Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Здравствуйте, пишу в кратце (не подумайте что чувств нет, и воспримите ситуацию по должному серьёзно) понимаю много читать сложно и мало кто будет это делать. Нужна помощь. Мне 25, жене 28. Познакомились в интернете. Я из Литвы, она из Новосибирска. Общались 4 мес. Потом на месяц она прилетела, деньги были т.к были сбережения, жили ни в чём не отказывали (зарплата если что нормальная по нашим меркам). Она захотела остаться сомной, сделал предложение. (при этом сказал что не богат, что так шиковать не будем). Летом женились, приехала её мама. Грандиозную свадьбу не делал, были ссоры перед свадьбой. Хотела фату всёвсёвсё. Сам был на взводе, изза фин. Вопроса. Свадьба чуть не сорвалась, хотели с мамой уехать, остановил люблю её. Я пошёл поговорил с мамой, сказал что люблю её. Сыграли свадьб... показать полностью...
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Дмитрий, тебе тут правду говорят. Пошли её нахуй и забудь. Знаю, что сложно. Перетерпи первые этапы санчаса -потом с каждым днём легче будет. Баба тебя предала - что тебе ещё надо знать. Вот тебе ссылка, возможно будет польза. https://www.youtube.com/watch?v=X9gIXyv7TZ8
Выше нос - друг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 10:07)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Дмитрий Купцов,

Советы дельные. Но больно было смотреть видео. Неужели моя такая же Б. как в этом видео.....
Нет сил вообщем, сколько выпито уже за это время бутылок водки.
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
[user=3558]dimitry112,[[user=3558]dimitry112,[/user]


ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ПОХОЖА. Или даже такая. Поэтому жалеть не о чем. Дима с бухлом завязывай, на стакан подсядешь - так просто не слезешь. В твоей жизни самый главный человек, это тот человек, которого ты видишь в зеркале, без него всё остальное не имеет смысла. Хватит травит себя. Вместо стакана - пойди прогуляйся, пробежись. Сядь за руль (по трезвяку) залей полный бак и на несколько дней в автопоход, или велопоход. Ни грамма алкголя. Алкоголь это как оружие. С умом - удовольствие, без ума - смерть. Будь ОООООчень осторожен со стаканом, много кому из нормальных людей от него настал пиздец. А за бабу ещё раз забудь - ты на суке и курве женился, избавился без особых последствий - скажи спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 10:35)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Дмитрий Купцов,

Спасибо большое Дим, за поддержку. Очень помогло.
Сам понимаю что с алкоголем надо завязывать. Но очень сильная обида, главное бумагу о разводе от неё получить.
Сам чувствую что восстановлюсь, физически. А вот, морально, сложно сказать, обида очень глубокая, ведь очень любил её, душу открыл ей, и тут такой штык в сердце. Сейчас по большей части пью, жду бумагу, чтобы чисто юридически грамотно оформить развод, чтобы быть свободным юридически.

ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
dimitry112,

Дима, с таким столкнулся и пережил, наверное каждый кто сюда(на сайт) попал. так что твои чувства и ощущения знакомы. Санчас - а через пол года - год будешь другим человеком.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
dimitry112:
Что делать, стоит ли возвращать?
Ну, если ты хочешь жить в аду, к 35 потерять потенцию а к сорока-сорока пяти умереть от инфаркта то да (и то, если "повезет")- определенно стОит.

В любом другом случае - нет!

И это, дружище, заканчивай бухать. Займись собой, наверняка есть миллион дел, которые тебе интересны. Все мы в том или ином виде проходили подобное. Лучшее - впереди. И это не красивые слова, это реально так. smile ok

ЗЫ: а как снова не вляпаться в подобное говно - материала на данном сайте масса. Все в твоих руках.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Чтение статей на ресурсе идёт на пользу, но чуть стастья отходит от моей темы то начинаются размышления.
Вот такая мысль пришла, сейчас расстались с ней, оба чего-то поняли. И я не хочу чтоб другому мужику досталась уже женщина которая всё взвесила и поняла что была потребля**ью (возможно она изменилась и пересмотрела своё поведения, после того как ей мозги промыл)

Что Вы думаете по этому поводу?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
dimitry112:
И я не хочу чтоб другому мужику досталась уже женщина которая всё взвесила и поняла что была потребля**ью (возможно она изменилась и пересмотрела своё поведения, после того как ей мозги промыл) Что Вы думаете по этому поводу?
Либо ты плохо читал, либо до этой темы еще не дошел, поэтому резюмирую:

Н-и-х-р-е-н-а она не поняла. Какой потреблядью была такой и осталась и останется навсегда.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
dimitry112:
И я не хочу чтоб другому мужику досталась уже женщина которая всё взвесила и поняла что была потребля**ью (возможно она изменилась и пересмотрела своё поведения, после того как ей мозги промыл)


Во-первых, умерь гордыню. Неужели ты и вправду думаешь, что смог до её мозга достучаться, и её хоть как-то трогают твои слова..? Забыла она всё, на следующее же утро!! В самом лучшем случае теперь поймёт, что надо было просто хитрее действовать..
Во-вторых, не нужно никаких сожалений. Просто пойми, что лучше с ней не будет, будет только хуже.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Дмитрий, насколько я понимаю, детей и совместно нажитого имущества у вас с этой... не было. И это огромный плюс. Что касается того, что не можете её забыть, то скажу избитую, до ужаса банальную фразу - время лечит. Рано или поздно вы её забудете, а если даже когда-то мимолётно вспомните, то просто усмехнётесь и подумаете: "Надо же, когда-то этот человек занимал первое место в моей жизни, ха-ха! Неужели это было? Даже не верится!" Запомните раз и навсегда - люди (особенно бабы) с возрастом если и меняются, то исключительно в худшую сторону. Если она в 28 лет такая, то какой она станет лет этак через десять - страшно и помыслить... И ещё: водка - это зло! Не призываю быть трезвенником, сам иной раз могу себе позволить, но только в хорошей компании и по приятному поводу. Заливать же синькой д... показать полностью...
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Спасибо большое за советы! Целыми днями читаю статьи, форум МД. Отвлёкся пришла мысль (воспоминания): До свадьбы пока чувствовал холод от неё, тоже ей говорил может не будем эту свадьбу делать? Потом после свадьбы тоже говорил, когда она порой требовала или хотела пойти погулять, или чтоб какую-то мелочь купил а я либо физически не мог либо был после работы уставший. То тоже ей говорил про развод. Если так объективно посмотреть, то возможно я тоже приложил свои усилия к тому что она уехала, она конечно хотела там того этого, я ей пытался объяснять что сейчас не могу и.т.д А когда меня доканывало говорил, давай разведёмся. Потом конечно поприкала меня этим, типо не любил и.т.д Ну и потом уже перестал ей это говорить, и через месяц началось это всё, началось с того что в истории брауз... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,

друг, ну наконец-то до тебя дошло, виноват во всем ты, к тебе приехала любящая женщина в чужую страну,в чужой дом, а ты вместо того, чтобы помочь, поддерживать, любить и носить на руках, устроил цирк со скупердяйством, со жмотством на свадьбу и подарки, да еще и постоянно угрожал разводом.
тут никакая адекватная женщина не выдержит, профукал любовь.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ,

Ну какая поддержка? Я поддерживал, она не работала, требовала прыгнуть выше моей головы.
Как мне жить теперь с этим чувством вины и что предпринять? В принципе в начале темы, когда я написал, я тоже указал что говорил ей про развод и.т.д

И пожалуйста прочтите тему сначала! Скупердяйства не было! Я выложился на свадьбу, выложился когда она первый раз комне приехала! Дарил подарки причём не дешёвые, а как денег не стало то естественно я не дурак, в кредиты влазить не буду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 08:03)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Ребят, большая просьба всем тем кто помогал и отписывался! Она когда у нас был разлад, писала на форуме.
Пожалуйста прочтите, и трезво объективно оцените


Сначала тут - http://psycheforum.ru/topic104991.html#entry4120934тут
Потом http://psycheforum.ru/topic105003.htmlтут

Очень надеюсь что поможете мне решить данную ситуацию.
Хочу вынести диагноз.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,

друг,а ты ведешься на провокации))
заходил давно на ресурс парень из-за границы, примерно в твоем состоянии, т.е. самооценка ниже плинтуса, в жизни ноль определенности, ни образования, ни работы постоянной, ни жилья, дама вынесла мозги и упорхнула.
тоже все говорил, что как жить не знает, винит во всем себя, любит ее, а она встречается с бывшим, даже вместе к семейному психологу ходили, и психолог (женщина) строго поставила ему диагноз, что виноват он, т.к. его бывшая не чувствовала себя с ним женщиной (поэтому и прыгала на Васька).
парень излил душу на форуме (что уже хорошо), получил ценные советы, еще месяцок пофрустрировал, параллельно читая материалы ресурса,в общем плюнул на все, уехал в другую страну, снял себе там недвижку, создал небольшой сайт со ставками на спорт, даже завязал пару интересных знакомств для интимных встреч и судя по последнему сообщению в лс, живет нормально.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ,

В каком плане не чувствовала себя женщиной? Цветы дарил, всё покупал по возможности, работа нормальная, квартира тоже была хорошая.
Просто как обсуждали ранее, поставили диагноз что она потре***дь. Ну а чего нет то?

И если честно то мне, не до провокаций. И так уже пью какой день, если ещё мозг выносить провокациями, и что я виноват то так и до петли не далеко.
Евгений, Вы ведь уже отписывались в моей теме, не так ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 08:09)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112, да, отписывался. а сейчас почитал сообщения твоей жены на дамском форуме. по ее сообщениям ты вообще запойный и курящий тиран, а у нее лишь маленькая слабость - вот хочет жить богато, разве это плохо:) м-даа, жена ищет советы на женском форуме, а мужчина ищет советы здесь,в итоге в вашей кровати несколько десятков совершенно посторонних вам людей, не знающих вас, учат вас жизни. в своем первом сообщении она прямо сказала, что вышла замуж за тебя не из-за безумной любви,а чтобы решить материальные проблемы, при этом в комментариях мелькало, что она ничего плохого не видит в образе домохозяйки, то есть муж работает и зарабатывает на всех,а она занимается бытом и готовит. ВАЖНО, у нее уже возраст 28 лет - желание РОДИТЬ огромно,а ты не спешишь стахановскими темпа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 08:35)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
ЕвгениЙ, Я не гооврю что это плохо. Это хорошо, я только ЗА. Стараются оба, движутся в одном направлении. Стремление у меня есть, жили в маленькой квартире, потом купили всю технику, переехали на большую квартиру. И раньше ей говорил что хочу что-то своё открыть, своё дело. и.т.д. Перед отъездом сказал что буду менять работу. Одобрила. Раньше тоже часто говорила что надо меня мне работу, совершенно объективно видил ситуацию в стране, работа не самая плохая, но как по ней нам типо мало. Ведь могли оба работать, развиваться, ну и купить своё жильё. А что сейчас, уехала к маме, работает удалённо + ещё занимается каким-то там якобы бизнесом (не серьёзно - бизнес типо заплати 50 долларов за тренинг и мы тебе покажем как да чего кого привлекать в нашу кабаллу.) Когда мне н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 08:46)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,

это понятно.
в итоге, что хочешь услышать?

Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Не думай болью, не думай напряженностью,именно этого хочет любая женщина, она мучает ,что бы мужчина начал думать страданием,и в итоге неверно интерпритировал реальность и саму бабу.Представь, что тебе дали таблетку, которая на время избавила тебя совершенно от всего напряжения и расстройства, ты вспоминаешь всю ситуацию, но не можешь испытать ни единой эмоции, но зато мозги работают на полных оборотах.Просто представь, что бы ты выбрал, если бы не испытывал никакой боли? Тоесть подумай одним только мозгом - а насколько она тебе нужна, насколько она дает тебе ощущение полноты жизни? Скорее всего ты не просто любишь её, а любишь её только своим страданием.Если окажется, что тебя с ней связывает только твоя боль, беги от неё вприпрыжку.Многие отношения, как фундамент, скрепляет только боль и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 20:42)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
dimitry112,
друг, ты как, куда пропал?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Не заморачивайтесь вообще! Перекреститесь и идите дальше по жизни. А вот бухалово-эт ЗЛО!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2018 в 20:29)
Модератор
Ashly:
Не заморачивайтесь вообще!

Вы комментируете пост 2015 года.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.