Вопрос как проучить

Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Здравствуйте, вообщем кинула жена. Лгала насчёт предыдущих отношений, как оказалось что она просто путешествует по странам, живёт за счёт других мужиков и.т.д
И меня хотела использовать, но я вовремя это всё обнаружил. Подали на развод.

Вообще вопрос следующий:
Если допустим я сообщу её будущим бойфрендам, о её похождениях, приложу какую-либо информацию о ней (фото), сообщу парочке друзей о том какая она есть на самом деле. Может ли она подать в суд как клевета или оскорбление её достоинства?

Небольшая справка, нас сейчас разделяет 6 т. км. Она из России дальнего востока а я в Европе.

Жду Ваших советов, комментариев.
Беларусь, Минск
жентос
В отпуске
Как по мне, проучить таким образом безссмысленно, сообщить бойфрендам, так против себя их настроишь, не послушают они тебя, и действительно подаст в суд с твоей же информацией взятой от бойфренда, лишняя трата времени, и может быть и денег если подаст в суд.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
9 дней назад
Заведи липовые анкеты на сайтах неприличных и ее номерочек снизу)) Маленькая, но зато пакость - на душе радость smile
Россия, Старый Оскол
Провинциал
В отпуске
vincenzo:
Если допустим я сообщу её будущим бойфрендам, о её похождениях, приложу какую-либо информацию о ней (фото), сообщу парочке друзей о том какая она есть на самом деле.

Не вижу смысла тратить своё время на это занятие.
Почему-то вспомнилась фраза старухи Шапокляк из мультфильма про Крокодила Гену "кто людям помогает, тот тратит время зря ..."
Если её друзья не окончательные Алени, то и сами придут к нужному выводу. А сейчас Ваши потуги будут восприняты ими как месть брошенного мужчины.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Cheshirskiy,

Ну по мне так, на это как раз таки будут и большие оснавания подать в суд. А то что пару людей узнают какая она есть на самом деле - от этого ничего не будет. Если не прав, то поправте. Может у кого был подобный опыт.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Провинциал,

Мне без разницы как она это воспримет, как слабость или как обиженного ребёнка. Мне важно результат, чтоб человеку стало стыдно. Ну и проучить.

Да и не хочется чтобы её бывший опять её принял, зная его он тот ещё Алень. Короче говоря хочу уберечь мужиков да и себя потешить.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
9 дней назад
vincenzo,
Если по существу, то не стоит оно того что бы распылятся. Плохой результат - то же результат. Читай сайт, делай выводы, живи полной жизнью. А ее жизнь сама накажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 08:47)
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Cheshirskiy,

В каком смысле плохой результат?
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
9 дней назад
vincenzo,
в смысле опыт :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 08:48)
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Cheshirskiy,

Да вот меня терзают смутные сомнения, да и сам знаю, что жизнь не наказывает тех кто не испытывает чувства вины (есть такой писатель Зеланд) вот он и говорит об этом.
Вообщем не хочу чтоб человеку так это с рук сошло.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
В отпуске
vincenzo,
Выбрось эту бабу из головы. Не майся дурью.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Спасибо за советы. Но всё же, возможно есть на данном форуме юрист, либо человек который применил подобные действия на практике?
Жду ответа.
Murphy, 43
Россия, Вологда
Murphy
9 дней назад
vincenzo, Говорю по словам. Стыдно. Ей. НЕ БУДЕТ.
Безморальное существо НЕ СПОСОБНО испытывать стыд, раскаяние, муки совести, вину и прочие эмоции, для которых требуется наличие базовой морали, хотя бы минимальное.
Бойфрендам начхать. Им хочется поиметь и выкинуть, и б..ство дамы этому нисколько не мешает, скорее наоборот.
Зачем подставляться на посмешище?

P.S. Сам таким был. Долечиваюсь.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Murphy,

Ну вот это тоже результат, чтобы вые... и выкинули, и чтоб не были такими оленями как я.
Да я не считаю что я себя унижу тем самым, мне пофиг кто там что подумает.
RAVINI, 38
Россия, Саратов
RAVINI
В отпуске
Как говорил мудрец. Если тебе сделал человек плохо, то не спеши отомстить за это, просто сядь на крыльцо своего дома и успокойся. И в скором времени ты увидишь как его пронесут, мимо твоего дома,на кладбище. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 09:12)
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
RAVINI,

)) Хорошая поговорка, увы. Не увижу, ибо 7 тыс. км)
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
Глупости это. Да и смысла нет. А вот судебный иск, даже за 6000 км. получить можно запросто.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Алекс,

Ну а с другой стороны, за что? За то что разьяснил что она за человек и как она сомной поступила?) (без оскорблений написать) Чётко и по делу. Свидетели есть, в виде знакомых, друзей. Да и система правосудия между РФ и Европой не особо то хорошо работает.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
4 часа назад
активист
Не тратьте время на глупости. Собой займитесь.
RAVINI, 38
Россия, Саратов
RAVINI
В отпуске
vincenzo:
)) Хорошая поговорка, увы. Не увижу, ибо 7 тыс. км)

Услышите. Не на Луне же живёте) Хотя и на Луне связь есть))) smile Забудьте про неё. Переключитесь на прочтение статей и на помощь которую вы можете оказать Мужскому движению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 10:03)
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
vincenzo,

В Европе система защиты чести, достоинства и деловой репутации работает четко, как швейцарские часы. Там иск получить можно даже за нетолстый намек. А если между Россией и европейской страной подписана конвенция о правовой помощи по гражданским делам - элементарно. Времени займет много, но перспектива такого дела очень хорошая, на мой взгляд юриста.
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
vincenzo,

Но вопрос совершенно не в этом. А в том, что не нужно этого делать. Плюньте, разотрите и забудьте.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
Алекс,

Ну с одной стороны, как получается. Когда мой юрист прислал ей доверенность чтобы она заполнила. Она ему написала что не хочу чтобы это как-то было использовано против меня, я подпишу. Но не хочу чтобы это было использовано против меня в каких-то целях наживы и.т.д.

Он её успокоил, сказал что тут ничего мы не сможем предпринять против Вас. Вы просто уполномачиваете его друга, чтобы он подписал документы о разводе и всё. Оформим развод, у меня документы о разводе будут. А потом просто с анонимного аккаунта написать её воздыхателям что она за человек. Вот и всё. О каких правах идёт речь, ну пусть докажет обратное, что она не потребл**ь и.т.д.
Россия, Москва
vincenzo
В отпуске
В том то и дело, один плюнет разотрёт, ничего не сделает. Другой. В итоге то чего, получаем толпу не разумных баб, которые думают что можно вести себя так как хотят и.т.д. Тут дело принципа.
Россия, Москва
прокуратор
В отпуске
активист
Такие все благородные, что мне захотелось помолится.Помоему речь только о том, что большинству удобней верить в бездействие, объясняя это себе и другим духовностью и мудростью бесконечной. Или большинство сдесь действительно верит, что человеку будет гораздо хуже, если он сделает напоследок суке хорошую пакость?Вы же прекрасно понимаете, что ему от этого хуже точно не будет, а вот от того что он пукнет в себя, пыжась стать высоко духовным и быть выше матрицы, запросто.Мы однозначно и всегда на стороне мужчины.Я уверен, что если он отомстит, то ему хуже не будет, а ей будет.А если он не чуствуя внутренней потребности простить и отпустить с миром попробует это сделать, то ему может стать хреново, а этой твари очень даже хорошо.Лично я болше не сомневаюсь за кого я. Сначала за самого себя, по... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты