Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод - реально ли?

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Добрый вечер,

Вообщем пофантазировав, пришла такая мысль (бредово-шуточная), но с одной стороны вполне реальная, хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Если допустим с женой не получается развестись, как насчёт того, чтоб найти похожую на неё девушку и пойти подать на развод? smile
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
_Andrew_,

Да я же знаю где она, родственники, друзья знают. Да и время уже прошло достаточно. Полиция спросит а чтож вы спохватились так поздно спустя два месяца?

Адвокат откинул эту затею, говорит да это и ничего Вам не даст в суде... поэтому хрен знает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dimitry112:
Полиция спросит а чтож вы спохватились так поздно спустя два месяца?

скажи -- женицца еще раз хочу.. найдите мне прежнюю для развода..
ну а если серьезно..
вот скажет она тебе-- хер а не согласие.. и ты все равно пойдешь в какие нить органы чтобы получать бумажки тоб развестись без неё.
так сделай это сразу..
баба-- сбежала
на контакт-- не идет..
что вытворяет-- мне не ведомо..
зафиксируйте факт ее отсутствия в стране чтобы она мне потом какого нить турчонка в подоле не принесла.
наверняка существуют необходимые процедуры для таких ситуаций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 19:58)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Камрады, что делать. Пришла доверенность о разводе, но не на моего друга, а на её подругу здесь в Эстонии которая.
Стоит ли с подругой идти подписывать развод?
Неизвестно что там может в доверенности быть, какие претензии. (Когда свалила остался утюг, ноутбук и немного денег) - не было возможности у неё их забрать у меня smile
Да и может потребовать обратно вещи в противном случае подруга возьмёт и закроет развод.
Что думаете, как быть?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
dimitry112,
Почитайте доверенность, с юристом поговорите, и идите с подругой разводиться. И больше в такой гимер не влезайте.

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Brissen,

Там то всё нормально, но она хочет свои вещи и деньги. А подруга скорей всего не подпишет развод т.к БЖ нужны деньги что оставила и вещи.

Может пойти в суд, и там тогда разводиться. Авось суд вскроет незаконное пересечение границы по Российскому паспорту. Не по заграну.
Меня гнут сейчас. Не хочу прогибаться. Что думаете?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты