Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неужели я никого не достоин

Россия, Москва
ForeverAloneF
Репутация: 3
В отпуске
Блин неужели я никого не достоин!?? Недавно отмечал Новый Год, почти все были друзья с парами а я опять один! Достало это! Я слежу за собой, пытаюсь быть общительным, ценю дружбу. Всякие сайты знакомств нихрена не получается!! Пытался заобщаться в ВК, в большинстве случаев не отвечают! Пытался в живую познакомиться в клубах, на учёбе но всё идёт по п*зде. Был за границей там тоже были попытки. Ничего не получается. Они меня отталкивают или я их.Я для них не смешной, нет тем для разговоров, сам я не шумный, спокойный. Хз кароче. Друзья говорят иди в клуб, познакомься, потрать на неё денег. У меня есть, деньги достаточно. НО МНЕ НЕ НА КОГО ИХ ТРАТИТЬ. Только если снять шлюху, но это вообще не то. Снимал один раз, такое Г. Во всех моих начинаниях я как проклятый обречён на провал. Хоть в петлю лезь. Может хоть в следующей жизни у меня что то НАКОНЕЦ-ТО получиться. Вот прям сил больше нет их добиваться, я не знаю больше путей. КАК? КАК? КАК мне найти девушку!??
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
ForeverAloneF:
Во всех моих начинаниях я как проклятый обречён на провал. Хоть в петлю лезь. Может хоть в следующей жизни у меня что то НАКОНЕЦ-ТО получиться. Вот прям сил больше нет их добиваться, я не знаю больше путей. КАК? КАК? КАК мне найти девушку!??

Торопишься ты с поиском девушки, головой ещё не готов,- и бабы это чуют, не пробиваешь ты их на инстинкт, они не хотят тебя, для них ты приятный парень и всё.
Займись собой- учёбой, работой, выстраивай характер, научись правильному отношению к женщинам смолоду, покуда не стал аленем по жизни. Как выше уже написали камрады- статьи сайта должны быть твоей настольной книгой. Как говорили отцы,- терпение и труд всё перетрут. Удачи тебе!
Включи мозг!
Принцип открытой двери
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ForeverAloneF:
. НО МНЕ НЕ НА КОГО ИХ ТРАТИТЬ

Копите или тратьте на себя. А лучше - чередуйте.

ForeverAloneF:
КАК мне найти девушку!??

Есть Мемуары Омеги, есть мой блог - почитайте, там есть советы.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
у меня вообще призвание видимо спать с женщинами у которых мужчины недомужчины)
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Ты и тебе подобные 18-летние уе..аны с максимализмом уже зае..али ну просто под корень. Просто видеть вас уже не могу. Половинки бывают только у жопы, любой человек цел сам по себе, ему никто не нужен для "целостности". И жить стоит не для соплежевания и "отношений". Для "отношений" живут исключительно женщины. Это бабский подход к жизни, понимаешь? Есть мужской подход - жить ради денег, карьеры, власти, войны, науки, искусства. А ты избрал женский путь, потому что сам внутри баба. Кстати, ха-ха заключается в том, что женщины ищут мужчин, а не баб с куем. Поэтому у вас, пивдолизов, и нет никого, кого можно выеПать. Чем больше вы хотите ололо отношений, тем недостижимее они, ну как вы не понимаете? Забей на женщин, девушек, тянок, ламповых тяночек, мимими, тёплых ламповых тянулечек, няшных ... показать полностью...

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sokrat,

Тут возраст непричём. Мне один алень 32-летний недавно сказал,
что тот кто не платит за бабу - тот "недомущина". О как! laugh
А вообще ты правильно речь задвинул! Нужно самому развиваться, а бабы подтянутся ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 18:21)
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
Sokrat,

Даже фразу Раневской использовал) Причем в тему)
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
ForeverAloneF, Тяжелый случай...но это из-за неправильного подхода к делу. Я тебе помогу)) Читай и вникай. Во-первых, используй женскую тактику против самих баб. Но...очень эстетично. В первую очередь: стань набором взаимоисключающих параграфов. Это дико звучит, но это проще, чем кажется: 1. Сочетай в себе галантные манеры, и одновременно с этим едкость и саркастичность в общении. Тон общения должен быть холодным, спокойным, эмоций должно быть МИНИМУМ. 2. Развивай речь. Всегда в разговоре с бабами применяй закон Мерфи - исключай из своей речи фразы, которые можно расценить двояко (если это невозможно - сразу же уточняй, бабы любят цепляться к словам), и даже если что-то обещаешь, всегда формулируй это так, чтобы ты сам мог найти грамотную лазейку в своих словах. 3. Вне... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2016 в 20:01)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Дружище, из-за любви в твоем возрасте, дальше будут только проблемы. Я рано влюбился - 19, рано женился - 22, рано родил первое дитя - 23.
И сейчас рядом никого , а все по причине того, что - надо было доучиться, работать по специальности и строить карьеру, а на деле получилось - молодая безработная жена и маленький ребенок, которых надо кормить и снимать жилье. Не торопись, занимайся пока собой, занимай свою нишу в этом мире, а нужная женщина, со временем, появится рядом.
Россия, Москва
ForeverAloneF
Репутация: 3
В отпуске
Sokrat,

Так меня ещё никто не оскорблял, но думаю вы правы......

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ForeverAloneF,
добро пожаловать на мужской сайт))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sokrat,
Огонь! ok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ForeverAloneF:
Так меня ещё никто не оскорблял, но думаю вы правы......

Камрад дело написал, от первой и до последней строчки. smile
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
ForeverAloneF:
У меня есть, деньги достаточно. НО МНЕ НЕ НА КОГО ИХ ТРАТИТЬ.

Пришли мне часть денег. Поверь, это будет самая разумная инвестиция в твоей жизни - т.к. у меня есть куча увлечений, куда они и пойдут. А у тебя появится масса позитивных эмоций, ты будешь знать что на свете есть человек который оценил и уважил твое решение smile

Я когда-то тоже рефлексировал из-за того, что я якобы никому не нужен и тому подобный бред. Но я всегда увлекался программированием, электроникой, моделизмом и всякой техникой. Истинная ценность человека не в том, сколько у него контактов и где он встречает новый год, а в душевном равновесии, гармонии, умении больше созерцать, изучать то что тебе интересно.

А хочется романтики? ее не существует, глупости все это. Накачали просто нас в свое время всякой ахинеей типа Алыми парусами Грина.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Beardyman:
6. Не строй иллюзий/не привязывайся к бабе. Всегда помни, что слить тебя могут в любой момент - и дай бабе понять, что тебе будет НАСРАТЬ, если она от тебя уйдет. К слову, действительно должно быть насрать...

самый важный пункт

Beardyman:
Ибо ты, как мужчина, без баб прожить можешь, а бабы без мужчин нет.

Из серии самообманов,Все прекрасно могут без друг друга прожить,мужики без баб,бабы без мужиков(как то они без него живут и ничё smile ),просто по этому вообще не стоит заморачиватся-кто без кого прожить не может.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Хм.в чем проблема?
я гулять начал (и то условно) с 19 лет. ( была возможность и раньше целку потерять,но я тогда не понял чего от меня хотели,я бабу загонял по этажам )
да и сейчас секас редкий.
Если честно бабы такие пошли что просто жуть. Особенно молодушки цены накрутили,будто стоят миллионы.Хотя пьют,курят,трахаются с кем попало и считают что мужчина должен выкрутасы строить перед ними, когда они столько не стоят.
Никакого простатита не имею =_=
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
ForeverAloneF,

Проблема у человека. Я вот в 30 лиственник и то не переживаю. Да и полно таких же друзей. Уже все смирились и стали жить так, как нам предначертано судьбой. Т.е. без баб.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
timondr,

серьезно, полно друзей, которые в 30 лет лиственники!?
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Не скажу за 30, но в возрасте 20-21-22 лиственников от половины до двух третей. По собственным наблюдениям в своём городе.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

для возраста 20-22 - это еще не катастрофа,а вот группа друзей 30-летних лиственников - такое разве бывает..

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ, Да всякое бывает. У меня есть знакомые и постарше, в возрасте 26-28 лет, которые всегда предпочитали тупо погонять лысого в ванной и не парились. Оба довольно неплохо зарабатывают, поскольку всегда умели сублимировать сексуальную энергию в полезное русло. Вообще, не раз замечал, что молодые люди большие любители что называется "прихвастнуть адюльтером". Один мне говорит: "Да я с 17 лет регулярно красоток укладываю". Естественно, не поверил. Как-то довелось разговаривать с девушкой, с которой он встречался - он, оказывается, вообще до неё лиственником был). И таких случаев масса. Вообще, о какой-то, пардон, повышенной е6ливости мужчин слух распускают бабы, возможно проецируют. Успешных мегатрахалей в своём окружении никогда не наблюдал, за исключением одного одноклассник... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

знаешь, что заметил: реальные *бари не хвастаются ни количеством, ни качеством девок, они воспринимают это как обыденность, и им в голову даже порой не приходит, что у мужчин, которые рядом, могут быть проблемы с бабами.
я одному другану долго объяснял, что есть пикап, что мужчины платят деньги за то,чтобы научиться общаться и снимать девок, он реально смеялся, и не понимал о чем я говорю, ведь это просто)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 01:25)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Порень. В песне поется "Первым делом самолеты". Пока не будет самолет или дело на первом месте - будешь вечно ныть. Не бабло или бизнес раади роскоши, а именно дело. Даже если ты от него получаешь мизерный доход или вовсе не получаешь. Только тогда будешь счастлив. Не веришь мне - почитай русскую классику. Да и зарубежную тоже. Почитайте все наконец стихотворение КИПЛИНГА "Заповедь". А лучше выучите его на изусть
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ,
Не, тот мой одноклассник про пикап точно был наслышан. Помню даже обсуждал какие-то техники съёмов, но не на полном серьёзе, на теме пикапа повёрнут не был. В основном соблазнял естественным способом, не имитируя "альфача". Основной контингент снятых баб был под стать ему - примитивные, быдланские тёлки. Притом, что сам повышенной агрессией не отличался, наоборот, был весёлым и мог болтать без умолку сутками. Постоянно пил со своими корешами медицинский спирт, на первых уроках в школе буквально лежал на партах с бодуна. Среди его девок приличных было единицы. К окончанию школы его "послужной список" был около 5 десятков. Может приврал, но вот в его случае думаю, что цифры правдивые. Его случай был тем плох, что он совершенно не развивался как личность, а всё время пытался кого-то трахнуть. Всю энергию сливал на девок..
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Или посмотрите 3 части фильма МАРТИН ИДЕН. Он молодой тоже влюбился поначалу в одну девушку как ему казалось. Начал учиться и развиваться ради нее сначала. В процессе развития он осознал потом что она пустая и ограниченная, думающая только о потреблядстве. Хотя по сравнению с нынешними потредлядями она все же была более культурна и низкопримативна. Но тем не менее, она ему говорила " Надо делать что пользуется спросом для дохода, а не то что тебе нравиться". ну его дело в данном случае было то что он писал. Посмотрите фильм. И ты парень 19 лет посмотри обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 01:40)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Запишись на курсы изучения танцев. Только не чечетки, а такого, где за талию можно подержаться. Шансы реального знакомства вырастут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты