Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener, По чесноку, именно от тебя все ждут информации, а не обычного нытья: "шеф все пропало!", "мущины говно, бабы говно". А по делу молчишь, как рыба об лед. А мы все ждем, между прочим. Ведь ты обещал, между прочим. Если до тайки ты хоть осмысленные посты писал, то сейчас только непонятный деструктив. Диспансеризация - автоматом, как только ты будешь оформлять отношения через миграционку. Если бы ты поинтересовался бы, то знал бы. Или ты собираешься ее на туристической /месячной визе всю жизнь держать? inzhener, Ну так ты ничего и не понял. Они в массе все такие. Или думаешь, тебе специальную породу вывели? inzhener, Ну, понятно, ты самый умный и понимаешь. Остальные совсем дураки. Ты-то как-то научился, и достаточно быстро. А другие ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2019 в 14:49)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Да никто ничего не ждёт. Игорь, чтобы что-то оформлять, надо сначала всю информацию иметь, а у меня её нет. Я с БЖ не могу все дела уже 5- ый год закончить, а они международные и я себя имущественно страховал, а геморрой, один хрен. Ничего я не собираюсь раньше времени предпринимать, всё нормально и так. Почему мы сначала делаем, а потом думаем? Где нормальные юристы- международники?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,
Че-та ты совсем депрессивный, брат. Винца штоль выпей(((
Информация у меня, спрашивай. Или пусть Юпа у Мон спросит, она лучше помнит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2019 в 16:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Редко какая сама булками шевелить будет,

Да.
Первая БЖ не шевелила, вторая - уже да. А друг мой раза в 7-го, по-моему, шевелящую нашел, - весь глобус перепахал (ну хотел человек семью - у богатых свои причуды).

inzhener:
ервоначальные вложения тоже никто не отменял , надо , если "серьёзные отношения мутить", на полную диспансеризацию отправлять сразу, плюс шмотьё, плюс с по мелочи, везде за руку водить сначала.

Да, этот фактор надо как-нибудь даже отдельной статьей расписать, т.к. "зоофиликов" много, а этот фактор в расчет никто не берет.

inzhener:
ывают нездоровые реакции на зообаб.

Я не встречал особо, - разве что либо от национально ушибленных (но это вообще люди нездоровые), либо от бабья, причем от наиболее донного (типа продавщиц в мегах-хуегах).

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, Медицина - по полису. При оформлении РВП проверяют на основные болячки. Анализы в Гемотесте 15 000 Статья расходов - зимняя одежда. Но меня все дочки, племянницы, БЖ отдают то, из чего выросли. Расходов нет. Купил для Мон высокие мембранные кроссовки, термобелье, флисовую курточку, мембранную куртку (рекомендую, кстати, такой комплект). а после этого и БЖ и дочь сдали мне по такому же комплекту, которые я им покупал, стало мало))) Барахла - ПРОСТО полные шкафы. Это плюс, т.к. женщины радостно отдают из чего выросли. Кольцо золотое на свадьбу. Не обязательно, но желательно. Азиаты уважают золото и цена изделия не сильно отличается от лома по весу. Поэтому это финансовый резерв. Правда у них какое-то другое золото, другого цвета. Но это не принципиально. Биле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 21:07)
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Насколько я помню, *cupid.com можно подставлять вместо звездочки любую страну
Да, я видел это, конечно же - там на каждом сайте перекрестные ссылки в подвале на все другие. Плюс, захожу на тайский -> вылезает баннер "У нас тут подборка из филиппинок в купальниках, будете смотреть?" -> два клика -> у меня готовый аккаунт со всей скопированной инфой на филиппинском купидоне)) Дамы, прям, атакуют и лайками, и сообщениями в личку, чувствую себя бабой с русского СЗ smile


KIA10:
Ну так ты ничего и не понял. Они в массе все такие. Или думаешь, тебе специальную породу вывели?
Вопрос возник: "они" - это тайки или плюс-минус все азиатки из бедных регионов ЮВА? Если только тайки - в чем заслуга, буддизма?

Почему спрашиваю: мне и визуально больше филиппинки заходят (лица и фигуры: титьки офигенные можно найти))), да и нормальный язык они знают хорошо, в отличие от...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Леха, Мы говорим о женщинах Лаоса, Мьянмы, Таиланда и Камбоджи. Там где самый базовый и древний буддизм - Тхеравада. Вьетнам и Филлипины - христиане в основном, ближе к югу - муслимки. Просветление возможно только в мужском теле, а чтобы родиться мужчиной, надо жить праведно, и ухаживать за своим мужчиной так, чтобы ему ничего не мешало готовиться к просветлению. Вдруг война, а он уставший?) Поэтому мужчина - существо высшей касты. выше его только ангелы. Не знаю, как замотивированны филлипинки, но они считаются одними из лучших жен. Хотя, может только потому, что христианки, как и женихи, да еще и говорят по-человечески. Хотя, с другой стороны, я три года я общался с чамкой Ли. Мусульманка. То же самое. Ничем они все похоже, не отличаются от буддисток. Такие же заб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2019 в 22:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
это в Африку надо

В ЛА. В Африке висячие, кроме йоруба.

KIA10:
Ну и желательно искать, чтобы профессия была, применимая в РФ.

Да. Правда, содержать-таки придется поначалу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
содержать-таки придется поначалу.

К приезду Мон, я договорился с тремя салонами, что она у них попробует. А потом квартиру отремонтировали, и одну комнату под массаж отдали, по ее просьбе. Друзья ходят. Многим отказываем.

То же можно с ноготочками или парикмахерами.

Слава богу ПТУ и профориентация у них находятся под патронажем всеми любимой принцессы на очень высоком уровне. Хочешь получить профессию - получай! Бесплатно!
И как раз 6 месяцев ожидания РВП

Ну а содержать - вот я перечислил выше. Жрут они немного. но часто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 22:45)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen,

Brissen:
В ЛА. В Африке висячие, кроме йоруба.

А что кто-то стоячие запрашивал? Просили офигенные. До колен - разве не офигенные?))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Этим не страдаю, слава Б-гу.... Нет времени. ☺ Просто стараюсь вопрос охватывать по делу. Все эти способы знакомства, интим, Буддизмы, размер сисек, беспрекословное уважение мужчины - очень даже трогательно, но не интересно. Хочу тебе напомнить, что мы находимся на МД- ресурсе. Слишком много поуродовано мужских судеб и чаще всего, по нашей собственной глупости и недальновидности. Госупырю, действительно,мало что можно предъявить. Насильно он за яйца никуда не тащит. Brissen, Да ничего не придётся, если у ОМП мозги на месте. А с этим у нас туго. Леха, О чём Вы все всё рвётесь с бабьём разговаривать ? Вот этого я просто понять не могу. Меньше слов, больше дел. Brissen, Всё это от высохших мозгов и спермотоксикозия. Это вопрос к медицине. Нед... показать полностью...
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
inzhener:
О чём Вы все всё рвётесь с бабьём разговаривать ? Вот этого я просто понять не могу. Меньше слов, больше дел.

Я на азиаток/латинок начинаю посматривать не для того, чтобы безмолвным работником в мастерской обзавестись. А исключительно для рождения детей.

Меня вообще не прикалывает вариант, когда мои родные дети будут щебетать на птичьем языке лучше, чем на русском. А с тайкой они будут, т.к. я при обеспечении всего этого зоопарка не смогу соразмерное количество времени уделять детям. Будут на английском (или испанском) разговаривать - прекрасно, я сам его подтянуть смогу в обстановке, приближенной к боевой)) Плюс, будет возможность контролировать переписку/разговоры бабы с внешним миром.

Как Вы на тайглише из 500 слов собираетесь обсуждать вопросы воспитания/здоровья/развития детей? Это не примитив уровня "too spicy" или "move faster"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха:
А исключительно для рождения детей.

Для рождения детей нужны длительные задушевные беседы? Думаю, вы хорошо пошутили камрад, я посмеялся =)
Вопрос по существу: вы еще не нахлебались общебабской тупости и их тупорылой болтовни обо всякой куйне? Если нет - то рашнбабы - самое оно) Пиздят - не пришей рукав и хрен заткнешь. Можно вечно трепаться joke Буквально позавчера ехал в маршероне - сзади неутомимо чесала языком какая то блондинка. Ногти, прически, хуески, хуесоски... Обернулся и зыркнул на нее (хотя там басовитый крупненький алешка рядом сидел). И вроде заткнулась. Ну их нахуй, пусть молчат.

По поводу языка - тайке стоит говорить с чадом на родном языке. Но при этом крайне необходима русскоговорящая среда. Вы, кстати, тут абсолютно правы - крайне необходимо, чтобы чадо думало и говорило на русском. Если не имеете возможности много времени проводить с детьми - возможно, это может сделать кто-то из родственников. Я пока что думаю. над этим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2019 в 00:18)
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
El Gato:
Для рождения детей нужны длительные задушевные беседы?

Еще один)) Где я писал про рождение? Забрюхатить её можно без проблем, скатавшись в отпуск на неделю)) Вопрос про дальнейшие 18+ лет

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
До колен - разве не офигенные?))

Таких и на братской Украине полно той же - и в Африку кататься не надо.

inzhener:
Недаром, уже на галерах начали эту проблему поднимать.

На галерах, кстати, для зоофиликов пару лет назад льготу ввели: бабе до гражданства надо не 5 лет, а 3 года.
А на зоофиличек это не распространяется - зоомужчинам все так же.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха,
И я о том же. Для дальнейших 18+ вам обязательно нужна женщина говорящая на русском???
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
El Gato,
Про русский речь не шла. На любом, который:
- я сносно знаю и смогу подтянуть (т.е. английский)
- есть смысл изучить с нуля (испанский, м.б. какой-то еще, но точно не тайский)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха,
В качестве основного языка крайне рекомендуется русский)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
В качестве основного языка крайне рекомендуется русский)

Зачем? Я специально не учу тайку русскому, хотя она и просит. На чужом языке общение более кратко и конструктивно. В окружающих магазинах ее знают, т.к. пытались обманывать на чеках, но она их строила. Без языка.
Т.е. совершенно не понимаю, зачем это надо? Эстетику картин Петрова-Водкина обсуждать?

Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
El Gato,

Чтобы жизнь сказкой не казалась? laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Для детей. А бабо то как раз учить и не надо)))

Леха,
Для развития интеллекта. На лицо неподкованность в вопросе языкознания. Язык дан человеку не для того, чтобы "языком чесать", а для того чтобы думать на нем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 12:31)
Россия, Москва
Леха
Репутация: 25
В отпуске
El Gato,

При чем тут дети? У них выбор, как будто, есть)) Будут разговаривать на языках отца, матери и среды, в которой растут.

Я не вижу смысла разводить тут оффтоп, обсуждаем баб, а не воспитание детей. Но я не вижу уже сейчас никакого превосходства ни русского языка, ни русского общества, ни российской экономики и науки, чтобы ребенка ориентировать на все это.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Леха,
Плохо, что так. Вы экономист или юрист?) Вообще, если вы так относитесь к выбору языка - то это уже не есть гут. Выбор языка основного для ребенка - это треть всего процесса формирования личности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:23)
Модератор
El Gato:
Плохо, что так. Вы экономист или юрист?) Вообще, если вы так относитесь к выбору языка - то это уже не есть гут. Выбор языка основного для ребенка - это треть всего процесса формирования личности

У меня хоть и не перед глазами, но пример. Мама Русская мразь, папа европейский говноед-падальщтк (взял рс2п) Ребёнок 1.5 общий, у неё третий. Английский, ибо мама с папой общаются на нём плюс няня филлипинка. Русский, ибо с мамой только на нём плюс находится в окружении и папин (один из европейских языков). Малой будет знать три языка и блябуду у него будет большое будующее joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 10:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Мама Русская мразь

Звучит страшно)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты