Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история. Помогите разобраться.

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Привет, комрады! Пишу вам, потому, что не знаю куда еще могу обратиться... Нигде еще не встретил понимания и адекватной реакции. Короче суть: я, как персонаж мыльной оперы, узнал, что у меня есть внебрачный сын. Дело было так. Познакомился с ней через знакомых, начали встречаться. Я был у нее первым, все дела... Через пару месяцев говорит, что залетела. Я - ей: аборт делай. Она: хорошо. В то время мы оба учились, она вообще только на первый курс поступила, других вариантов не было. Я как-то закрутился и потерял с ней связь. Почти год назад узнал, что аборт она сделала, потому что испугалась, родила мальчика. Я такой в шоке, ищу ее везде. Оказывается, она учится заграницей, в Израиле, сказала, что ребенка воспитывает ее сестра. Вот тут и начался самый пиздец. Пиздец - это курва се... показать полностью...
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Алименты могут взыскать только с белой зарплаты, так что работай подпольно и не парься)))
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Большой и Страшный Серый Волк:
Алименты могут взыскать только с белой зарплаты, так что работай подпольно и не парься)))

Не совсем так . могут за 3 года , если конечно докажут что пытались взыскать , но отец "злостно уклонялся". От средней з/п в регионе , если нет дохода . Долг будет копиться и обрастать процентами , потом могут взыскать через имущество , или посадить . И срока давности по долгам за алики нет . Еще с пенсии будет выплачивать , если не перестанет лезть в эту петлю .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2015 в 09:18)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

И как решить проблему?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei, А оно тебе надо ? Детё тебе не отдадут, видеться тоже , еще на алики поставят , если будешь упираться . Тут все решает БАБА , онажемать... Кури форум , абф - там есть вся инфа и живые истории .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2015 в 09:24)

Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Sergei,Смособов много. Лучший - выпилиться из системы. Инсценировка смерти, уничтожение всех связей и рычагов, выкидывание телефонов, модемов. Например, если утопить труп то очень скоро его нельзя будет опознать ни по лицу, ни по отпечаткам. В архивах будешь мертв. Жить на черную зарплату, воровать... Ты умный, я надеюсь, придумаешь.)))
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,
Так что, смысл в том, чтобы лапки опустить перед великой и ужасной бабой?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei,

Читай тут это раз . Во-вторых , возьми и вдумчиво прочти семейный кодекс - это законы такие . только вдумчиво читай и осмысляй . у тебя нет законных способов надавить на бабу . Или у тебя вокруг этой звезды вселенная вертится и смысл жизни ? Или детей уже с другой не можешь заделать ? тебе в этой ситуации хорошего не светит ничего . от слова совсем .
Да и бабо никуда не денется - как представляешь себе встречи с детем , даже если гипотетически ??? Каждый раз стресс получать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 10:01)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

Какой нормальный мужчина бросит своего сына? Я, если честно, думал, что здесь все опытные и помогут поставить бабу на место, тем более, что она мне никто. Забивать и пасовать перед бабой, даже если формально закон на ее стороне, - это не совет.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei:
это не совет.

Уперед - за бесценным опытом . сказано было все . только не забудь потом натут отписаться , как оно получилось .

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,
Вообще-то мне интересно, как можно воздействовать на бабу? Неужели никому не удавалось?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei,

Строить надо свою жизнь так , чтобы эту возможность воздействовать на тебя свести к минимуму . Рецепта из страны пепси , в готовом виде нет и не будет , пока не поймешь , что живешь в матрице .
ЗЫ: а так да , есть ажно цельных 2 способа воздействовать на женщину . только о них никто не знает joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 10:13)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

Какую возможность? Все, что я хочу, - это забрать ребенка себе. А она может катиться в любую страну.

Более того: разве я как отец - не в приоритете по сравнению с непонятной бабой? Почему, когда моя бывшая слилась от выполнения своих обязанностей, никто мне даже не позвонил?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei:
Почему, когда моя бывшая слилась от выполнения своих обязанностей, никто мне даже не позвонил?

МЧ , потрудитесь почитать для начала теорию . Например , Новоселова . Если вкратце , как только перестанешь бить баклуши быть фрилансером и станешь "настоящщим мущщиной" с некислым доходом и недвигой - будь уверен - про тебя вспомнят . Все сразу .
Sergei:
Все, что я хочу, - это забрать ребенка себе.
А маму куда деть прикажете ? Тоже в дом ? По закону оно может проживать там где дитё joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 10:21)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

Я читал Новоселова. Когда я заработаю, будет поздно, ребенок будет совсем потерян.

Мама спокойно оставила ребенка на сестру и свалила.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ну так не на помойке же оставила ? А на сестру . Можешь конечно потягаться с госмашиной - результат не будет стоить затрат . Консультация у юриста не так страшна и дорога .
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Кстати, фрилансер тоже работа. Если бы ребенок был со мной, я бы брал больше заказов. И жить можно. На худой конец, у меня есть мама. На еду и игрушки нам бы хватило. Все было бы зашибись, если бы не эта ***, которая решила, что с ней ребенку будет лучше, чем с родным отцом.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

А почему на сестру, а не на меня?
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Sergei:
Какой нормальный мужчина бросит своего сына? Я, если честно, думал, что здесь все опытные и помогут поставить бабу на место, тем более, что она мне никто. Забивать и пасовать перед бабой, даже если формально закон на ее стороне, - это не совет.

Ну тогда, как нормальный (или настоящий, как хочешь) мужчина, бейся до последнего. Потеряешь в итоге все, а в итоге ничего не получишь. Не хочешь бросать сына - будь разборчивей.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei:
На худой конец, у меня есть мама. На еду и игрушки нам бы хватило.

28 лет ...мама конечно всегда поможет .
Sergei:
Если бы ребенок был со мной, я бы брал больше заказов.

чет сомневаюсь . снимите розовые очки .
Sergei:
А почему на сестру, а не на меня?

в свидетельстве кто отцом записан ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:24)

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Raptor,

В чем разборчивее?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sergei,

в сортах гуана , и у меня большие сомнения в указанном вами возрасте , и прочтении . смахивает на троллинг .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:26)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

Не записан. Она вроде как официальный опекун или что-то вроде того.

Я работаю и развиваюсь, у меня есть по жизни цель.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Lemm,

В чем троллинг???
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
И так чего хочешь ??? Ты (можно на ты ? ) никто и звать никак . никаким боком .
А цель - это очень хорошо и похвально .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты