Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неужели я никого не достоин

Россия, Москва
ForeverAloneF
Репутация: 3
В отпуске
Блин неужели я никого не достоин!?? Недавно отмечал Новый Год, почти все были друзья с парами а я опять один! Достало это! Я слежу за собой, пытаюсь быть общительным, ценю дружбу. Всякие сайты знакомств нихрена не получается!! Пытался заобщаться в ВК, в большинстве случаев не отвечают! Пытался в живую познакомиться в клубах, на учёбе но всё идёт по п*зде. Был за границей там тоже были попытки. Ничего не получается. Они меня отталкивают или я их.Я для них не смешной, нет тем для разговоров, сам я не шумный, спокойный. Хз кароче. Друзья говорят иди в клуб, познакомься, потрать на неё денег. У меня есть, деньги достаточно. НО МНЕ НЕ НА КОГО ИХ ТРАТИТЬ. Только если снять шлюху, но это вообще не то. Снимал один раз, такое Г. Во всех моих начинаниях я как проклятый обречён на провал. Хоть в петлю лезь. Может хоть в следующей жизни у меня что то НАКОНЕЦ-ТО получиться. Вот прям сил больше нет их добиваться, я не знаю больше путей. КАК? КАК? КАК мне найти девушку!??
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sokrat, Как боженька молвил. Добавил себе в избранное ☺ показать полностью...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
ForeverAloneF, Ну что тебе сказать, парень... Подрастёшь - поймёшь. Сам такой в 18 лет был, всё думал: у всех есть девчонки, а у меня нет. Правда, до такой степени не заморачивался - ну нет и нет, будет - хорошо, нет - и ладно. Никогда не стремился познакомиться и окрутить любой ценой. Тоже был убеждён, что "настоящщщий мущщщино" должен бегать, добиваться, ухаживать. Спросите, почему же не стремился познакомиться и окрутить? Не было возможности, не с чем было подрулить. Работал с 18 лет на грязной работе, жил (да и по сей день живу) с родителями, все деньги до копейки отдавал им. Теперь думаю: может, это и к лучшему, что так всё вышло - смог избежать многих и многих неприятностей, обломов и прочего негатива, связанного с бабьём. Да, жениться всё-таки женился, но совместная жи... показать полностью...
mr_Fox, 38
Канада, Mont-Royal
mr_Fox
Репутация: 157
В отпуске
Юзай праституток, только бери качественный товар и не забывай о контрацепции. Цены весьма приемлимы, сбросил пар и пошел своими делами заниматься. Вокруг вагины мир не крутится а как правило кроме вагины у бабы за душой ничего и нет.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Развивайся не ради баб, а для себя и делай это с минимальной виртуализацией - выползай из соц сетей. Начинай строить свою территорию. Вон Олег Новосёлов строит дом, разводит пчёл, на фотках у него бурная деятельность в реале, поэтому его всегда интересно смотреть и слушать - от него веет высоким рангом и полезными навыками. Возьми эту его сторону за образец, ну а бабы сами подтянутся, вот увидишь ))))

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
"это не я недостоин женщин,а я для них слишком хорош":D
А так,не друзьям завидовать нужно,а они тебе будут завидовать что тебе мозги никто не парит)
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
ForeverAloneF, Вот мой профиль в вк vk.com/alek_god , можешь написать мне, есть идеи как можно решить твой вопрос показать полностью...
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Братцы, спасибо Вам что вы все есть и делитесь опытом. Мы - вместе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты