Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Развелось много фарцовщиков, кто наживается на доставке ништяков - телефонов, комплектующих. Я тогда написал, что по старым законам военного времени их бы просто повесили на столбах. Без суда и следствия, по решению трибунала.

И кто бы тебе телефоны доставлял бы? Ехал бы в дефолт сити, писался бы в очередях, ночевал бы на порожках, чтобы очередь не пропустить. ага, ага. Ты просто этого не застал.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Может, надо-таки возращаться в тренировкам?))

+10005000
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
в США интеллигенции нет. И ничего.

Интеллектуалы есть во всем мире, интеллигенты - только в русском.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Интеллектуалы есть во всем мире, интеллигенты - только в русском.

Чего русские люди не придумают, лишь бы не работать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 10:47)

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10,

ну так если зависимость обоюдная - это нормально ведь..точно так же , как с близкими родственниками и друзьями мужиками
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Модест:
а правда что у вас бабы оборзевшие от феминизма, как говорится в известном документальном фильме?

сущая правда..по большей части невозможные существа , просто до патетики
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
В любом случае - дельцы - подлое сословие.
Олигарху ДмиДону привет hi
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
как с близкими родственниками и друзьями мужиками

Это две большие разницы. Это совершенно разные виды любви.
Это как любовь к животным и любовь к сладкому и мучному.
Родственники интересуются тобой по разным причинам.
А для женщины мужик - это бизнес-проект.Паразитизм.

Какая нах дружба у тебя с глистом, или с тараканами у тебя дома?
Здесь никакой дружбы. Товар - деньги - товарищ.

А френдзона - это без епли.
Вот там можно подружиться.
Но с первой палки происходит переключение на бизнес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 11:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Купцы никогда не были подлым сословьем
Так их именовали завистливые бездельники-дворяне yeap

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Это две большие разницы. Это совершенно разные виды любви.

я говорил об обоюдной зависимости М и Ж..когда она именно обоюдная , то такие пары и живут нормально вместе , более менее
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Какая нах дружба у тебя с глистом, или с тараканами у тебя дома?
Здесь никакой дружбы. Товар - деньги - товарищ.

при таком отношении к бабам вообще нафиг с ними связываться..ещё и трахать аллегорическое подобие глиста или таракана..ужОс
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
именовали завистливые бездельники-дворяне

Да никто их так не называл))) Обедневшие дворяне сами приторговывали, хотя считалось моветоном. На купцах вообще-то держалась вся экономика России.
А зерно 13-14 года как у нас принято считать, получилось большей частью с казачьих полей. Т.е. помещики -дворяне не участвовали в экономической жизни страны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 11:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
я говорил об обоюдной зависимости М и Ж..когда она именно обоюдная , то такие пары и живут нормально вместе , более менее

Ну не бывает такого.

Бро, мне представляется надо Вам почитать-таки то, с чего все начинают. С красной таблетки. Камрады, дайте ссылочку,?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 11:32)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Вам почитать-таки то, с чего все начинают. С красной таблетки.

я читал достаточно долго форум , перед тем как писать тут начал..то есть с основными парадигмами знаком..с чем-то согласен , с чем-то - не очень..и не согласен я с тем ,что среди баб нет вминяемых , адекватных существ..не в вакууме всё таки живу , вижу женщин , с которыми некоторым мужикам очевидно повезло

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Да никто их так не называл
Называли дворяне меж собой с презрением.

KIA10:
пмещики -дворяне не участвовали в экономической жизни страны.
Вот именно! Это и были паразиты на теле общества и они же любили себя называть интеллигенцией.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Блять интеллигент).
Купцы никогда не были подлым сословьем. Подлое это «обретающимся в наймах и чёрных работах». Купцы - мещане (обычно), но были и дворяне. Это купцы, случалось, кидали кость обедневшим дворянам.

Третьяковскую галерею кто организовал? Купец Третьяков.
Больницы, выставки, дома призрения, дома инвалидов - вся гуманитарная отрасль в России была создана купцами.
Любые благодати на руси происходили от купцов, а никак не от дворянства.

Много их разных было. В купеческом сословии так же было множество промышленников, так то. А купипродайцы во всех обществах уважаемыми людьми особо не были и к управлению государством торгашей не допускали - ибо государственный муж другие понятия имеет. Купипродаям там делать нечего - страна захиреет. Хотя, скажем, промышленник вполне себе мог бы управляться с обязанностями министра экономики - ибо понимает, что по чем.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
alexor255:
я читал достаточно долго форум , перед тем как писать тут начал..то есть с основными парадигмами знаком..с чем-то согласен , с чем-то - не очень..и не согласен я с тем ,что среди баб нет вминяемых , адекватных существ..не в вакууме всё таки живу , вижу женщин , с которыми некоторым мужикам очевидно повезло

Есть незначительный процент условно-вменяемых, ориентированных на честные отношения. А в основе своей рашеннаташен - хлам. И такие они уже лет с 18, ничего с ними не построишь, никаких семей.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Интеллектуалы есть во всем мире, интеллигенты - только в русском.

До интеллектуала не дотягиваю. Назовемся человеком умственного труда) Да уж, владение языком всегда требует уточнений что есть что.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А купипродайцы во всех обществах уважаемыми людьми особо не были и к управлению государством торгашей не допускали - ибо государственный муж другие понятия имеет.

Ну сколько раз тебе объяснять, что государство создано бизнесом (купипродаями), для обеспечения комфорта бизнеса. Это только в совке считали, что государство самостоятельно.
Во всем мире государства обеспечивает вторичные интересы бизнеса. Нормальное здоровье, размножение, обучение рабочих рук. Социальная политика для них. Охрана природы, издание законов, выгодных бизнесу. И прочее-прочее.

Купипродаи - это основа экономики!!!
Те кто сейчас у нас нефть продают - они сначала купипродаи, а уж потом уже государственные мужи. В нормальных странах эти функции разделены.
Да и у нас по закону избранное лицо не может заниматься бизнесом, чтобы не было конфликта интересов. Но совмещают. и втемяшивают свои бредовые идеи в твою голову.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 13:27)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
и не согласен я с тем ,что среди баб нет вминяемых , адекватных существ..не в вакууме всё таки живу , вижу женщин , с которыми некоторым мужикам очевидно повезло

Значит плохо читали.
Вы сейчас говорите про нитаких. Которых нету ни у белых, ни у желтых.
А то что Вам кажется, что бывает - это просто кажется.
Есть только два варианта семьи: муж - отец или муж - сын. Муж - друг - это демоверия. Психология человека вообще не предусматривает равности. Или выше, или ниже.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10,

ну и как это не состыкуется с тем, что я сказал , и при чём тут нитакие ?
где я говорил о полном равенстве в отношениях ? похоже это вы не совсем внимательно читаете то, что я пишу .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
где я говорил о полном равенстве в отношениях ?

Да всю дорогу. А бой - баба способна жить ТОЛЬКО с подкаблучником.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10,

то есть по вашему для отношений пригодно только безвольное , безропотное существо ? как слуга такое и пойдёт , да..или , как вы там сказали - прислуга и денщик..но как партнёр по жизни - как-то не особо..для меня , по крайней мере
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
но как партнёр по жизни

Ну-ну.
Я тоже хочу поймать марлена килограмм на 300. Но моя мечта гораздо вероятнее, чем Ваша.
Ищите.
Здесь Вам точно не помогут.
Сходите на Вуман.ру - Вас поддержат в полный рост.
И сразу бабу - товарища, лучшего друга найдут.
Здесь зря тратите время.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10,

я читал давече как вас гнали отсель , называя бабoрабом и аленем..но вы что-то не спешите уходить , при этом почему-то указывая на выход мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 14:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.