Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spysp:
Чтож получается, что тупому баборабу каюк в отношениях. что прошаренному МДшнику тоже каюк? Надеюсь у МДшника гораздо больше шансов не вступить в токсичные отношения, да и оборвать их через-какое-то время он сможет с гораздо меньшими потерями.

честно - да. "прошареному мдшнику" (за штучными исключениями) будет даже бОльший каюк, потому что он будет переступать через свои экхем "принципы".
природа инстинктов сильнее разума и если их правильно не кормить, а сублимировать в простыни на форуме - конец немного предсказуем
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
spysp:
Приз мужчине омежке в 45 лет: 1. Есть уважающие и любящие тебя взрослые дети 2. Привил детям свои правильные установки

Сомнительно. Омежку обычно жена имеет и опускает по полной программе, дети это знают и понимают кто в доме главный, а кто на побегушках. Какое уж тут уважение?
Модератор
Papa Shango:
Сомнительно. Омежку обычно жена имеет и опускает по полной программе, дети это знают и понимают кто в доме главный, а кто на побегушках. Какое уж тут уважение?

Омежка прочитал мемуары Омежки и не прокачался до гаммы? Тож сомнительно. А если не прокачался то туда ему и дорога.
Модератор
Тамошнему главреду пузырь. Пусть наташки обосруцца на вуменсру, очередным плачем ярославны.
https://topcor.ru/5683-za-chto-datchanki-i-japonki-ljubjat-russkih-muzhchin.html

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Вот скажи мне, дружище , где ты её откопал.Я лет 10 может более присматривался к этой расе .

Ну, я уже предупреждал, что она заботливостью выделяется из соплеменниц. Т.е. подозреваю, что уникальна. Но тем не менее, любые азиатки, с которыми я жил, отличаются от русских в лучшую сторону.
Собственно, я 5 лет ломал голову, как сформулировать, почему азиатки лучше, ругались с рашенбабами на форумах.

И вот на Маскулисте я понял, что просто зря брал за точку отсчета русских. Они мне тогда, естественно, эталоном казались. Ну и монах в монастыре разъяснил вторичность женщин в буддизме, и как женщины это воспринимают. И как-то все стало на свои места.

Толий:
Привёз бы к себе в деревню ,пусть бы копалась в огороде в меру сил и с хозяйством возилась

Это мечта Мон. Жить с собственного огорода. Это по-буддистски. Есть у нее пара гектаров. Но муж не должен участвовать, кроме авралов: посадка и уборка риса. Место мужа в гамаке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 12:29)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске

красивая история, но нет - рецепт захвата епонки в мускулистые белые руки, так и ненайден.
а китаянки - ебанашки, пучок за пятачок. к тому же манипуляторши те еще.
Модератор
Anthony Marv:
а китаянки - ебанашки, пучок за пятачок

Закатайки портятся в Гонконгах да Сингапурах. В Кореях как бы тоже. Девки Лаоса Мьянмы Индонезии самый нормальный вариант joke
А вот как Сашко, делать не надо. Можно вытащить девочку из бара. Бар и девочки никогда. А мы ведь его предупреждали!!! Не понял Алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 12:57)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Это мечта Мон. Жить с собственного огорода

Хорошая у тебя Мон , хочу себе такую .Я очень люблю деревню, огород , ковыряться, мастерить .Почти с огорода и живу и без особого напряга . Бж была мне помощницей , пока не появились, подруги , мобильники интернет и прочие излишества , увы
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Закатайки портятся в Гонконгах да Сингапурах.
друг-альфач жил в поднебесных несколько лет, кажись каким-то косооким присовывал, но в основном случайно - систематически пользовал там соотечественниц и примкнувших к ним. в том смысле, что никакого желания углубляться в контексты у него не возникало (понял из многолетних над ним наблюдений).
Второй уже второй десяток обитает в ЮК, Сингапуре с наездами в ГК, кого-то там дерет, но без особой явной радости (он выступающий качок с IT-доходом, т.е. очень даже может выбирать).
Итого - ХЗ.
Японцев просто очень уважаю изначально, кмк - нация, которая легко могла бы поработить мир и/или прокачать его до сверх-цивилизации, но тупо лень или не видят смысла smile

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Хорошая у тебя Мон , хочу себе такую .

Ой, да таких там полные деревни!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Ой, да таких там полные деревни!

Это где, покажи место на карте. А как сам её нашёл?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Предупрежден, значит вооружен. Чтож получается, что тупому баборабу каюк в отношениях. что прошаренному МДшнику тоже каюк?

Смотря что подразумевать под "отношениями". Если пытаться играть в "нормальную семью", каюк конечно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Это где, покажи место на карте. А как сам её нашёл?

17°45'26.35"С 103°32'10.44"В

Познакомился на Мамбе)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Познакомился на Мамбе)

? на этой помойке ?
KIA10:
17°45'26.35"С 103°32'10.44"В

с этим я не в ладах . По таких данных я и у себя в огороде двинусь рассудком

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ой, да таких там полные деревни!

вот кстати, что тоже останавливает от продать все ноутбуки и в деревню за женой - в свое время, так нажрался в юности этим натуральным хозяйством, что полностью интоксицировался городской культурой нынче.
иначе говоря, "семейное счастье" в моем представлении - жить в мегаполисе с культурными ивентами/тусовками, осознанно выбирая "ленивый лафйстайл" с небольшими расходами на жизнь (т.е. без потреблятства и карьерной гонки), но спокойным ее ритмом и наслаждениями простыми радостями - утренний кофе с прогулкой на набережной, артхаузы и всякие аматорские кинотусовки, экстримальный секс в кустах, ночные кофеи в макдональдсах и прочие вкусняшки снобистских городских невротиков smile
соответственно, это накладывает высокие требования к культурному уровню и личностной духовной свободе потенциального партнера, и с этим пока что тотальный фейл...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Ну, я уже предупреждал, что она заботливостью выделяется из соплеменниц. Т.е. подозреваю, что уникальна. Но тем не менее, любые азиатки, с которыми я жил, отличаются от русских в лучшую сторону.

Тайки точно лучше. На порядок.

Никогда не забуду: нас с Олегом Новоселовым пригласили на новоселье (там парень из Мск женат на тайке). Мы как-то пытались помочь стол накрывать (больше как-то из вежливости, чем по делу). Какими же глазами ватага таек на нас смотрела: что вообще мужчины могут делать в кухонном уголке? Ужас и непонятки в глазах.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp:
Приручать с целью выращивания совместных детей продолжительное время в более-менее комфортной обстановке. Чтоб поправить демографию в том числе. МДшники разве не часть россиян? Почему не думают о будущем своего народа.

Несколько вариантов:
1. Научиться имитировать ВП поведение - это как другой язык выучить или плавать научиться.

2. Выбрать девушку у которой комплексы на почве рассы или национальности и которая считает, что твоя расса круче. Филипинку, тайку, индонезийку, кенийку и т.д. Иногда даже тёлки из Ср. Азии подойдут.

3. Религия. Надо стать очень религиозным, иметь религиозных родственников и искать тёлку из религиозной семьи.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
1. Научиться имитировать ВП поведение - это как другой язык выучить или плавать научиться.

2. Выбрать девушку у которой комплексы на почве рассы или национальности и которая считает, что твоя расса круче. Филипинку, тайку, индонезийку, кенийку и т.д. Иногда даже тёлки из Ср. Азии подойдут.

3. Религия. Надо стать очень религиозным, иметь религиозных родственников и искать тёлку из религиозной семьи.

в целом соглашусь с нашим инопланетным другом (неожиданно)
с одной лишь большою оговоркой - все это будет работать (если повезет. а везет тем, кто не сцыт) для этапа "развести". на этапе "типа отношения" будет стойкое ощущение зоофилии - ну вроде как ты Николай Дроздов, который сильно увлекся и теперь в процессе съемок жарит самку коалы. которая в процессе жарки продолжает жевать свой эвкалипт и выпускает газики.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
Для "развести" можно набухаться ещё.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Бж была мне помощницей , пока не появились, подруги , мобильники интернет и прочие излишества , увы

Кстати, в сёлах горного Дагестана мобильного интернета нет. Местная власть специально вырубила, чтобы молодёжь не портить.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
с этим я не в ладах . По таких данных я и у себя в огороде двинусь рассудком

https://goo.gl/maps/jrPMvt3tFKt

А на мамбе есть годные. А где им еще искать?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

это как раз там где Мон жила ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Местная власть специально вырубила, чтобы молодёжь не портить

Правильные люди
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
но спокойным ее ритмом и наслаждениями простыми радостями - утренний кофе с прогулкой на набережной,

То же самое в деревне , а ещё костерок вечерком , посиделки , шашлычок или сальцо , вечера закаты рассветы , многое чего
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
spysp, А какая разница каблук ты или играешь роль его? О том что ты не каблук (на самом деле нет) никто не знает ибо ты действуешь и выглядишь как каблук и отношение к тебе как каблуку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты