Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Между сменой поколений проходит минимум лет 10.

Хрен знает, - люди на 5 лет младше меня уже отличаются.
Скорее, в лучшую сторону, чем в худшую.

El Gato:
На сайте идеи и программы отсутствуют.

Они есть, просто вам они, почему-то, не нравятся.
Вы у себя Единственный и надо беречь Свою Собственность. Чем вам не идея?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 14:15)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Для достижения какого-то конкретного результата необходима конкретная идея. Например, братия сошлась во мнении, что РСП и отношалки с ними - зашквар. Это ТЕЗИС, аксиома, если угодно, и по опыту собравшихся аксиома рабочая. Другая аксиома - не ходить в ЗАГС. Третья аксиома - не позволять бабе запускать руку в свой карман. Все это рабочие тезисы. Но вот тезис про упорядочивание своей половой тык сказать жизни большинству не заходит, хотя в виде ВП требуют како-то верности. Потому я и отписал - борьба с ветряными мельницами мне более не интересна. Нет смысла пытаться навести порядок в бардаке, порядок принципиально не наводим. Ничего страшного - впервые с такими вещами можно столкнуться в родительской семье, например, когда два родителя перетягивают одеяло каждый на себя и... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Что-то у меня зачесалось ухо, к чему бы это?

К дождю, наверное.

El Gato:
Например, братия сошлась во мнении, что РСП и отношалки с ними - зашквар. Это ТЕЗИС, аксиома, если угодно, и по опыту собравшихся аксиома рабочая. Другая аксиома - не ходить в ЗАГС. Третья аксиома - не позволять бабе запускать руку в свой карман.

Это не конкретные идеи - это так, постулаты личной жизни, а личная жизнь - она на то и личная, что каждый в ней скочет, как он хочет.
Конкретные идеи - это конкретная картина того, что люди желают получить на выходе. Мол, если сейчас не ок, то как должно быть ок? Например, жесткий партиархат или равноправие с брачным контрактом, легализовать ли проституцию, легализовать ли оружие, если да, то как все обустроить более-менее, как воспитать из мальчиков мужчин, нужна ли призывная армия или нет и т.д.
Эти идеи частично есть, частично - еще оформляются.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Долго писать, много букв очень. В общем и целом - каждому по заслугам. Большинство баб с моей точки зрения заслуживают отношения как к вещи - к ним я так и отношусь. Нахамить, послать, указать место для меня проблемы не составляет. Но и на рожон лезть не стану. Однако абсолютно спокойно выбирая выражения в некоторых случаях заявляю любой бабе о том, где с моей точки зрения ее место. Если согласна - можно с ней обращаться деликатно, если нет - посылается на 3 буквы. Да я призываю к тому, чтобы хабалку назвать хабалкой и отправить в пешее эротическое прилюдно. Да, призываю к тому, чтобы открыто заявлять окружающим бабам, что с твоей точки зрения они вообще не являются договороспособной стороной - к примеру, ни одна из жен моих знакомых не может меня ни о чем попросит... показать полностью...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Это не конкретные идеи - это так, постулаты личной жизни, а личная жизнь - она на то и личная, что каждый в ней скочет, как он хочет. - все начинается с одного диссидента, всегда. Один факт принятия за аксиому всеми мужчинами, что создавать семьи с РСП - зашквар приведет к сокращению тех же разводов и васьковства в разы. Но - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. А я сказал так: более не хочу навязывать свои точки зрения, это не приводит к улучшению ситуации вокруг меня и в делах людей, которыми я пока еще дорожу.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

То что вы сейчас написали, называется не ПОИМЕТЬ БАБ, а ПОСТАВИТЬ БАБУ НА МЕСТО. Разница существенная.
А вот чтобы ставить их на место, у вас недостаточно прав, именно поэтому патриархи, желающие поставить баб на место, занимаются фигнёй. Но вот поиметь их, намного, намного проще, но как выяснилось, вы совсем о другом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
В попытках разобраться с неадекватностью баб я тупо открыл для себя столь же повальную неадекватность и некомпетентность мужчин. Вывод напрашивается сам собой - иди дружок, займись своим делом и имей дела с идейно-близкими, все, не о чем спорить. Проблемы индейцев, как известно....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Да, наверное. неточность тезисов, пишу от руки, что называется. Поиметь я не хочу никого - ни баб ни мужчин, не интересна мне такая жизненная стратегия.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,
Да, наверное. неточность тезисов, пишу от руки, что называется. Поиметь я не хочу никого - ни баб ни мужчин, не интересна мне такая жизненная стратегия.
Ну вот видите, теперь нам стало ясно, в чём ваша настоящая цель и истинное желание - Вы хотите стать альфа-патриархом. Ну что ж - Успехов и удач. Когда станете, отпишитесь, хотя бы кратко. Прочитаем, посочувствуем, выпишем лекарство....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 15:17)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Пришло четкое осознание: мужчины заслуживают тех баб, которые есть, бабы заслуживают тех мужчин, которые есть. Если ты случайно эволюционировал, внезапно так - то нет смысла пытаться продолжать игрища с теми, кто еще не. Для тебя - другая песочница. А я совершаю существенную глупость: пытаюсь кому-то что-то донести. Судя по сопротивлению многих - насильно. Это ошибка. Моя проблема, не в том, что бабы плохие - они такие какие есть, а в том, что процент воспитанных иначе чудовищно низок. В одном из постов я прямо упоминал: сокрушаться об уходе более-менее годной бабы можно только в одном случае - у тебя было не совсем дерьмо в ОКЕАНЕ ДЕРЬМА. В нормальном здоровом социуме а - не пришлось бы разбегаться, б - нашлась бы замена. Пока что более-менее здоровая экономико-соц... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 15:24)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

El Gato:
Если ты случайно эволюционировал, внезапно так

Ржу нимагу. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
Я хз, как еще это называется, когда вторую половину медали становится видно? Прозрел. Можно так сказать. Мужчины тоже с кучей ВП - любители проституток, что-то там говорящие об изменах жен, когда сами ходили налево, та много чего. Че сейчас все перебирать, очевидно же все, ну!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
Ну вот видите, теперь нам стало ясно, в чём ваша настоящая цель и истинное желание - Вы хотите стать альфа-патриархом.

Вы ошиблись, я то как раз за РАВНОПРАВИЕ и дружбу между полами. Но достичь ее можно только через... ну, вы понели. И мне этой сказки увы уже не светит. Потому что 1%. Остальным - кусок говна в виде жены-мегеры, некоторому количеству - патриархат, еще части - жизнь на помойке с видом деятельности под названием "подъедание чужих объедков". Усе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 15:32)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

El Gato:
очевидно же все, ну!

Ну, вы понели... кароче


Представляю, если бы вы написали книгу. Она должна быть непременно очень, ну прям очень увесистой, ведь мыслей у вас - ГРАМОДЬЁ. Но вот мужчина, в предвкушении так необходимых ему наставлений, и прочитавший заглавие -"НУ ВСЁ ЖЕ ОЧЕВИДНО!!!" Открывает сей почтенный труд, и что же он видит? На всех страницах тот же самый текст.... И тут оба, случается чудо и он внезапно эволюционирует и даже достигает просветления. У дзенских мастеров полно таких историй. Великий Ли Фу Ян подкрался сзади и ударил сонного ученика прямо по голове!!! Ученик осознал что внезапно ему открылась истина, и он в благочестивом порыве поцеловал башмак учителя. Судя по всему с вами тоже поработали мастера Дзен.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 15:45)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
Я указываю на свою уникальность? Я использую для размышления тот же самый базис, что и вы, милорд! Возможно, это как то связано с наличием технического образования, возможно нет. Но я не прочел ничего такого, чего бы не прочли вы, уверен даже, что вы прочли больше меня. Зачем мне писать что-то, если в ТОП 100 на маскулисте есть почти все? Мужчины старше опытнее и умнее меня изложили свои суждения. Есть ООН и Миша Н, с которых почти все начинали. Я сейчас судорожно пытаюсь сообразить, какими такими источниками информации (кроме, конечно личного жизненного опыта, но и он не пртендует на какую то серьзную уникальность, ибо я попадал в те же самые хрестоматийные эпизоды) я владею, которыми бы не владели пользователи сайта? Нет таких! Мне нечего писать, все уже написано за меня. Причем написано, заметьте, зачастую крайне качественно! Потому что люди работали над материалом, а мне часто не хватает терпения этим заняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 15:42)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

El Gato:
Мне нечего писать, все уже написано за меня.

Ну что тут сказать? А что тут скажешь, если всё уже до меня умные люди изложили? Ну вы надеюсь поняли о чём я?
Я надеюсь ничего не упустил? А то будет обидно, если вы не поймёте... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 15:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
Понял. Смысл такой: максимум что я могу сделать - вставить свои 5 копеек. Надо ли? Сомневаюсь. Пятикопейщиков здесь хватит и без меня, причем некоторые реально претендуют, ИМХО. Ну вставлю 5 копеек, придут лайкнут - дальше то что? Даже в том же разделе "статьи" найдутся творения с 90% пересечением тезисов. Написать еще одну статью, на ту же тему? Зачем? Ну да, один нюанс какой-нибудь да будет, но это и есть 5 копеек, которые по сути не влияют ни на что. Тем более, сразу разворачивается дискуссия, полная ВП чуть более, чем полностью.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
Если брать дискуссионную составляющую, то из всех веток наиболее полезной оказывается зоофилическая, ибо там хотя-бы мужчины пишут об IRL-альтернативах. Это уже что-то. И кстати, напрямую имеет отношение к тому же самому "патриархату". Идея с главенством мужчины почему-то является табу и всячески дискредитируется - почему? Равноправцы тут практически отсутствуют, ибо - 1%. Ну и... об чем бьемся то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 15:55)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

EL Gato:
Понял. Смысл такой: максимум что я могу сделать - вставить свои 5 копеек. Надо ли? Сомневаюсь. Пятикопейщиков здесь хватит и без меня, причем некоторые реально претендуют, ИМХО. Ну вставлю 5 копеек, придут лайкнут - дальше то что? Даже в том же разделе "статьи" найдутся творения с 90% пересечением тезисов. Написать еще одну статью, на ту же тему? Зачем? Ну да, один нюанс какой-нибудь да будет, но это и есть 5 копеек, которые по сути не влияют ни на что. Тем более, сразу разворачивается дискуссия,

EL Gato:
. Жаль, что свой опыт передать некому да и ладно.

Ищите кому передать, ведь вы к этому стремитесь, к тому же:

EL Gato:
Что делать - пока мне не ясно.

Это очень важно для ваших будующих учеников. Успехов вам на вашем нелёгком поприще!!!
Надеюсь что они так же как и вы будут разворачиваться и убегать, как только:

EL Gato:
Тем более, сразу разворачивается дискуссия,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 16:05)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Идея с главенством мужчины почему-то является табу и всячески дискредитируется

Табу она не является.
А дискредитируется потому, что это иллюзия.

El Gato:
зоофилическая
El Gato:
И кстати, напрямую имеет отношение к тому же самому "патриархату"

Не обязательно.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Саня Хантер,

Ваш пост живой и забавный ,но описали вы в нём каких-то дефективных и не в меру борзых тварей ,коих и женщинами особо не назовёшь..унижать перед посторонними , руку поднимать , волочить куда то ? Такой сразу пинка под зад и все дела.
Я вел речь о нормальных бабах , с нормальными культурными понятиями , которые обладают негладким нравом , упрямством и прочими достаточно мелкими поведенческими "сучкАми", которые , однако , изза их постоянного характера превращают отношения в перманентный шторм с затишьями тут да там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 16:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
нормальными культурными понятиями , которые обладают негладким нравом , упрямством и прочими достаточно мелкими поведенческими "сучкАми",

Не советую, съедят©.
Вы просто видимо с такой не жили долго. Это нормальная обычная бестолковая русская баба.
Почему я и говорю, что на азиаток можно переходить, когда "мелкие поведенческие сучки" наших заebут вусмерть.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10,

мне нужно чтобы с бабой было о чём поговорить , а в идеале чтобы и другом была..а прислуга мне не нужна)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
мне нужно чтобы с бабой было о чём поговорить , а в идеале чтобы и другом была..

Могу только пожелать успехов в этом безнадежном деле. Равенства не бывает. Если ты зависим от разговоров с ей, зависим от дружеской привязанности, это первый шаг пути в полную зависимость, под каблук.. Нидайбох канещь
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

Хрен знает, - люди на 5 лет младше меня уже отличаются.
Скорее, в лучшую сторону, чем в худшую.
кстати вот да - не пойму в чем прикол, но оч. много 26-28 лет знакомых обоих полов - говорю с ними как с равными на серьезные темы, иногда даже как с более опытными. и выдержанные при этом таки блин!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.