Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос как проучить

Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, вообщем кинула жена. Лгала насчёт предыдущих отношений, как оказалось что она просто путешествует по странам, живёт за счёт других мужиков и.т.д
И меня хотела использовать, но я вовремя это всё обнаружил. Подали на развод.

Вообще вопрос следующий:
Если допустим я сообщу её будущим бойфрендам, о её похождениях, приложу какую-либо информацию о ней (фото), сообщу парочке друзей о том какая она есть на самом деле. Может ли она подать в суд как клевета или оскорбление её достоинства?

Небольшая справка, нас сейчас разделяет 6 т. км. Она из России дальнего востока а я в Европе.

Жду Ваших советов, комментариев.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Как по мне, проучить таким образом безссмысленно, сообщить бойфрендам, так против себя их настроишь, не послушают они тебя, и действительно подаст в суд с твоей же информацией взятой от бойфренда, лишняя трата времени, и может быть и денег если подаст в суд.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Заведи липовые анкеты на сайтах неприличных и ее номерочек снизу)) Маленькая, но зато пакость - на душе радость smile
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
vincenzo:
Если допустим я сообщу её будущим бойфрендам, о её похождениях, приложу какую-либо информацию о ней (фото), сообщу парочке друзей о том какая она есть на самом деле.

Не вижу смысла тратить своё время на это занятие.
Почему-то вспомнилась фраза старухи Шапокляк из мультфильма про Крокодила Гену "кто людям помогает, тот тратит время зря ..."
Если её друзья не окончательные Алени, то и сами придут к нужному выводу. А сейчас Ваши потуги будут восприняты ими как месть брошенного мужчины.
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Cheshirskiy,

Ну по мне так, на это как раз таки будут и большие оснавания подать в суд. А то что пару людей узнают какая она есть на самом деле - от этого ничего не будет. Если не прав, то поправте. Может у кого был подобный опыт.

Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Провинциал,

Мне без разницы как она это воспримет, как слабость или как обиженного ребёнка. Мне важно результат, чтоб человеку стало стыдно. Ну и проучить.

Да и не хочется чтобы её бывший опять её принял, зная его он тот ещё Алень. Короче говоря хочу уберечь мужиков да и себя потешить.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
vincenzo,
Если по существу, то не стоит оно того что бы распылятся. Плохой результат - то же результат. Читай сайт, делай выводы, живи полной жизнью. А ее жизнь сама накажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 08:47)
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Cheshirskiy,

В каком смысле плохой результат?
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
vincenzo,
в смысле опыт :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 08:48)
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Cheshirskiy,

Да вот меня терзают смутные сомнения, да и сам знаю, что жизнь не наказывает тех кто не испытывает чувства вины (есть такой писатель Зеланд) вот он и говорит об этом.
Вообщем не хочу чтоб человеку так это с рук сошло.

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
vincenzo,
Выбрось эту бабу из головы. Не майся дурью.
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо за советы. Но всё же, возможно есть на данном форуме юрист, либо человек который применил подобные действия на практике?
Жду ответа.
Murphy, 50
Россия, Вологда
Murphy
Репутация: 68
В отпуске
vincenzo, Говорю по словам. Стыдно. Ей. НЕ БУДЕТ.
Безморальное существо НЕ СПОСОБНО испытывать стыд, раскаяние, муки совести, вину и прочие эмоции, для которых требуется наличие базовой морали, хотя бы минимальное.
Бойфрендам начхать. Им хочется поиметь и выкинуть, и б..ство дамы этому нисколько не мешает, скорее наоборот.
Зачем подставляться на посмешище?

P.S. Сам таким был. Долечиваюсь.
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Murphy,

Ну вот это тоже результат, чтобы вые... и выкинули, и чтоб не были такими оленями как я.
Да я не считаю что я себя унижу тем самым, мне пофиг кто там что подумает.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Как говорил мудрец. Если тебе сделал человек плохо, то не спеши отомстить за это, просто сядь на крыльцо своего дома и успокойся. И в скором времени ты увидишь как его пронесут, мимо твоего дома,на кладбище. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 09:12)

Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
RAVINI,

)) Хорошая поговорка, увы. Не увижу, ибо 7 тыс. км)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Глупости это. Да и смысла нет. А вот судебный иск, даже за 6000 км. получить можно запросто.
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Алекс,

Ну а с другой стороны, за что? За то что разьяснил что она за человек и как она сомной поступила?) (без оскорблений написать) Чётко и по делу. Свидетели есть, в виде знакомых, друзей. Да и система правосудия между РФ и Европой не особо то хорошо работает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не тратьте время на глупости. Собой займитесь.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
vincenzo:
)) Хорошая поговорка, увы. Не увижу, ибо 7 тыс. км)

Услышите. Не на Луне же живёте) Хотя и на Луне связь есть))) smile Забудьте про неё. Переключитесь на прочтение статей и на помощь которую вы можете оказать Мужскому движению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 10:03)

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
vincenzo,

В Европе система защиты чести, достоинства и деловой репутации работает четко, как швейцарские часы. Там иск получить можно даже за нетолстый намек. А если между Россией и европейской страной подписана конвенция о правовой помощи по гражданским делам - элементарно. Времени займет много, но перспектива такого дела очень хорошая, на мой взгляд юриста.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
vincenzo,

Но вопрос совершенно не в этом. А в том, что не нужно этого делать. Плюньте, разотрите и забудьте.
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
Алекс,

Ну с одной стороны, как получается. Когда мой юрист прислал ей доверенность чтобы она заполнила. Она ему написала что не хочу чтобы это как-то было использовано против меня, я подпишу. Но не хочу чтобы это было использовано против меня в каких-то целях наживы и.т.д.

Он её успокоил, сказал что тут ничего мы не сможем предпринять против Вас. Вы просто уполномачиваете его друга, чтобы он подписал документы о разводе и всё. Оформим развод, у меня документы о разводе будут. А потом просто с анонимного аккаунта написать её воздыхателям что она за человек. Вот и всё. О каких правах идёт речь, ну пусть докажет обратное, что она не потребл**ь и.т.д.
Россия, Москва
vincenzo
Репутация: 0
В отпуске
В том то и дело, один плюнет разотрёт, ничего не сделает. Другой. В итоге то чего, получаем толпу не разумных баб, которые думают что можно вести себя так как хотят и.т.д. Тут дело принципа.
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Такие все благородные, что мне захотелось помолится.Помоему речь только о том, что большинству удобней верить в бездействие, объясняя это себе и другим духовностью и мудростью бесконечной. Или большинство сдесь действительно верит, что человеку будет гораздо хуже, если он сделает напоследок суке хорошую пакость?Вы же прекрасно понимаете, что ему от этого хуже точно не будет, а вот от того что он пукнет в себя, пыжась стать высоко духовным и быть выше матрицы, запросто.Мы однозначно и всегда на стороне мужчины.Я уверен, что если он отомстит, то ему хуже не будет, а ей будет.А если он не чуствуя внутренней потребности простить и отпустить с миром попробует это сделать, то ему может стать хреново, а этой твари очень даже хорошо.Лично я болше не сомневаюсь за кого я. Сначала за самого себя, по... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты