Женщина-карьеристка - как будто это что-то плохое

Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
2 часа назад
активист
Среди активистов АБФ и МД я заметил следующую тенденцию: содержанки там глубоко презираются и высмеиваются (что верно), но при этом и о женщинах-карьеристках тоже часто звучат негативные отзывы. Получается, и в телегу не сяду, и пешком не пойду. А ведь выбирать себе пару из кого-то надо, чтобы ячейку общества создавать. Однако, лично я ничего плохого в женщинах-карьеристках не виду. Вообще, что плохого может быть в амбициозном человеке, честно зарабатывающим своим трудом, К примеру, есть у меня один коллега, - они с женой вдвоем работают, имеют раздельные кошельки, плюс общий бюджет, куда ежемесячно откладывают энную сумму денег каждый. Также, за его деньги они оплачивают ипотеку, а за ее – покупают продукты. Идиллия. Данный случай – пример того, чем, на мой вз... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
2 часа назад
активист
Brissen,,
1. Аскариды пишутся с буквы "а".
2. Прежде чем начинать наезжать на МД в целом и активистов в частности, рекомендую потратить немного усилий и ознакомиться с "матчастью" - идеологией МД.
То, за что Вы ратуете, называется "партнерские отношения" с раздельной собственностью. Это именно та справедливая форма сотрудничества полов, к которой и призывает МД. Только вот, в реальном мире, женщин, которые готовы согласиться на такие отношения, что-то не особо много....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2015 в 13:19)
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
2 часа назад
активист
Мемуары Омеги,
Здравствуйте,
1. Спасибо за правку.
2. Где вы увидели наезд? Статей я прочитал довольно много, и подобную тенденцию обнаружил.
Женщин подобных не много, но есть. В России таких - единицы, потому ищу иностранку. Об этом планировал написать позже.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
2 часа назад
активист
Пишите. Будем читать с интересом. За рубежом, действительно, побольше самодостаточных женщин с человеческим достоинством.
Femme, 36
Россия, Москва
Femme
7 дней назад
Brissen, женщина-карьеристка ни разу не прочитала здесь ничего страшного в свой адрес. Не в пример ми-мишным дамским ресурсам, где очаровательно женственные за партнерские отношения тебя порвут на части не стесняясь в выражениях. Особенно за то, что ты готова работать в ущерб детям, ведь ты не таскаешь их на -дцать кружков для развития и не обучаешь английскому с пеленок.
Еще додумают, что на работу ты ходишь крутить служебные романы.
Украина, Киев
Владимир Новиков
В отпуске
активист
Femme,

если женщина карьеристка а не по трупам ходистка то и уважает своего мужа.. И пара у них как король и королева.. А если карьеристка сосичупачистка то и другое абсолютно

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты