Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод - реально ли?

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Добрый вечер,

Вообщем пофантазировав, пришла такая мысль (бредово-шуточная), но с одной стороны вполне реальная, хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Если допустим с женой не получается развестись, как насчёт того, чтоб найти похожую на неё девушку и пойти подать на развод? smile
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
закон тамошний подизучите. Может местные комрады MGTOW есть в инете, чтобы у них попробовать узнать как провернуть развод, MGTOW это похожее на маскулист сообщество, мужчины идущие своим путём. Какого рожна нельзя развестись если факт измены есть что за чёрт. На видео снять курву и если что судье показать как она скачет. Может даже спровоцировать эту ситуацию - лижь бы не было её. Зачем она. Раз изменила - изменит ещё 200000 раз. В суде конечно не прокатят рассказы про этологию и то что баба раз изменившая - кончилась, но не верю я чтоб нельзя бы развестись. Это странно. Какая причина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 23:36)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
3DenS,

Во-во!! Полностью поддерживаю! Ну тут два варианта либо он алень раз так. Либо умный чел, возьмёт её вые.... и бросит.
Сам прекрасно видел как она после отъезда ринулась на сайт знакомств и как распрашивала всех мужиков что у них есть чего нет.
Нашла обеспеченного и давай ему по ушам ездить мол я в европе жила и.т.д
Аж противно....

3DenS:
Можно даже как-то ей налить в уши, что с васьком ей лучше - короче убедить,что развод ей выгоден, она скорее всего по тому что профита ноль и не хочет разводиться, значит надо её нае...ть. Жестоко и не по человечески, как и она с вами, а вот как подумать надо... Хотя мы знаем что это такое на самом деле. Разведёнка даже без детей.

А по этому поводу тут слишком затратно это всё, не приедит она обратно чтоб развестись, да и загран паспорт у меня. Ей проще письмо отправить.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
dimitry112,

друг, они скачут не только к тем у кого бабло, но ещё к тем кто более управляем - например про взамуж заговорил. Выбирают наиболее аленеватого для брака. Для ёпли наиболее дэбильного алкоголика. Так что выигрыш тут у вас, а не у неё. Она - блядь. Будущая разведёнка. Такой статус только у аленей прокатит. Ну сами бы взяли разведёнку? Единичные ситуации, когда баба вдова, или какие то исключения - лишь доказывают правило, разведёнка - порченая. Втор пизд мяс официальный.
Далее. Ну раз затратно, значит пробовать убедить её мол развод надо, как то надавить. Если делить нечего, и бабе профитов нет - а что если... ход конём попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 23:43)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
сказать мол планирую через время жениться, люблю женщину. Детей хочу. А ты такая сякая не даёшь мне жить нормально. Короче сделать подставу что бы сволочь выполнила что от неё требуется. Тут уж нужно уметь врать красиво. Я так и не понял - в чём причина почему не получается развестись? Типа нет согласия от ббж?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2016 в 23:47)

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
3DenS,

Отличные советы комрад!
После мною полученного опыть не взял бы! И старше 25 тоже не брал бы!
Но там у неё новый Васёк мягкий клиент, вроде как юрист как ей наплёл. Хата, машина и.т.д.
Плакался что баб нормальных нет, только деньги... и эта дура давай его поддерживать, что ооой да всем только деньги..... smile smile smile

Ой думаю у неё бомбанёт если сказать что жениться хочу, детей хочу smile точно ничего не подпишет не пришлёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 23:48)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
dimitry112,

Вот я с 3DenS полностью согласен, надо ее как то уговорить, что-бы не препятствовала. А может ход конем + какой нибудь бонус по завершению дела ей посулить
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Кстати что подозрительно, отправил ей доверенность по мэйлу, должна заверить и отправить мне.
Прошёл месяц, на почте говорят что обычное письмо может идти до 2х месяцев.
Разница в цене между обычным письмом и заказным с трек номером - 1-2 евро!!!!
Заверить у нотариуса стоит 30 евро.

Мне кажется что меня разводят и ничего она не отправила.
Обычное письмо может затеряться и хрен его отслидишь. А если затеряется то этой дуре нужно будет заново платить 30 евро заверять и отправлять заказным.

1-2 евро???!!! Как так?!! Взять сэкономить потом же самой платить ещё раз 30атку если затеряется.....

Походу разводят меня...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
dimitry112,

ну можно прямым текстом ей сказать - не выйдет у тебя женщина мне нервы трепать, хочешь его? иди, но меня в покое оставь - я это не прощу. А даже если простить. Что толку. Как будто блядь от этого перестанет быть блядью. Типа мирно разойдёмся, тебе всё равно после твоего поступка ничего уже не светит - с намёком что блядь не прощается и никаких браков с блядями ты не хочешь. Донести эту мысль до неё, что бы она поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 23:59)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
3DenS,

Не совсем понял о чём речь. Была сомной общалась с бывшем, кольцо снимала на работе, заглядывалась в транспорте на мужиков, узнал поставил перед выбором, простил.

Уехала, к родне в РФ не развелись. И там долго рыскала на сайте знакомств нашла Васька.

Вот вообщеи история такова. Сейчас нас отделяет 6т. км.
Жду доверенность о разводе.

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
dimitry112:
Если допустим с женой не получается развестись, как насчёт того, чтоб найти похожую на неё девушку и пойти подать на развод?

Подписи в ЗАГСе девушка тоже будет ставить похожие?
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
МакГрегор,

Ну а почему бы нет. Подпись штука не сложная smile
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Да ребята. Вообщем попал я.
Позвонил в наш ЗАГС.

Сказали что в РФ у неё брак не числится, в итоге я рогатый "женатый" олень. Сижу тут как хатико жду письма о разводе. А она его может и не отсылать.
Вот такая вот подстава. Не знаю чего делать.

Злость распирает... Хоть САНЧАС, не САНЧАС.....

Что делать? Может кто чего посоветует?
Может взять перевести на русский свидетельство о браке и отправит в РФ, чтоб числилась замужем? Сейчас если честно не в адеквате, с такого кидка со стороны как-бы государства.. и ОЖП СДСной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 11:15)
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Ничо не понял. Расскажи поподробнее:
1) где и когда был заключён ваш брак,
2) гражданкой какой страны является твоя жена и гражданином какой страны являешься ты,
3) имеются ли у вас совместные дети,
4) почему ты не подал заявление в полицию о без вести пропавшей жене.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МакГрегор:
почему ты не подал заявление в полицию о без вести пропавшей жене.

кстати, еще реально это сделать.

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
МакГрегор, Brissen,
Так, всё по подробному:
1) Брак был заключён в Литве
2) Гражданкой России
3) Детей нет, делить нечего
4) А что мне это даст? Тем более я знаю где она, перед отъездом она оставила записку что любила люблю, так будет лучше для нас обоих итд

Что я буду говорить в полиции? Что я не в курсе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
dimitry112:
Что я буду говорить в полиции? Что я не в курсе?

Что угодно. Процесс развода это может ускорить. Используйте все законные методы.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Brissen,
Всмысле что угодно? Мне бы быстрей развод оформить. А полиции сами знаете, когда она смоталась и я не знал где она, я звонил в полицию.
Сказали ну что мы можем сделать, ждите, вернётся. Темболее доказательства есть если что, мы переписывались, она писала моему юристу что согласна подписать бумаги и.т.д.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
dimitry112:
Что я буду говорить в полиции? Что я не в курсе?

Выдашь официальную версию. Приложишь прощальную записку. Подождёшь заведения розыскного дела. Наладишь контакт с оперативником по линии розыска без вести пропавших. Он запросит погранслужбу и ему сообщат дату пересечения женой госграницы и вид транспорта.

Затем, получив из полиции уведомление, подашь в суд на развод. Судья запросит полицию о предоставлении сведений и затем, уже на их основании, примет решение.

Это будет наибыстрый и законный путь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dimitry112:
) А что мне это даст? Тем более я знаю где она, перед отъездом она оставила записку что любила люблю, так будет лучше для нас обоих итд

зафиксировать факт побега чтобы.
а то залетит от васька а папа-- ты.. или купишь что то то поделить можно.
ну и отсчет 3 лет пошел как бе...
а разводиться не торопись.. а то еще раз какая нить наша шалава охомутает. они у нас тренированые и изобретательные.
а у тебя там шенген и прочие для них вкусности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 19:08)

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
МакГрегор, _Andrew_,
Спасибо, дельные советы! Спрошу у своего адвоката, т.к он вкурсе как работают наши полицейские.

Ещё такой момент, может быть выйти с ней на "добрый" контакт.
Сказать что делить нам нечего, вещи твои я тебе пришлю (немного денег что она оставила, ноутбук её) - хотя не хочется прогибаться, понимаю что ей может быть мало.

Не знаю как это организовать... если доверенность она не выслала вообще... Может перевести ей часть денег? И сказать чтоб заверила и экспрес почтой отправила. А оставшуюся часть отправлю как получу всё.

Как думаете?
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
dimitry112:
Может перевести ей часть денег?

Ну если ты совсем алень, то спонсируй своего врага.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
МакГрегор,
Да уже просто морально измождён. К ней 0 чувств. Сейчас нужно это решить, потом САНЧАС для профилактики чтоб не 0 а -1.
Устал морально, понимаю ей пофиг ей что брак что не брак юридически абсолютно всёравно, т.к он не признан в РФ.
А мне как я узнал, либо суд 6 месяцев и потом развод, либо если она будет препятствовать суду то до 3х лет.

Думаете по хорошему договориться не получиться? и не стоит пробовать? Обсуждалось ведь что пообещать ей какую-либо выгоду...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
dimitry112:
Думаете по хорошему договориться не получиться?

Думаю, что не удастся. Тебя считают за лоха. Хочешь быть лохом? Дело твоё.
dimitry112:
т.к он не признан в РФ.

Я не силён в тонкостях современного международного права, но раньше такие браки признавались в РФ законными, так как о них сообщалось в консульство.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
_Andrew_,

Про - зафиксировать факт побега, пересечения границы адвокат сказал что не получится использовать гос. структуру использовать в своих каких-то корыстных целях. Да и они не будут это делать.

Вообщем приключения ещё впереди с этим всем гемороем.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
dimitry112:
Про - зафиксировать факт побега, пересечения границы адвокат сказал что не получится использовать гос. структуру использовать в своих каких-то корыстных целях.

да при чем тут корыстные цели.
цель-- найти пропавшую без вести жену.вдруг убили не дай бог твое сокровище...
заявление в полицию.упомянуть что по слухам она могла уехать. пусть ищут. работы им на полдня максимум.
тебе скажут-- она свалила такого то числа..
а тебе оно и надо.. дело есть. факт отъезда есть..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 19:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты