Основатель легендарной рок-группы Motorhead Лемми скончался от рака в возрасте 70 лет.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
В отпуске
активист
Я не страдаю от своего безумия. Напротив, я наслаждаюсь каждой его минутой! Лемми Килмистер. Смерть лидера группы Motorhead Лемми Килмистера потрясла его коллег и друзей. С утра 29 декабря 2015 года музыканты оставляют сообщения в соцсетях. Metallica: Лемми, ты одна из главных причин существования нашей группы. Мы будем всегда благодарны тебе за вдохновение. R.I.P. Оззи Осборн: Потерял одного из моих лучших друзей, Лемми, сегодня. Мне будет его не хватать. Он был воином и легендой. Увидимся на другой стороне. Foo Fighters: Мы потеряли друга и легенду. Мое сердце разбито. Покойся с миром, Лемми. Рожден, чтобы проиграть, жил, чтобы выиграть. Дэйв Мустейн: Прощай, Лемми. Я люблю тебя, брат. Фли: О, нет. Лемми был посвящен в большую тайну. Он был одним из величайших рокеров ... показать полностью...
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
14 минут назад
активист
Rest in peace, bro.
https://www.youtube.com/watch?v=1iwC2QljLn4
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 день назад
активист
Для меня - день скорби. Реальный дядька был. R.I.P, Лемми.
Motorhead forever!

""

Orgasmatron
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 00:12)
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
Для меня тоже. Лемми всегда говорил, что он играет просто рок-н-ролл. Но никто не играл рок-н-ролл как Лемми. И уже никогда не сыграет. А он надеюсь в аду чертям сыграет "Bye Bye Bitch Bye Bye". cool
Россия, Пермь
Newsmaker
онлайн
активист
Скончался Дэвид Боуи ❋ 10 января умер певец, актер и автор песен Дэвид Боуи. Это ВВС сообщил его сын, режиссер Дункан Дэвис. Боуи скончался в возрасте 69 лет. Последние 18 месяцев жизни он боролся с онкологическим заболеванием, говорится на его официальной странице в Facebook. О дате и месте похорон там ничего не сообщается, а его поклонников просят не беспокоить семью в эти дни. ВВС отмечает, что слухи о нездоровье Боуи ходили уже несколько лет, но официально о раке он не объявлял. Последнее «живое» выступление музыканта состоялось в 2006 г. на благотворительном концерте в Нью-Йорке. Дэвид Роберт Джонс родился 8 января 1947 г. в Лондоне, а фамилию решил изменить в 1966 г., чтобы его не путали с музыкантом The Monkees Дэви Джонсом. Первым хитом Боуи стала Space Oddity, кото... показать полностью...
Россия, Пермь
Newsmaker
онлайн
активист
«Би-би-си» подсчитала отреагировавших в соцсетях на смерть Боуи знаменитостей ❋ Телерадиокорпорация «Би-би-си» сделала подборку прощальных записей, опубликованных англоязычными знаменитостями в социальных сетях в ответ на известие о смерти музыканта и актера Дэвида Боуи. Особенность материала заключается в том, что он обновляется в реальном времени наподобие онлайн-трансляции по мере того, как появляются новые сообщения. Первым в подборке идет твит режиссера Дункана Джонса, сына Дэвида Боуи. Джонс сообщил, что новость о смерти его отца не является уткой и предупредил, что на какое-то время воздержится от чтения соцсетей. Среди попрощавшихся с Дэвидом Боуи и выразивших ему признательность за его творчество — премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, британский астронавт Т... показать полностью...
Россия, Пермь
Newsmaker
онлайн
активист
Элис Купер решил баллотироваться в президенты США

Певец обещает бороться за то, чтобы изображение Лемми, покойного лидера группы Motorhead, было высечено на скалах горы Рашмор вместе с портретами американских президентов.

Американский певец Элис Купер решил одновременно баллотироваться на пост президента США и премьер-министра Британии.

Первый пункт в предвыборной программе Купера — "вернуть Брайана Джонсона в AC/DC". Певец также обещает бороться за то, чтобы изображение Лемми, покойного лидера группы Motorhead, было высечено на скалах горы Рашмор вместе с портретами американских президентов. В программе есть и запрет на разговоры во время киносеансов, и запрет на селфи во все дни года, кроме особого Национального дня селфи.

...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты