Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Основатель легендарной рок-группы Motorhead Лемми скончался от рака в возрасте 70 лет.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Я не страдаю от своего безумия. Напротив, я наслаждаюсь каждой его минутой! Лемми Килмистер. Смерть лидера группы Motorhead Лемми Килмистера потрясла его коллег и друзей. С утра 29 декабря 2015 года музыканты оставляют сообщения в соцсетях. Metallica: Лемми, ты одна из главных причин существования нашей группы. Мы будем всегда благодарны тебе за вдохновение. R.I.P. Оззи Осборн: Потерял одного из моих лучших друзей, Лемми, сегодня. Мне будет его не хватать. Он был воином и легендой. Увидимся на другой стороне. Foo Fighters: Мы потеряли друга и легенду. Мое сердце разбито. Покойся с миром, Лемми. Рожден, чтобы проиграть, жил, чтобы выиграть. Дэйв Мустейн: Прощай, Лемми. Я люблю тебя, брат. Фли: О, нет. Лемми был посвящен в большую тайну. Он был одним из величайших рокеров ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rest in peace, bro.
https://www.youtube.com/watch?v=1iwC2QljLn4
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Для меня - день скорби. Реальный дядька был. R.I.P, Лемми.
Motorhead forever!


""


Orgasmatron
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 00:12)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Для меня тоже. Лемми всегда говорил, что он играет просто рок-н-ролл. Но никто не играл рок-н-ролл как Лемми. И уже никогда не сыграет. А он надеюсь в аду чертям сыграет "Bye Bye Bitch Bye Bye". cool
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Скончался Дэвид Боуи ❋ 10 января умер певец, актер и автор песен Дэвид Боуи. Это ВВС сообщил его сын, режиссер Дункан Дэвис. Боуи скончался в возрасте 69 лет. Последние 18 месяцев жизни он боролся с онкологическим заболеванием, говорится на его официальной странице в Facebook. О дате и месте похорон там ничего не сообщается, а его поклонников просят не беспокоить семью в эти дни. ВВС отмечает, что слухи о нездоровье Боуи ходили уже несколько лет, но официально о раке он не объявлял. Последнее «живое» выступление музыканта состоялось в 2006 г. на благотворительном концерте в Нью-Йорке. Дэвид Роберт Джонс родился 8 января 1947 г. в Лондоне, а фамилию решил изменить в 1966 г., чтобы его не путали с музыкантом The Monkees Дэви Джонсом. Первым хитом Боуи стала Space Oddity, кото... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Би-би-си» подсчитала отреагировавших в соцсетях на смерть Боуи знаменитостей ❋ Телерадиокорпорация «Би-би-си» сделала подборку прощальных записей, опубликованных англоязычными знаменитостями в социальных сетях в ответ на известие о смерти музыканта и актера Дэвида Боуи. Особенность материала заключается в том, что он обновляется в реальном времени наподобие онлайн-трансляции по мере того, как появляются новые сообщения. Первым в подборке идет твит режиссера Дункана Джонса, сына Дэвида Боуи. Джонс сообщил, что новость о смерти его отца не является уткой и предупредил, что на какое-то время воздержится от чтения соцсетей. Среди попрощавшихся с Дэвидом Боуи и выразивших ему признательность за его творчество — премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, британский астронавт Т... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Элис Купер решил баллотироваться в президенты США

Певец обещает бороться за то, чтобы изображение Лемми, покойного лидера группы Motorhead, было высечено на скалах горы Рашмор вместе с портретами американских президентов.

Американский певец Элис Купер решил одновременно баллотироваться на пост президента США и премьер-министра Британии.

Первый пункт в предвыборной программе Купера — "вернуть Брайана Джонсона в AC/DC". Певец также обещает бороться за то, чтобы изображение Лемми, покойного лидера группы Motorhead, было высечено на скалах горы Рашмор вместе с портретами американских президентов. В программе есть и запрет на разговоры во время киносеансов, и запрет на селфи во все дни года, кроме особого Национального дня селфи.

...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты