Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
24 минуты назад
KIA10:
Да, я так подумал, Вы совершенно правы, я написал, как азиатки поступают, но не написал почему. Т.е. мотивы их поступков

Для понимания жизни в Таиланде. Вот буквально 5 минут назад моя знакомя русская тетка, замужем за тайцем, работает в тайской школе, опубликовала у себя на странице ФБ. Я немного цензуру навел. Это она про тайских мужиков, я с ней в целом согласен.

В Тае лучше всего быть тупым тайским жывотным бл@ть.
Сидишь как у@бище 6 классов школы, ни@уя не делаешь, пучишь глазищи и пускаешь сопли, спишь и тупишь. Ниху@ не будет, ещё и корм дадут. Потом не надо ни учиться, ни работать, и так накормят, напоят и даже вы@бут. Зимы нет, них@я ваще не надо. Витаешь в своих облаках и счастлив, нах@й, в своей пещерной тупости. Фписду ффсе, вон телек с мультиками, вон миска с нямкой.
День, закончись поскорее, во мне зреет желание убивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 13:11)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27224
1 час назад
KIA10:
В центральной Америке достаточно много черных, завезенных в свое время на плантации

Я там много времени провел и жил: в самых зеленых их, как раз, мало. В, собственно, Южной Америке их вообще немного, кроме Бразилии и Карибов. Колумбия, которая самая зеленая - это вообще белая страна.

KIA10:
Соответственно средняя длина концов больше.

А на карте - наоборот, меньше. Может, потому, что Канада много беженцев приняла.
Хотя, я слышал, что самые длинные - у нагло-саксов (впрочем, это британские ученые сравнивали).

KIA10:
Канада, Австралия, Н.Зеландия - это страны, которые хотят сохранить белую расу и белую культуру

Торонто, вроде, считается самым мультикультурным городом. У самого много знакомых кубинцев, которые свалили в Канаду. Они не то, чтобы черные, но, скажем так, бежевые.
Плюс, они активно беженцев из Сирии принимают.

Впрочем, как-то много внимания длине членов. Меня моя устраивает - пока никто не жаловался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 13:15)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27224
1 час назад
KIA10,
Если она о них такого мнения, почему она за такого вышла?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
24 минуты назад
Brissen:
Если она о них такого мнения, почему она за такого вышла?

У них, как и у нас разные люди есть. Просто некоторые хотят как-то расти, а другим пофиг. У нас так не поживешь, нужно трудоустраиваться, делать карьеру, покупать теплое жилье, теплые вещи... А у них если есть огород, то все, жизнь состоялась. Можно вообще всю жизнь не работать, а мультики смотреть. Зимы нет. Жену потом приведут, она зарабатывать будет. Ну и буддизм учит, что человеку немного надо. И таких 90%. 10% как-то работают, вот ее муж при какой-то серьезной должности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 13:23)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
KIA10:
Я забыл термин как называется, если у белых в расслабленном состоянии конец становится маленький, кровь полностью уходит из пещеристых тел, то у черных часть крови остается, и конец выглядит достаточно объемным. Что сразу рождает мысль: а что будет, если он еще и встанет. А ничего. только чуть-чуть увеличится, в отличие от белого.

На эту тему анекдот есть:
Едут на лошадях поручик Ржевский и Наташа Ростова.
Наташа увидела купающихся нагишом гусаров и просит у поручика бинокль. Глядя в бинокль с обратной стороны, Наташа удивленно вскрикивает:
- Ой, какие маленькие!
Поручик (краснея):
- Так вода холодная...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
24 минуты назад
KIA10, Вы тут много пишете по русским дамам. Их проблема в том, что они сформированы СССРом. А СССРу нужны были рабочие руки, и нафиг не нужны разводы. Разведенцев клеймили на партсобраниях, лишали тринадцатой зарплаты и по-всякому уничижали. Поэтому если дама выходила замуж, то это было навсегда. Да и собственно вариантов развития совецкая система не оставляла. Идеалом для мужика был такой вариант: школа→ армия(ВУЗ) → погулять немного→женитьба→ очередь на квартиру→ очередь на дачу→ очередь на машину→очередь на гараж→пенсия. Отклонений не допускалось, если развелся, то эта цепочка рвалась, и ты становился неудачником. И вот с тех пор русские мадамы стремятся просто замуж, практически все равно за кого. Напомните потом рассказать, что думают о русских дамах зарубе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 14:54)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
24 минуты назад
И вторая проблема, отличающая наших дам – это отсутствие морально-религиозного мироощущения. Т.е. за 70 лет СССР религиозные понятия о нравственности заменили понятием «моральным кодексом строителя коммунизма», а когда коммунизм кончился, то моральных норм не осталось никаких. Кроме того, христианство – лукавая религия. Если нагрешил – покаялся, денег дал, бог тебя простил. Иди дальше греши. Мы этого не ощущаем, пока не начинаем сравнивать, например с буддистками. Будда – не бог, он только учит как жить. И если накосячил, то в следующей жизни родишься баобабом. Никаких тебе прощений. Карма. А вот если будешь соблюдать правила Будды, то переродишься в принца. А там дальше вообще вылетишь из мучительного колеса Сансары в атсрал. Женщина понимает правильную жизнь – быть хо... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
KIA10:
У нас так не поживешь, нужно трудоустраиваться, делать карьеру, покупать теплое жилье, теплые вещи... А у них если есть огород, то все, жизнь состоялась. Можно вообще всю жизнь не работать, а мультики смотреть. Зимы нет. Жену потом приведут, она зарабатывать будет. Ну и буддизм учит, что человеку немного надо. И таких 90%.

Получается, что на российских мужчин навесили слишком много обязанностей, не предоставив взамен адекватной компенсации "за вредность"?
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10,
С интересом прочитал Вашу историю.
Но толку для себя не вижу от слова "совсем" joke . Основной базис для создания э-э "теремка" с экзотичной "мышкой-норушкой", как я понял, - бабло, и явно мериканьского али еуропейского производства, причем в сумме over 9000+. Смотрю в свою кубышку и кошель - такого бабла нет. В зарплатном листе также россейская валюта в той сумме, над которой обитатели столицы будут долго ржать с похрюкиванием, а экзотишна ОЖП ваабче всплакнеть и подкинет сотню бататов на то, чтобы с голоду не подох. Золотишко (которого и так не очень, да и отложено оно на "черный-пречерный день") тратить на данный прожект - верх идиотизма. Плюс пляски с бубном по выправлению доков (опять же деньги), объяснению, что пальцы в розетку совать не нужно, газовую плиту дровами не топят и памятнику Ленину на главной площади жертвы не приносить, и прочая, прочая...
Мля, подумал Данила-мастер, набуя мне такой Каменный цветок? А ну его в пень smile2 !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 15:38)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
KIA10:
а когда коммунизм кончился, то моральных норм не осталось никаких.

Верно, моральные нормы теперь берутся из "Дом 2" и сериалов типа "Физрук".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Jason V:
Но толку для себя не вижу от слова "совсем"

Не шатайте скрепы, экономика растёт smile . Сам Путин сказал недавно, когда пенсионный возраст повысил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 15:44)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Raspizdyai:
Не шатайте скрепы, экономика растёт

1. мне на скрепы насрать smile2 , нехай вываливаются - на металлолом их сдам и "Роллтона" со стекломоем себе дофига куплю;
2. не знаю, куда экономика растеть, но на мне енто не отражается laugh .

Raspizdyai:
Сам Путин сказал недавно, когда пенсионный возрас повысил.

Звиздеть - не мешки ворочать smile2 .
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Jason V:
газовую плиту дровами не топят и памятнику Ленину на главной площади жертвы не приносить

ok laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Jason V:
2. не знаю, куда экономика растеть, но на мне енто не отражается .

Кругом враги, надо затянуть пояса. Сирийцы с хохлами и пиндосами хотят захватить родную землю.

Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Raspizdyai:
Кругом враги, надо затянуть пояса. Сирийцы с хохлами и пиндосами хотят захватить родную землю.

Хороший у Вас план, камрад, отсыпьте немного smile2 .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Jason V:
Хороший у Вас план, камрад, отсыпьте немного .

Я на Первом канале затариваюсь, бесплатно smile .
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Raspizdyai:
Я на Первом канале затариваюсь, бесплатно

Тохда оставьте фсе себе - для хороших людей мне ничего не жалко smile2 ! Раз уж Вы такой гурманЪ , категорически советую к Венику на "Эхо" или на "Дошдь" - тама даже кокаинумЪ встречается smile2 (хотя чаще всего "крокодилом" балуются).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Jason V:
Раз уж Вы такой гурманЪ , категорически советую к Венику на "Эхо" или на "Дошдь"

камрад, там же пиндосы окопались, а возможно что и жидомасоны. Я даже предполагаю, что их пришельцы захватили. Только Первый канал, только хардкор.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
24 минуты назад
Jason V,

Ну, каждый человек куек и писец своего счастья. Не нужна Вам такая жена - никто и не заставит. Я же считаю это правильным вложением средств. А во что их еще вложить? В машину? В квартиру? Нам, буддистам, они пофиг. Да и встретить старость лучше под пальмами, а не в заснеженном доме престарелых. Где из похлебки все уже украдено.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Raspizdyai:
камрад, там же пиндосы окопались, а возможно что и жидомасоны.

Гы, "Йэху Мацы" - чистый площадко (освящено "Газпром Медиа"), "Дошшдь" можа и рептилоидный, но яго не кошмарят, сам в платный сегмент ушел.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
KIA10, Согласен, но иным, хотящим приобчиться, при недостатке "убитых енотов" или "эвриков" будет индейская национальная изба - "фиг им". KIA10, Ммм. Вложение тэнге в экзотишну ОЖП - правильное решение ☺ !? Или я чего-то не въехал? KIA10, А ежели здоровье подправить или мозги чутка постимулировать. Или же токмо "мафынка", "квартирка", зарубки на бую по количеству отбуенных бабо в том числе и экзотишных. KIA10, Не поверите, в некоторые богадельни попасть намного лучше, чем под пальмами паралитиком валяться ☺ . И попасть в них можно только за очень некислые тенге, к примеру СОГАУ "Геронтологический центр "Вишенки" ☺ (вот на размещение в ентой богадельне я денежку и коплю). показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Jason V:
Гы, "Йэху Мацы" - чистый площадко (освящено "Газпром Медиа"), "Дошшдь" можа и рептилоидный, но яго не кошмарят, сам в платный сегмент ушел.

Нет, камрад, от них не торкает. Реально вставляет только от Первого канала. Но я собираюсь закодироваться, нашёл специалиста, чтобы антенну отрезал, гарантию 1 год обещал. Надеюсь, не сорвусь.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Raspizdyai:
Но я собираюсь закодироваться, нашёл специалиста, чтобы антенну отрезал, гарантию 1 год обещал.

Гы, шо антенну кирпичом никак не сбить? Кабель самому никак не отрезать? Обязательно специялист нужен smile2 ?
А, ну ежели кабель к моску прицеплен, то да, нужон спесияльно обученный товарищч с пилой и иным инструментом.

Штобы конкретно торкнуло "Россию 1" смотрите - там ужо фсе пропагандоны давно тусуются. ГТРК больше денех звиздоболам платить, нежели Первый Анал laugh . И методичку смените, она даже на "Эхе" ужо цугундеройшним бойаном признана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 17:04)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
7 дней назад
Jason V:
Гы, шо антенну кирпичом никак не сбить? Кабель самому никак не отрезать? Обязательно специялист нужен ?

Не, я конкретно подсел. Ломки, камрад. А Вы меня ещё на "Россию 1" хотите подсадить. Я пока в завязке. Но бывает, по ночам кричу "крымнаш", ломает конкретно.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
1 день назад
Raspizdyai:
Не, я конкретно подсел. Ломки, камрад. А Вы меня ещё на "Россию 1" хотите подсадить. Я пока в завязке. Но бывает, по ночам кричу "крымнаш", ломает конкретно.

Вот смотрел бы Россию 24 ежидневно. Привёз бы себе стройную кхмерочку из под пальмы. Готовит, убирает,даёт,всегда говорит "Да дорогой"
А так чё, сидишь со своим спутниковым тв в обнимку laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 20:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты