Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Когда у твоей бабы кончается гарантия, они просто обязаны прислать новую, ящитаю
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Полагаю, это правильно, целесообразно. Как еда может быть неприличной?
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Я на ночном рынке в Хуа Хине всегда покупаю шашлычки из куриных сердечек и печенки. Я вот подумал, а может они не куриные были?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

У меня отец был военный лётчик Военно-Транспортной Авиации... возил в Китай военные поставки, самолёты-истребители и прочее... Говорил довольно серьёзно что больше двух недель там сложно выдержать и не спиться.... smile smile smile То что там готовят только под местную рисовую водку идёт... joke joke joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
То что там готовят только под местную рисовую водку идёт

А ещё после пары-тройки дней употребления ихней жратвы такое ощущение, что соевым соусом ссышь. Ну или чем там...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
То что там готовят только под местную рисовую водку идёт...

Ну, во-первых бухла разного навалом там. Потом, совсем не обязательно есть ИХ еду.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
А ещё после пары-тройки дней употребления ихней жратвы такое ощущение, что соевым соусом ссышь.

А у меня член стоит постоянно и епать хочется по 5-8 раз в день.

Ну это от острой пищи и морепродуктов.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну тут такое дело, отец говорил что не их еда резко дороже.... А в местных забегаловках именно местная кухня... Рис с муравьями, жареные тараканы,кузнечики...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

Культурное противодействие видимо.... joke joke joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
А в местных забегаловках именно местная кухня... Рис с муравьями, жареные тараканы,кузнечики...

Я не был в Китае, но в Тае всегда можно и из местного получить что-то вменяемое. Рис, рыбу, крабы, супы без крыс, тараканов и проч.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Понятно я то про Китай... я сам не знал то поесть там картошки с котлетой не дёшево..... приходится есть кузнечиков с рисом... joke joke joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
поесть там картошки с котлетой не дёшево

Я не думаю, что сейчас в Китае есть подобные проблемы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Думаю что проблем нет, есть финансовые проблемы у командировочных.... joke joke joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ужас! Что они только не едят. Никогда в те края не поеду, ни за какие деньги.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что-то вот не видел, чтобы в Тае ели лягушек, крыс и жуков. Продают тараканов - видел. А вот жрущих их тайцев не видел. Только туристы прикалываются.

Лягушек и жуков ел в Тае. Ну и тараканов, и кузнечиков, конечно, и тараканьи яйца. Жуки не понравились - слишком жёсткий панцирь.

БОльшая часть того, что там продаётся на улице - не для туристов вовсе. У тайцев в квартирах вообще нет кухонь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 22:56)

Модератор
Gudleifr:
Ваша кхмерка на фото какая-то всратенькая, на мой вкус. Но сегодня в пригороде Хюэ (Вьетнам) со мной девочка кхмерка поздоровалась, похожая на эту, что на фото, только светлее и глаза больше. Красивая.

Это значит что с утра, перед тем как она уйдёт надо положить на тумбочку триста килодонгов. Лучше пиццот joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://marafonec.livejournal.com/6170985.html
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gudleifr:
Ваша кхмерка на фото какая-то всратенькая, на мой вкус

Ну ты молодец , другого слова не придумал как обидеть по своему вкусу .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Камбоджийские цены. Не левак.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Мда уж , чего только узнать можно .

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Мда уж , чего только узнать можно .

К вопросу о лабильности морали в разных обществах.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Да вообще прошивка может слететь от такого
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
У тайцев в квартирах вообще нет кухонь.

Это я знаю. И супы в пакетах таскают.
Модератор
Толий:
Да вообще прошивка может слететь от такого

Там в Кампучии, грязноногая девка может выйти из лексуса. Поссать у дороги. Натянуть юпку ,сесть обратно и поехать. Лексусов как грязи. Менталитет пока ещё деревенский. У них это норм, для нас дико.
В стране в ходу две валюты. Снять доллары в банкомате, расплатится ими же. Да нефиг делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 02:42)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon,

Или сесть лет на десять -- она подросток лет 13-ти smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Да уж , и у нас славян не особо .Тоже есть моменты с культурой справления нужды , это к бабам и мужикам относится .Тем не менее рассудок шершавит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты