не оказаться он ложится на капот. 4:05, если быть точным.

Так в чем провокация-то?

Ps/ Может у Вас пассивное курение? :)
235
gdi118 Чело 9 лет назад
Ну, тогда, Вам не составит труда уточнить - где провокация? В том что парень перед машиной стоял и не дал себя задавить? Поясните, со свойственной Вам остротой :)
235
gdi118 Чело 9 лет назад
Нормально - не нормально, это другой вопрос. Но даже на МКАДе нельзя намеренно давить людей. Вот нельзя и всё тут. Такие унылые законы, представляете?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
235
gdi118 Po4ik 9 лет назад
Нога, а точнее ступня - такая хитрая штука. Вот так не больно, а вот так уже перелом и сложный. Я не врач, по-научному не объясню, но по спортивному опыту знаю - иногда проблемы со ступней случаются от совершенно с виду смешных нагрузок. Поэтому советовал бы Вам не злоупотреблять такими проверками :)

Насчет продуктивности методов - мне тоже больше нравится второй тип активистов, но продуктивности нет ни у тех ни у других. Продуктивна может быть только серьёзная, плановая работа ГИБДД и практически неотвратимые штрафы. Но, в текущих реалиях (серьезное сокращение штатов МВД), это слабо реально.
235
gdi118 XSDERis 9 лет назад
Как раз в суть данной проблемы я и смотрю. И проблема не в том, что штраф предусмотрен, а в том, что овца не предусмотрена на тротуаре. Не важно где ей преградили путь - в начале или в конце тротуара. Помешали - уже хорошо. Что же касается хамства, самоуправства и прочего зла от мутной организации - то я его в этом видео не нашел, может разжуёте? Зато увидел водителей, которые спокойно (или не очень) покинули тротуар никого не задавив. Даже экипаж боевой машины яйцечесов и тот не стал давить людей. Понимаете - хамство, самоуправство, а порой и беспредел, это если я сознательно давлю Вас своей машиной.
Относительно их гражданской позиции - так они, вроде бы именно так, как Вы написали и делают, нет? Снимают на камеру, обращаются в органы правопорядка и всё. Ах, да, ещё не уступают дорогу автомобилю на тротуаре.
Не очень понял Ваш пассаж на тему резни среди водителей - как это соотносится с моими комментариями, ну да ладно. Я лучше Вам другую историю рассажу - есть такой участок шоссе Энтузиастов в Москве от метро "ш. Энтузиастов" и до пересечения с 1-й Владимирской улицей. В свое время было среди московских водятлов очень кошерно объезжать пробку на этом месте по тротуару. И всё бы ничего, да вот только зимой пешеходу было категорически некуда увернутся от машину, так как по бокам тротуара образовывались изрядные и часто заледеневшие сугробы, после чистки трактором. Луди помоложе и половчей как-то забирались на сугробы, а вот кто постарше уже не очень. И милые водители не гнушались слега подтолкнуть бампером медлительную старушонку, которая без этого не догоняла что надо бежать ибо баре едут. Так вот - однажды я провел там часа полтора на телефоне, вызывая ГАИ, чтобы те пресекли данный вид внедорожного движения. Т.е. действовал именно тем способом, за который большинство тут агитирует. Результат угадаете?
235
gdi118 oartur 9 лет назад
Как хорошо что Вам не попалась такая принцесса на авто :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
61
Кирилл 9 лет назад
интересно, а когда эти дебилы успокоятся? когда какой нибудь уроженец Дагестана вспылит и случайно выстрелет? ну бред же вообще. ну снимать снимай, никто не запрещает же. но портить имущество СОЗНАТЕЛЬНО причем... ну я не знаю.
235
gdi118 Yo!2PAC 9 лет назад
Ему просто на ногу ещё не наезжали :)
42
Roman Shamble 9 лет назад
Ну едет она по тротуару. Сняли видео - отправили ментам - ей пришел штраф. На каком основании они ее задерживают? Портят имущество? Размахивают руками? Они никто. Власти не имеют. Наехали тебе на ногу - в больничку, снял показания - и в ментовку. Баба не права...не тапки надо возить а биту и [мат] наверняка.
5
Бабкин Шурик 9 лет назад
Да, видя как толпа школьников издевается над девушкой настоящий чурка должен подойти и ударить ее лбом в нос..ты такой же чурка, вась
236
Виталий 9 лет назад
как шакалы, мля.
Показать ещё 50 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?