Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история. Помогите разобраться.

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Привет, комрады! Пишу вам, потому, что не знаю куда еще могу обратиться... Нигде еще не встретил понимания и адекватной реакции. Короче суть: я, как персонаж мыльной оперы, узнал, что у меня есть внебрачный сын. Дело было так. Познакомился с ней через знакомых, начали встречаться. Я был у нее первым, все дела... Через пару месяцев говорит, что залетела. Я - ей: аборт делай. Она: хорошо. В то время мы оба учились, она вообще только на первый курс поступила, других вариантов не было. Я как-то закрутился и потерял с ней связь. Почти год назад узнал, что аборт она сделала, потому что испугалась, родила мальчика. Я такой в шоке, ищу ее везде. Оказывается, она учится заграницей, в Израиле, сказала, что ребенка воспитывает ее сестра. Вот тут и начался самый пиздец. Пиздец - это курва се... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Sergei,

Идиот. Хочешь себе дальше гадить- лезь на рожон дальше.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Sergei,

Сережа, ну как же так! Надо ведь тактику выбрать адекватную. Ты живешь в антимужском мире, не забывай.
Россия, Калуга
Антон
Репутация: 0
В отпуске
Автор сам виноват, вначале против рождения ребенка, а теперь опомнился! Думаю, что ничего хорошего не выйдет. Но если будете добиваться в суде(это долго) и по совету опытными людьми, то получите своего сына. Но я так думаю, оставьте сына в покое, прошло столько времени и он вас не знает. Рано или поздно подружитесь с ребенком. Мне интересно, а если бы дочь, то не заберетесь к себе?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Антон:
а если бы дочь, то не заберетесь к себе?

НЕТ

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Маскулист,

Его предупреждали, он решил действовать сам... Что сказать? http://camo-oborona.ru/ya-xochu-zhit-eshhe-nemnogo/
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Сергей, а чём собственно проблема. Ты САМ дал команду УБИТЬ СВОЕГО СЫНА, ТЫ ЗАКАЗАЛ СВОЕГО СЫНА. Что ты теперь хочешь? В данном случае, я полностью поддерживаю баб (хотя уверен, что они не так глубоко оценивают ситуацию). И даже если, вдруг у тебя что-то в этой ситуации получится, ты сможешь видеться с сыном, то когда он узнает о твоём заказе его УБИТЬ (а он рано или поздно это узнает) - он тебе спасибо явно не скажет. А на счёт
Я - ей: аборт делай. Она: хорошо. В то время мы оба учились, она вообще только на первый курс поступила, других вариантов не было.
Были варианты, был вариант стать ОТЦОМ!!! Ты сам, сильно бы радовался общению с отцом, если бы узнал, что он в своё время тебя ЗАКАЗАЛ и жив ты только благодаря тому, что МАТЬ сохранила тебе жизнь?
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Купцов,

походу верно все это..... Я думаю сдесь история все наоборот.. Дамочка и рада бы сдыхатся...Похожую историю слышал.....
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
в израиле алименты взыскаваються только с момента подачей женщены , но в редких случаех если доказано что она не имеела средств и ниществоала то могут и рестроспективно ,очень редко , а на счет днк только суд напровления на офицальное днк дает , ,а после этого если сами не договоряться родители ребека соц службы в лице соцработниц устовляют график и встреч и пишут свои рекомедации в суд мало хорошого но лучше чем вообще отсутсвие связи с ребенком

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты